Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Джо
Аспирант
 
Аватар для Джо
Hyundai Sonata 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 123
В клубе с 28.07.2007
14.02.2010 19:33
#1
Михайловский проезд.
А чё, мне понравилось. Единственный, скажем так, напряг-пропуск на территорию. Да и то, времени таряется минут пять на оформление этого самого пропуска. А так, все нормально.
Записался на 11.30. В это время и заехал на подъемник. Как в аптеке.
Конечно, это не у "официалов". Тут нет светлых больших офисов, нет девочек, которые не перестают повторять о том, что "очень рады, как хорошо и т.д."
Помещение, в нем три подъемника и место для клиентов. Все.
Зато сидишь и видишь, что делают с машиной. Можно подойти и поитнересоваться у мастера-а это чего, а вот это куда?
Мне машину делал мастер по имени Алексей. Спокойно, без суеты. На всё ушло 2,5 часа. Заменил все фильтры, ремни-ролики, томозные колодки(задние), масло, томозную жидкость. Цена вопроса- около 17.000р (Счас точно не помню сумму, бумаги в машине остались)
Единственный минус. Даже не минус, и так, штришок, это отсутствие мойки. Хотя, мойка есть напротив, через дорогу.
И ещё, в виде пожелания, если представители просматривают наш форум. Хотелось бы, чтоб была возможность диагностики и перезарядки кондиционера. Вот чего нет на данном сервисе, дык вот этого...
А, да! На счёт схода-развала не знаю. Стенда не видел, а специально не спрашивал.

А так, впечатление осталось тока положительное.

ЗЫ: А! Ещё забыл написать! Клубная скидка 5% на слесарные работы.
Джо вне форума
ban_kir
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 13.02.2010
26.02.2010 12:38
#2
26.02.2010 проходил ТО-60000 в В целом остался доволен...на все про все ушло 2 часа и 14 700 руб. с учетом использования их масла. Мастер сделал все профессионально + ответил на все мои вопросы...Да...и еще...скидку сделали 5% на слесарные работы...мелочь, а приятно)))
ban_kir вне форума

Метки
avis-motors, то-60000

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.