Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
valery
Член-корреспондент
 
Аватар для valery
Киа Сид 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,885
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.06.2006
27.12.2006 21:23
#11
Сообщение от yahoo-eu
5 баллов
легко тебе говорить с "ксивой" за пазухой ...
ЗЫ. Мож я и ошибаюсь ...
valery вне форума
yahoo-eu
Доцент
 
Аватар для yahoo-eu
Какой еще нафик доцент? 1900
Что за
Сообщений: 1,370
В клубе с 19.06.2006
27.12.2006 21:25
#12
ксивой ты "времянку называешь?
тогда да))
yahoo-eu вне форума
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
27.12.2006 23:49
#13
Сообщение от yahoo-eu
ксивой ты "времянку называешь?
Сообщение от valery
легко тебе говорить с "ксивой" за пазухой ...
Да нет у yahoo настоящей ксивы, сам на волоске висит и хочет чтобы все остальные его примеру следовали.
Любитель он, острых ощущений.
Ну разве не кайф, грубо нарушить, а когда радостные гайцы отловили и предвкушают поживу, молча сунуть им документы, расписаться в протоколе, получить времянку и уехать не произнеся ни слова, короче обломать по полной. Потом пошаманить и выйти сухим из воды.
В этом весь yahoo.

ЗЫ В метро не заманят меня никакие заторы и беспредельные гайцы. От одной поездки могу заболеть и потом пол года в себя приходить. Привык на машине, иммунитет слабый, а вирусы в метро злые.
Timm вне форума
Эту рекламу можно отключить.
yahoo-eu
Доцент
 
Аватар для yahoo-eu
Какой еще нафик доцент? 1900
Что за
Сообщений: 1,370
В клубе с 19.06.2006
28.12.2006 00:09
#14
Сообщение от Timm
Да нет у yahoo настоящей ксивы, сам на волоске висит и хочет чтобы все остальные его примеру следовали.
Любитель он, острых ощущений.
Ну разве не кайф, грубо нарушить, а когда радостные гайцы отловили и предвкушают поживу, молча сунуть им документы, расписаться в протоколе, получить времянку и уехать не произнеся ни слова, короче обломать по полной. Потом пошаманить и выйти сухим из воды.
В этом весь yahoo.
Интересная теория. Хотя весьма спорная. Особенно последняя фраза.

Но вообще то о другом, а именно о том, что ты как то непоследователен.
То в каждой теме "про это" говоришь какие оне сволочи, работать не хотят, деньги вымогают... А потом сам же и того.
Вот и не пойму чегой-то...

И потом - ясен пень, какой же дурак работать будет, движение там регулировать, пробку пытаться разгрести, када лучше рядом встать и палочкой махать. Махнул - тыща, махнул - еще тыща. Да еще и хвостиком машуть. Я бы тоже наверно не удержался бы.
yahoo-eu вне форума
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
28.12.2006 17:01
#15
Сообщение от yahoo-eu
И потом - ясен пень, какой же дурак работать будет, движение там регулировать, пробку пытаться разгрести, када лучше рядом встать и палочкой махать. Махнул - тыща, махнул - еще тыща. Да еще и хвостиком машуть. Я бы тоже наверно не удержался бы.
Дык один черт хвостом махать, либо перед этими гайцами, чтобы шалушку взяли и с миром отпустили, либо перед судебно-исполнительной системой и шанс лишиться ВУ высокий и нервов больше потратишь и при лучшем исходе все равно на деньги попадешь. Лучше всего не нарушать, а уж если нарушил не попадаться.
Работать (регулировать движение) гайцев заставить нельзя,. Вижу только один способ - создавать отдельную службу, которая будет только регулировать дорожное движение и разруливать пробки, а более ничего не делать. Выполнение фискально-полицейских функций включая всякие там проверки, регистрацию, штрафы - оставить за гайцами.
Сообщение от yahoo-eu
Интересная теория. Хотя весьма спорная.
Теория не моя, а любезно опубликована тут с массой интересных подробностей и шаманских танцев с заклинаниями. По мне лучше дать, если никак не удается отбрехаться, и спокойно жить дальше забыв о неприятности навсегда.
Timm вне форума
Karlsony
Студент
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 34
В клубе с 21.08.2006
31.12.2006 04:01
#16
Нет, не лучше это. Проще и спокойнее - да, но не лучше.
Karlsony вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
31.12.2006 13:47
#17
Сообщение от Karlsony
Нет, не лучше это. Проще и спокойнее - да, но не лучше.
Согласен.
Сообщение от Timm
Лучше всего не нарушать, а уж если нарушил не попадаться.
Timm вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,567
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
02.01.2007 18:16
#18
Сегодня "открыл" сезон: поехал под кирпич (случайно, ибо не видел его) на дорогу с односторонним движением (с левой стороны от Прибалтийской если смотреть на ее фасад).
ИДПСы предусмотрительно уже там дежурили :).
Не так давно 12.15 ч. 3 у меня уже была, предпочел не рисковать, да и время тратить по судам было жалко.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
02.01.2007 18:41
#19
Сообщение от eska
ИПДСы предусмотрительно уже там дежурили :).
А что такое ИПДСы? Есть ДПС (Дорожно-патрульная служба), а такую абривиатуру слышу впервые.
Сообщение от eska
Не так давно 12.15 ч. 3 у меня уже была, предпочел не рисковать, да и время тратить по судам было жалко.
И это правильно, а то еще ВУ отберут. "Нужно оттачивать водительское мастерство в части неуловимости" - цитата из уст капитана ДПС срубившего с меня однажды деньгу за разворот через двойную сплошную.
Timm вне форума
yahoo-eu
Доцент
 
Аватар для yahoo-eu
Какой еще нафик доцент? 1900
Что за
Сообщений: 1,370
В клубе с 19.06.2006
02.01.2007 23:25
#20
Сообщение от eska
Сегодня "открыл" сезон: поехал под кирпич (случайно, ибо не видел его) на дорогу с односторонним движением (с левой стороны от Прибалтийской если смотреть на ее фасад).
ИПДСы предусмотрительно уже там дежурили :).
Не так давно 12.15 ч. 3 у меня уже была, предпочел не рисковать, да и время тратить по судам было жалко.
Просто для информации. На будущее, так сказать. Данное действо - это статья 12.16 в чистом виде. Писят р.

Сообщение от Timm
А что такое ИПДСы? Есть ДПС (Дорожно-патрульная служба), а такую абривиатуру слышу впервые.
Откуда ж тебе его слышать, если ты протокола в руках не держал.
"И" значит Инспектор.
yahoo-eu вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.