Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
shurikanin
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 30.03.2007
02.04.2007 15:22
#11
А по каким автосалонам смотрели? Я думаю не у всех такая ситуация. Насколько мне сказали в Корея Мотор у них какие-то проблемы с доставкой машин с финской таможни.
Я записался в очередь в ноябре 2006 и пока глухо, обещали к концу апреля.
shurikanin вне форума
GUSTAV
Младший научный сотрудник
 
Аватар для GUSTAV
KIA Cee'd Sporty wagon 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 281
В клубе с 22.06.2006
02.04.2007 17:18
#12
Сообщение от Damon
Угу. Кашкай только на август и цена вырастет.
Были в Тойоте - ручек до конца лета нет. Автоматы июнь-июль в лучшем случае (Авенсис, Корола, Рав4). Заказали Рав4, на июль. Сказали, что америкосы скупили всю весеннюю партию.
Остается Ваз.
До сих пор не могу понять , что за квотирование для нашей страны ведь наш рынок очень емкий , да и цены у нас на машины выше чем в той-же Америке
GUSTAV вне форума
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
02.04.2007 17:27
#13
Сообщение от GUSTAV
До сих пор не могу понять , что за квотирование для нашей страны ведь наш рынок очень емкий , да и цены у нас на машины выше чем в той-же Америке
1. Объем продаж в Штатах в 10 раз выше (если не прав - поправьте).
2. Наши высокие цены обусловлены пошлинами, т.е. эти деньги идут в бюджет, а не производителям машин.


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Damon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Damon
NF Sonata 2008
2,4 АКПП
Сообщений: 332
В клубе с 20.12.2006
Фото: 14
02.04.2007 18:19
#14
Сообщение от Biz
1. Объем продаж в Штатах в 10 раз выше (если не прав - поправьте).
2. Наши высокие цены обусловлены пошлинами, т.е. эти деньги идут в бюджет, а не производителям машин.
"Согласен с Арамисом" (с)
Damon вне форума
shurikanin
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 30.03.2007
02.04.2007 20:43
#15
Разница между товарами для штатов и для России огромна. Даже китайцы к нам в штаты везут наиболее качественные товары. Я думаю многие видят разницу между комплектациями той же Элантры для США и для России, притом что у них она стоит несколько дешевле при общем более высоком уровне доходов.
shurikanin вне форума
Ritau
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
Сообщений: 12
В клубе с 09.01.2007
04.04.2007 09:53
#16
Сообщение от shurikanin
А по каким автосалонам смотрели? Я думаю не у всех такая ситуация. Насколько мне сказали в Корея Мотор у них какие-то проблемы с доставкой машин с финской таможни.
Я записался в очередь в ноябре 2006 и пока глухо, обещали к концу апреля.

Стояла в очереди в Рольф-Химки, насколько мне там объяснил манагер - такая ситуация у всех дилеров((( А Вы уже звонили, узнавали ситуацию? У Вас автомат или механика?
Ritau вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ritau
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
Сообщений: 12
В клубе с 09.01.2007
04.04.2007 09:57
#17
Сообщение от Сергелантра
На Кашкай тоже запись уже на август идет.
Да, согласна, причем в Автомире купила очередь аж на ноябрь, а в Автоспеццентр Ниссан купила на август - раньше по городу просто нет. НО!!! Кашкай поставляется без проблем, люди даже раньше сроков получают машины, проблем пока с ними не выявлено!!! Машина конечно совсем другого класса (заказала комплектацию за 30 баксов). Для меня лично предпочтительнее ждать, когда я уверена, что машина приедет, чем у моря погоды как с Элкой получается. Да я уже в принципе и не жалею, может и к лучшему оно, что меня с Элой обломали, созрела зато для более лучшего. А если представится возможность - заплачу и куплю очередь пораньше.
Ritau вне форума
shurikanin
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 30.03.2007
04.04.2007 10:34
#18
Сообщение от Ritau
Стояла в очереди в Рольф-Химки, насколько мне там объяснил манагер - такая ситуация у всех дилеров((( А Вы уже звонили, узнавали ситуацию? У Вас автомат или механика?
Сначала я заказывал комплектацию с механикой за 20990, но в салоне сказали что этой комплектации в ближайшее время не будет и предложили взять другую - тоже с механикой за 18860. Я согласился. Обещали до конца апреля привезти.
shurikanin вне форума
3-D
Старший научный сотрудник
 
Аватар для 3-D
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 809
В клубе с 20.06.2006
Фото: 14
05.04.2007 01:12
#19
Сообщение от Ritau
Да, согласна, причем в Автомире купила очередь аж на ноябрь, а в Автоспеццентр Ниссан купила на август - раньше по городу просто нет. НО!!! Кашкай поставляется без проблем, люди даже раньше сроков получают машины, проблем пока с ними не выявлено!!! Машина конечно совсем другого класса (заказала комплектацию за 30 баксов). Для меня лично предпочтительнее ждать, когда я уверена, что машина приедет, чем у моря погоды как с Элкой получается. Да я уже в принципе и не жалею, может и к лучшему оно, что меня с Элой обломали, созрела зато для более лучшего. А если представится возможность - заплачу и куплю очередь пораньше.
Странно ... Кашкай в салонах есть, это и в их форуме признали.. А кстати, что Элка и Кашкай разные машинки по классу, не смущает ? )))

Мене, текел, фарес
3-D вне форума
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
05.04.2007 09:23
#20
Если бы я сейчас покупал J4 и меня так динамили с поставкой, то забрал бы аванс/предоплату и пошел бы к конкурентам
Благо их море, причом у некоторых машинки и живые есть
Ждать Элу с ноября просто бред. Чай не Брабус покупаешь

ЗЫ: а вообще подобная политика НМС по отношению к Российскому авторынку просто

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.