Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Elantra (i30) vs ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
21.07.2008 09:45
#1
Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
блин, сущность русского человека! всё бы подешевле! каждая вешь должна стоить своих денег! и автосалоны тоже должны получать денюшку чтоб были красивые шоу румы и всё такое) лично я собрался брать J3 в 2-ой комплектацции! заработал сам 300 тыс а остальное добавят :) всё должно стоить своих денег! сами говорите что машина хорошая! значит и стоить она должна вменяемо! Фокус за эти деньги можно лучше конечно собрать но блин, их уже как тазиков стало!!!
З.Ы. изивините накипело)
Полностью согласен. Но все же смотрю на фокус (более современней что ли).
Димастый вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
21.07.2008 11:01
#2
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Но все же смотрю на фокус (более современней что ли).
НУ раз оффтопить начали, то и от себя добавлю...

После J4 от Фокуса тошнит :)

ХОтя и J3, если честно, устаревшая машинка...
Shadowru вне форума
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
21.07.2008 11:48
#3
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
НУ раз оффтопить начали, то и от себя добавлю...

После J4 от Фокуса тошнит :)

ХОтя и J3, если честно, устаревшая машинка...
Почему тошнит? Объясните пожалуйста. Хэч вроде даже не плохо смотрится.
Димастый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
21.07.2008 11:56
#4
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Почему тошнит? Объясните пожалуйста. Хэч вроде даже не плохо смотрится.
Снаружи - да. Внутри тесный, качество сборки и материалов просто убивают (щели в палец - жесть). Да и эргономика не на высоте. Лично для меня дизайн машины - вторичен (когда машина твоя - привыкаешь к любому дизайну:) ), главное чтоб было внутри приятно.

Если сюда добавить еще кучу проблем с надежностью, то будет вообще аццкая смесь :)

З.Ы. Ж4 - первая моя машина, которую менять на одноклассника нет абсолютно никакого желания... Только на полную шумку и обшивку кожей руля осталось жабу задушить..
Shadowru вне форума
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
21.07.2008 12:52
#5
о,какая тема, давайте я как бывший владелец фф, расскажу - все ИМХО - посмотрите конфу фф по конфигуратору, Вы получите за эти деньги или 2.0, или 1.6 с ксеноном и антизаносом+прочими приятными мелочами. Дальше думайте, фф внутри такой же, тот же поганенький пластик и отвратительная подсветка щитка
lenwal вне форума
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
21.07.2008 12:55
#6
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
Снаружи - да. Внутри тесный, качество сборки и материалов просто убивают (щели в палец - жесть). Да и эргономика не на высоте. Лично для меня дизайн машины - вторичен (когда машина твоя - привыкаешь к любому дизайну:) ), главное чтоб было внутри приятно.

Если сюда добавить еще кучу проблем с надежностью, то будет вообще аццкая смесь :)

З.Ы. Ж4 - первая моя машина, которую менять на одноклассника нет абсолютно никакого желания... Только на полную шумку и обшивку кожей руля осталось жабу задушить..
Говорить про надежность можно после того, когда хотя бы год на ней отъездил. А читать форумы (как я понял) - бесполезно. Выбирать машину надо основываясь на своих впечатлениях.

З.Ы. Ж4 как я понял надежностью тоже не блещит (читаю форум ежедневно).

З.Ы.2. Чем больше будет Ж4 на дорогах, тем больше будет негативных отзывов о ней.

Сообщение от lenwal Посмотреть сообщение
о,какая тема, давайте я как бывший владелец фф, расскажу - все ИМХО - посмотрите конфу фф по конфигуратору, Вы получите за эти деньги или 2.0, или 1.6 с ксеноном и антизаносом+прочими приятными мелочами. Дальше думайте, фф внутри такой же, тот же поганенький пластик и отвратительная подсветка щитка
Вот и я о том же. Что скажете про надежность и стоимость обслуги фокуса?

И еще я вот что заметил: бывшие владельцы Ж3 не особо стремятся пересесть на Ж4, ищут другие варианты. Все потому что цена отталкивает многих.
Димастый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
21.07.2008 13:02
#7
я откатал чуть больше года, был только на т/о, первое на 20 ткм, обошлось около 6000 р. Больше мне сказать нечего. ИМХО до фф по цена/качество еще никто не дотянул, только очередь удручает.По конфе очень интересно можно играть конфигурациями, можно взять 1.8 на палке при этом с обогревом рулевого+ксенон и антибукс, или 1.6 автомат с ксеноном но без обогрева, короче подогнать машину под себя. Ну и музыка там хоть нормальная (радиопакеты)
lenwal вне форума
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
21.07.2008 13:03
#8
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Что скажете про надежность и стоимость обслуги фокуса?
фишки фордов в РФ - дешевые кредиты 4.9% + межсервисный интервал
в 20тыс. (сравни с тойотами - 10тыс)
AlexSo вне форума
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
21.07.2008 13:18
#9
Сообщение от lenwal Посмотреть сообщение
я откатал чуть больше года, был только на т/о, первое на 20 ткм, обошлось около 6000 р. Больше мне сказать нечего. ИМХО до фф по цена/качество еще никто не дотянул, только очередь удручает.По конфе очень интересно можно играть конфигурациями, можно взять 1.8 на палке при этом с обогревом рулевого+ксенон и антибукс, или 1.6 автомат с ксеноном но без обогрева, короче подогнать машину под себя. Ну и музыка там хоть нормальная (радиопакеты)
Ну можно взять испанца (2 месяца ждать). Такой вопрос: по динамике разгона ФФ лучше (хуже, так же), чем Ж4? Кстати, а почему на фокусе так мало ездили?
Димастый вне форума
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
21.07.2008 13:25
#10
Димастый, мало ездил - долгая предыстория, продал за неимением средств на достройку подмосковного дома, пришлось даже на 2111 покататься У испанца насколько помнится фиксированная комплектуха - в этом был его минус. Динамика? у меня 2.0 был автомат - конечно пер веселее, но я ездил на 1.6 авт - правда недолго, по моему то же что 1.6. хундая.
lenwal вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.