Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Hyundai i30
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,564
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
16.06.2010 11:11
#1
Hyundai i30: 5242 км
Второй отчет: Я лишилась своего хетчбэка на несколько недель, отдав его на своего рода тест-драйв.

Как говорят, имевши - не храним, а потерявши – плачем – и это именно то, что случилось с моим Hyundai i30.
За последние несколько недель мне пришлось побороться, чтобы в мои руки попали ключи от автомобиля. Благодаря моим коллегам он находился вне зоны моей досягаемости – успев блестяще выступить в нашем недавнем специальном тест-драйве Best Scrappage Scheme Buys.
Из положительных моментов – i30 вернулся с журналом, полным восторженных отзывов.

Наши испытатели провели тест-драйвы множества авто – начиная от малолитражных автомобильчиков до роскошных спортивных моделей – именно поэтому мне было приятно узнать, как их впечатлил i30. Это доказывает, что короткой поездки в этом хетчбэке достаточно, чтобы люди изменили свое мнение о Hyundai.
Эта мысль пришла мне в голову недавно, когда мне представился шанс сесть за руль пары знаменитых соперников Hyundai. Этот опыт только усилил мое уважение к i30.

Забравшись назад в свой i30, я немедленно вспомнила, как проворно и резво он двигается по городу, и как, в случае необходимости, он способен превратиться в комфортабельный автомобиль для длительных поездок.
Последний довод был подтвержден во время нашей недавней семейной вылазки на побережье.

В i30 могут с комфортом разместиться пять человек, если посадить трех подростков на заднее сиденье – два из которых, смею заметить, выше 180 см. Несмотря на палящее солнце, все чувствовали себя прекрасно благодаря эффективной работе кондиционера, кроме того, возможность подключения iPod позволила молодежи почувствовать себя диджеями во время этой длительной поездки.

Разъем для подключения находится под подлокотником передних сидений, поэтому они с легкостью могли переключать треки, когда им вздумается.
Пока моим единственным замечанием по поводу салону i30 является чрезмерное использование темного пластика на приборной доске. Хотя все приборы расположены логично, она выглядит слегка скучно и, кроме того, на ней отлично видна пыль.

Вот к плавной и энергичной работе дизельного двигателя у меня нет претензий. Эта модель была специально разработана с учетом нанесения наименьшего вреда окружающей среде и показывает впечатляющий расход топлива – 5,2 литра на 100 км.

И это несмотря на тот факт, что главным образом я ездила на i30 в городской черте и пригороде. Тем не менее, я надеюсь улучшить этот показатель, и свести к минимуму поездки на заправки.

В целом, трудно не попасть под обаяние делового трудяги Hyundai i30 – именно честность делает его таким привлекательным.

В отличие от большинства своих дорогостоящих соперников, он не притворяется чем-то большим, чем он есть. Он - симпатичный, надежный, заслуживающий доверия семейный хетчбэк.

Единственное, что меня беспокоит в i30, так это то, как в предстоящие месяцы оставить ключи и автомобиль при себе.

Источник: autoexpress.co.uk

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.