Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Статьи об Elantra и i30
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,567
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
21.07.2010 12:56
#1
Обзор Hyundai i30 2010 года в Brisbane Car Brokers

Компания Hyundai выпустила, пожалуй, самый симпатичный компактный автомобиль: i30.

И это гораздо больше, чем просто хорошо выглядящий автомобиль. В Hyundai i30 есть все необходимое, чтобы обеспечить комфорт и безопасность – все, что вы могли бы ожидать от дорогих европейских авто. Сегодня он может выступать на равных с Toyota Corolla и Mazda 3, соответствую им и часто превосходя своих конкурентов в плане стандартного оборудования, мощности двигателя, эффективности использования топлива, езды и управления.

В действительности, если уж говорить об эффективности, этот i30 (если он оснащен плавно работающим турбодизелем объемом 1,6 литра) показывает результаты, схожие с дорогостоящим гибридным автомобилем – и турбодизельный i30 CRDI очень мощный!
Для тех, кто отдает предпочтение бензиновым двигателям, Hyundai i30 доступен с энергичным двухлитровым бензиновым двигателем (на родине кенгуру – примечание редактора).

Hyundai i30 в линейке 2010 года заслужил самый высокий балл рейтинга ANCAPS (5 баллов), в автомобиле есть электронная система стабилизации и 6 подушек безопасности (включая шторки безопасности, защищающие передних и задних пассажиров).

i30 отличный автомобиль, дарящий ощущение надежности. Даже до того, как вы совершите первую поездку в нем, вы можете почувствовать, что качество автомобиля выше, чем у многих авто в этой ценовой категории – двери закрываются с мягким стуком, все элементы панели управления работают отлично. i30 предлагает бесшумную, комфортную езду, а также просторный салон с множеством дополнительных приятностей, таких как стереосистема с возможностью подключения USB/iPod.
И наконец, i30 выпускается с пятилетней гарантией без ограничения пробега – что позволяет ему легко одержать победу над большинством своих конкурентов.

Что же еще может пожелать современный покупатель, который ценит свои деньги? Это невероятный пакет опций, который на сегодняшний день недоступен конкурентам i30. Неудивительно, что этот автомобиль – один из наших наиболее продаваемых автомобилей. На самом деле, мы продаем i30 и членам наших семей и нашим друзьям!

5 или 10 лет назад, покупатели малолитражных автомобилей смотрели на продукцию бренда Hyundai с опаской. Некоторые считали, что корейские автомобили дешевые по некой понятной причине. За последние несколько лет компания Hyundai постоянно выпускает все более усовершенствованные автомобили, и новый i30 помог компании стать серьезным конкурентом популярным импортным и австралийским автопроизводителям в плане оборудования, качества и стоимости.

Если вы заинтересовались Hyundai i30, вы можете связаться с нами и мы подскажем вам лучшего дилера – вы будете удивлены, насколько хорош этот автомобиль за столь приятную стоимость.

brisbanecarbrokers.com.au, 17.05.2010

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.