Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Гаврилин Павел
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Гаврилин Павел
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 724
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.09.2007
06.10.2007 21:24
Подключил вчера к голове через провод джек 3.5 мм плеер I-Pod . Собственно все работает , но появляется сильный фон , как только вставляешь провод в разъем . Это только у меня или это норма ?

Решение от randr79

Количеству предпочитаю качество !
Гаврилин Павел вне форума
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
22.02.2008 21:17
#41
Вобщем, я решил проблему. Офдилер сказал, что НМС дали добро на заземление AUX-входа. Так что я сегодня к ним съездил и за два часа все сделали. Теперь слышно только музыку без всяких свистов! На заведенной машине отлько небольшой треск стоит, но его практически вообще не слышно даже при стоянке. ТАк что терзайте официалов по гарантии!!!
Harlan вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
03.03.2008 15:55
#42
и у нас такая же проблема со свистом когда подключаешь MP3,сначало подумали что нужно кабель подороже купить,а теперь смотрю совсем не в кабеле дело!причём свист появляется когда включаешь фары!значит я так понимаю надо опять ехать трести диллера и просить заземлять AUX-вход?!хорошо что магнитолу менять не нужно,это уже радует,а то у нас в сервисах к чему ручки не приложат так всё вкривь вкось поставят и ещё не дай бог поцарапают приборную доску!вот только интерестно уже все диллеры в курсе дела в чём суть вопроса или им нужно приехать разжевать и популярно объяснить что надо делать с этой проблем???я вроде где то читала что в РЕФОРМА МОТОРС знают без проблем как устранить этот недостаток???
ШЕФ вне форума
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
03.03.2008 16:26
#43
Сообщение от ШЕФ
я вроде где то читала что в РЕФОРМА МОТОРС знают без проблем как устранить этот недостаток???
видимо, от меня и читала да, они в курсе этой проблемы и могут помочь. Проблема решается по гарантии за два часа, так что вперед и удачи.
З.Ы. Не забудьте написать - помогло ли.
Harlan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
03.03.2008 16:52
#44
СПАСИБКИ!а как насчёт других диллеров в отношении этой проблем?у меня просто ближайший это Восток авто,реформа моторс немного далековат!или только в реформе знатоки и умельцы???
ШЕФ вне форума
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
03.03.2008 17:04
#45
Сообщение от ШЕФ
СПАСИБКИ!а как насчёт других диллеров в отношении этой проблем?у меня просто ближайший это Восток авто,реформа моторс немного далековат!или только в реформе знатоки и умельцы???
В Восток-Авто меня мягко послали, отмазавшись тем, что надо менять целиком магнитолу, и этот вопрос должен решать инженер по гарантии. Так как часы его раоты меня не устраивали (будни с 10 до 18), то я поехал в Реформу (рядом с работой). Там, собственно, во всем разобрались и проблему решили. Соответственно, они в этом вопросе ведают 100%.
В Дакаре - аналогично Восток-Авто. Ист-Моторс не пробовал.
Harlan вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
03.03.2008 17:22
#46
спасибо за ответ!значит лучше штурмовать всё -таки Реформу!
ШЕФ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Гаврилин Павел
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Гаврилин Павел
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 724
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.09.2007
03.03.2008 19:25
#47
Сообщение от ШЕФ
спасибо за ответ!значит лучше штурмовать всё -таки Реформу!
жаль что это в питере . может посоветовать дилерам , чтоб они почаще общались друг с другом ?

Количеству предпочитаю качество !
Гаврилин Павел вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
03.03.2008 19:45
#48
Сообщение от Гаврилин Павел
жаль что это в питере . может посоветовать дилерам , чтоб они почаще общались друг с другом ?
да всё они знают в большинстве случаев,эти диллеры!!!просто не так им выгоден гарантийный ремонт,как за твои кровные бабосы!приди ты к ним без гарантии,.так они тебе быстро насчитают ремонта на кругленькую сумму,а так у них работа такая сидеть выдумывать нелепые отмазки и пинать тебя из стороны в сторону!!!
ШЕФ вне форума
Гаврилин Павел
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Гаврилин Павел
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 724
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.09.2007
03.03.2008 22:46
#49
Сообщение от ШЕФ
да всё они знают в большинстве случаев,эти диллеры!!!просто не так им выгоден гарантийный ремонт,как за твои кровные бабосы!приди ты к ним без гарантии,.так они тебе быстро насчитают ремонта на кругленькую сумму,а так у них работа такая сидеть выдумывать нелепые отмазки и пинать тебя из стороны в сторону!!!
почти как в рекламе : не все дилеры одинаковые ! а по существу : дилер лицо всеже одешевленное и представление о нем делают его сотрудники . поверьте , грамотные люди есть во многих сервис-центрах , но вот рот открывать и проявлять иннициативу им не дают .

Количеству предпочитаю качество !
Гаврилин Павел вне форума
John Smith
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 05.03.2008
05.03.2008 17:31
#50
Похоже, что проблема у тех, чьи плееры не обеспечивают достаточный уровень сигнала. В мем варианте для того, чтобы услышать помеху, приходится выкручивать громкость далеко за пределы нормального прослушивания ( до глубокого клипирования ). Помеха стандартная, от генератора, и от включенных фар не зависит. Если есть зависимость от потребителей тока, то это обычно указывает на сильный разряд АКБ.
При инсталляции звука в автомобиль правильное заземление очень много значит и улучшение отношения сигнал-помеха возможно.
А вот по поводу гарантии вопрос спорный - производитель проектировал эту аудиосистему под стандартный уровень линейного входа 775 мв, при выполнении этого условия уровень помехи очень мал и не мешает прослушиванию.
John Smith вне форума

Метки
aux, магнитола, фон

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.