Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Региональные вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Стас Стасыч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Стас Стасыч
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 253
В клубе с 14.04.2010
31.10.2010 07:39
#1
С каждым днем замечаю прибавку на дорогах нашего края элок различных поколений. Появилась мысль клубиться, решать совместно проблеммы, обмениваться опытом в разных областях нашей нелёгкой жизни. Не сомневаюсь, что каждый участник окажется полезным для нового сообщества.Для связи можно использовать настоящий форум и другие способы.
Стас Стасыч вне форума
Николай26
Студент
 
Аватар для Николай26
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 17.10.2010
02.11.2010 20:34
#2
Приветствую!!! +1 на дорогах Ставрополя!)
Линейку победил)))
Николай26 вне форума
LoginDL
Младший научный сотрудник
 
Аватар для LoginDL
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 419
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.03.2009
Фото: 7
03.11.2010 19:00
#3
Да, да. Тут людей реально много, но Ставропольцы какие-то неактивные.
Многих пытался загнать на сайт, но увы ... они все заняты.
Объединяться надо. В своей Элке много чего сделал и многое предстоит.
Есть кое-какие мысли, есть чем поделиться.
LoginDL вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Стас Стасыч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Стас Стасыч
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 253
В клубе с 14.04.2010
05.11.2010 07:14
#4
Ууууура! Нас трое и это уже много! Приветствую уважаемых земляков и одноклубников. Я установщик и надеюсь быть вам полезным в области своей деятельности (проблем у нас не будет с работой охранных, аудиосистем и пр. - гарантирую). Имею опыт борьбы с Ставропольским Росгосстрахом по КАСКО.В планах покупка резины-зимовки, приобретение клубной символики.Обожаю свою Элку. На днях приобрёл защиту картера офигенной конструкции и по очень приемлемой цене. Уверен нам есть о чем поговорить в данном разделе. Пишите о своих планах, проблемах и неувязках.У нас с Николаем имеется ася, приглашаю LoginDL присоединиться и добавить друг друга в контакты. Нас трое - это немного, но уже сила!
Стас Стасыч вне форума
LoginDL
Младший научный сотрудник
 
Аватар для LoginDL
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 419
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.03.2009
Фото: 7
06.11.2010 22:11
#5
Я пользую mail-агент и асю в одном флаконе: вот ася -19ноль9восемь962шесть.
Кстати, по какому адресу работаешь? Я в городе бываю каждое воскресенье с 9 до 12, дети в "Поиске".
А вопрос такой: подсоединяю себе противотуманки как в GLS+ комплектации, т.е. по уму, и нужны контакты из разъемов, где взять?
Спасибо.
LoginDL вне форума
Николай26
Студент
 
Аватар для Николай26
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 17.10.2010
06.11.2010 23:11
#6
Сообщение от LoginDL Посмотреть сообщение
Я пользую mail-агент и асю в одном флаконе: вот ася -19ноль9восемь962шесть.
Кстати, по какому адресу работаешь? Я в городе бываю каждое воскресенье с 9 до 12, дети в "Поиске".
А вопрос такой: подсоединяю себе противотуманки как в GLS+ комплектации, т.е. по уму, и нужны контакты из разъемов, где взять?
Спасибо.
что касаетя разьёмов то думаю варантов немного, или прокатиться по магазинам или просто заказать их в экзисте, что на мой взгляд даж лучше)
Николай26 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Николай26
Студент
 
Аватар для Николай26
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 17.10.2010
06.11.2010 23:20
#7
А тепеь расскажу про свои планы! Для начала хочется приобрести защиту картера (нашол в ставрополе за 2200 магазинчик на буйнакского находится, фирма защиты Шериф, питерского производства) кстати коврики в салон купил тамже, оч кайфовые всё структурно ложится по полу! цена вопроса была 1800 рябчиков, тамже есть для багажника помойму 1тр) Далее сигнализация, которую по всей видимости придётся устанавливать у официалов((( денег видимо здерут с меня( что ещё....аааа нашол в нете камеру заднего вида, ставится в штатное место оной из подсветок заднего номера ( посветка остаётся в полном порядке этот момент они продумали) затем приобрести переходню рамку под 2 диновую голову и непосредственно саму магнитулу и ты тюнеров и навигацией! пока вприницпе всё)
Николай26 вне форума
LoginDL
Младший научный сотрудник
 
