Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Badiboy
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 721
В клубе с 28.01.2009
05.03.2009 10:39
#1
Менял вчера правую лампу ближнего света и габарит (надо же, оба перегорели, хотя габарит может быть уже давно не работал). Все поменялось нормально вроде, но когда габарит поставил обратно -- патрон габарита сидит в своей дырке на мой взгляд довольно свободно, если не сказать болтается. Как было до снятия не запомнил, к сожалению. Так и надо, или нужно еще приложить усилие и затолкать его глубже? :)
PS: Фаг читал, поиск юзал. :)
Badiboy вне форума
Russo
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Russo
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 455
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 08.08.2007
Фото: 4
05.03.2009 11:49
#2
Ну советовать толкать его со всей дури, я не стану сила у всех разная мож и с отражателем на улицу выталкать ) Но по себе скажу, там есть упор, до которого он входит в отражатель, дальше как ни курти не протолкаешь без потерь, хотя люфт определенный есть, раньше небыло часто в фару лазил, ничего страшного в этом нет, кончно если он сам не проваливается в фару )
Russo вне форума
aaswim
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 293
В клубе с 10.08.2007
05.03.2009 11:57
#3
есть люфт, однозначно помню-два раза менял габариты. оба болтались как...в проруби.

как вариант проверки до конца ли вы его вставили-попробуйте вынуть методом " слегка тянуть" если не вынимается, значит вставили.

чтобы его вынуть обычно недюженные усилия требуются и выворачиваниепод углом.

aaswim вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Badiboy
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 721
В клубе с 28.01.2009
05.03.2009 11:58
#4
Не, ну он уперся в общем. Но сидит в гнезде довольно свободно. В фару не провалится, наружу вроде тоже вывалиться не должен, но "не аккуратненько ведь!" :)
Лана, поживем так. :) Будет плохо -- будем решать по мере поступления. :)
Badiboy вне форума

Метки
габариты

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.