Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
shacur
Абитуриент
Hyundai Elantra 1995
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 18.12.2009
18.12.2009 15:24
#1
Ребята, добрый день!

Собственно предлагают купить Элантру 95 г.в. Деньги просят смешные — 50 т.р. Пока машину не видел. Говорят что ездит и внешних дефектов нет.

Я посмотрел примерно что это за машины, и понял, что цена им не 50 т.р. а от 100. Поэтому и решил купить. Сам ездить на ней не планирую (у меня другая), но что с ней делать пока не придумал: может продам, может отдам маме.

В связи с этим вопросы: что это за машина вообще такая? Какие основные проблемы у неё, подводные камни. На корейцах никогда не ездил, поэтому ничего про них не знаю. Тем более, про стареньких корейцев.

На что стоит обратить внимание при осмотре? Как по надёжности моторы и коробки? Сколько км. проходят обычно? Как сама машина по обслуживанию (цены, наличие запчастей, дубликаты / оригинал и пр.).

Короче говоря буду благодарен за любые мнения. P.S.: указанные в профиле данные — от балды. Кроме города.

Спасибо. Извините что беспредметно, в целом.
shacur вне форума
di71
Профессор
 
Аватар для di71
Tiguan Trend&Fun 1.4 TSI 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.08.2007
18.12.2009 18:07
#2
При таком возрасте стоит обратить внимание на ВСЁ!!! Больное место чугунный выпускной коллектор который трескается и потом заваривается. А вообще такое старьё лучше обходить десятой дорогой. Дело не в деньгах, а в собственной безопасности.
di71 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.