Аватар для LoginDL
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 419
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.03.2009
Фото: 7
07.11.2010 07:16
#8
Николай26, зачем тебе офицалы для установки сигналки??? Купи нормальную сигналку у офицала по сигналкам, например, я заказал себе Старлайн В92 Диалог у представителя производителя старлайна в Космосе вход со стороны Доваторцев после фонтана налево перед входом в Эльдорадо дверь прозрачная слева. А ставь у кого хочешь, вот Стас Стасыс предлагает свои услуги, а за остальное, что ты хочешь по камере и майфону сделать, это мне кажется нормально, только бери мафон с поддержкой управления на руле, чтоб наша штатная проводка подошла с руля. Вот ссылки на аксесуары, ты там искал? (ссылка[27]=59&) и вот (ссылка), а вот сигналки (ссылка). Сдесь есть электронный каталог по нашим авто (ссылка) пробиваешь по ВИНу, если конечно себе микрокат не установил. А ковер в багажник я заказал себе в Экзисте фирменный за 1577,62 руб. Ковры в салон сразу при покупке в Москве в салоне брал и полиуретановые и тканевые, тоже фирменные, цена на них тогда была смешная, весь комплект + корыто в багажник обошлись где-то за 4000 руб. Салон кожей обшивал в Надежде у Армянчика одного, но сделал по корейским выкрайкам (где он их взял, не знаю) но получилось как на картинке. Пиши, звони, я асю выше оставил, если нужен телефон, в асе или мылом скину.
LoginDL вне форума
Стас Стасыч
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Стас Стасыч
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 253
В клубе с 14.04.2010
07.11.2010 07:58
#9
LoginDL - добавил в асю, теперь на связи. По поводу сигналки, без запуска 1200р и 2000р с запуском приемлемо, Николай26?Документы для страховой и дилера я выпишу, сигу у меня то же дешевле взять будет и гарантия на сигу в одном месте будет.С Ультрой у меня особые, товарищеские отношения.LoginDL брал сигу у Миши Ж. - можно взять у него и спросить скидку от моего имени.Защиту я выбрал Новлайновскую, заказывал по телефону в Краснодаре за 1400р+250р доставка.Здесь на форуме её хлопцы хвалили, фотки выкидывали. Мне очень понравилась.Коврики купил комбинированные, разборные + корыто в баг. + набор автомобилиста за 2000р. в четверг на Южном.Николай26 , будь добр, объясни зачем тебе двухдиновую шарманку тулить, когда однодиновых моторизованных тачскрин-нави-тв и ёклмн есть?Всё что хотите из доп. оборудования поставим, а если помогать будете вдвойне веселей будет. Найти меня просто по рабочему телефону Осемь9188семьдесятпять3772 пароль Элка))), стучать необязательно.))).Велком!
Стас Стасыч вне форума
Николай26
Студент
 
Аватар для Николай26
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 17.10.2010
07.11.2010 18:22
#10
Вот как классно!!!!! Огромное спасибо ребят за такое количество информации! И так а теперь вопрос разве все вмешательства в машину типа установки сигн или майфуна и камеры, неповлеяют на гарантию если я их поставлю у Стас Стасыч????? Сингализацию хочу определённо с автозапуском, до этого на двух машинах столи шерхан, оч доволен, насчёт старлайна незнаю( Магазин возле эльдорадо)))) да да! там был потомучто живу за космосом сразу) и там я присмотрел 2 диновый пионер но он без тв и нави, или взять пролоджи но там есть всё заисключением хорошей матрицы) тамже узнал что нужно докупить какийто разьём чтоб кнопочки на руле заработали. Ставить обыный 1 диновый или двух диновый безразницы всё равно рамку менять))
Николай26 вне форума

Метки
ставрополь

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.