Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Nikolos
Аспирант
 
Аватар для Nikolos
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 167
В клубе с 24.08.2009
26.11.2009 20:59
#31
Сообщение от nikitos87 Посмотреть сообщение
Гарри,- поздравляю с покупкой. Хороший, добротный автомобиль с неубиваемой подвеской и хорошим клиренсом. Для тех кому нужно средство передвижения -самое то.
У меня у дядьки 2.0 МКПП , я имея АКПП 2.0 Элантру думал что динамика будет примерно одинаковая - нет. Туксану мало 2.0, чтобы держаться на передаче и при этом можно было набрать скорость - на тахометре должно быть не меньше 2500-3000 оборотов. Расход в 16-17 литров вообще показался огромным. Ну и самое что не понравилось - простота исполнения - извините, прошлый век :) ( та же J3 с климатом). При всем этом рассказав дядьке о "недостатках" - он просто ответил что его все устраивает,на 1ые места со светофором он не претендует,а по трассе давно больше 140 не ездиет :). И если честно, я ему в этом плане завидую белой завистью - поскорее бы и до меня дошло.
Удачной и беспроблемной эксплуатации!

Расход у бензинки и вправду велик, но есть альтернатива-ДИЗЕЛЬ, это вешь! а дизель с АКПП это просто кайф. Сам с нетерпением жду их35, и только дизель с АКПП
Nikolos вне форума
Nikolos
Аспирант
 
Аватар для Nikolos
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 167
В клубе с 24.08.2009
26.11.2009 21:18
#32
Сообщение от диджей Посмотреть сообщение
Обстоятельства заставили пересесть с Тушкана на Элу. Первое впечатление что корябаю животом по кочкам ,сейчас привык. Эла сестренка тушкана и на ней не больше скрипов и шумов. Да машинка ниже но приемистей и экономичней. Сейчас езжу по асфальту и не жалею что пересел -но если как раньше на юг и по горам -по бездорожью -на Эле точно не проеду. Так что кому что надо. Могу только поздравить -Тушкан класс -но Эла не хуже.

Такая же история.
Nikolos вне форума
Nikolos
Аспирант
 
Аватар для Nikolos
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 167
В клубе с 24.08.2009
26.11.2009 21:24
#33
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
+1. Пластик, я бы даже сказал, мерзковатый на ощупь, к крутилкам климата претензий у меня нет, на том Спортидже (2006 года) крутилки нормальные, гладенькие
Мне вот интересно про дизель что-нибудь разузнать. Кто-нибудь дизель на Тушкане юзал?
80тык отъездил, не устаю повторять - классная машина, я сам не ожидал. Ни каких хлопот не доставил ни разу, в -30 сам заводился с первой попытки. Расход просто смешной 9-9.5 л по моск. пробкам. Продавал -жалко было до слез.
Nikolos вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вованыч
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 22.11.2008
11.12.2009 21:32
#34
Сообщение от Gam-Gam Посмотреть сообщение
А если потом пересядете на Санту,будете удивлятся как я ездил на Тушкане.
я тоже подумываю о полном приводе. и шоб повыше было, тушкан мне не нравться (это субъективно) а вот сантафе потестил - это такая блин БЛАлалайка, может я от нее ожидал комфорта как в лохусе RX.. так как она внешностью не уступает. или может у нее из багажники менеджеры хлам всякий не убрали, хотя откуда он там в тестовой машине, я шел по гребенки и мелким ямочкам, там где я на элке 100км топлю и нечуствую, на этом каре я больше 80 не разгонялся - был явный дискомфорт.
Вованыч вне форума
Гарри
Ассистент
Hyundai i30 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,183
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2008
11.12.2009 21:51
#35
Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
на этом каре я больше 80 не разгонялся - был явный дискомфорт.
Не...Это наверно особенность конкретной машинки. Сантанью - проехал на ней км. 50, мало конечно, но мне понравилось.
Да...наверно, фиг его знает - сколько людей, столько мнений!
Гарри вне форума
Вованыч
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 22.11.2008
12.12.2009 07:52
#36
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
Не...Это наверно особенность конкретной машинки. Сантанью - проехал на ней км. 50, мало конечно, но мне понравилось.
Да...наверно, фиг его знает - сколько людей, столько мнений!
да возможно именно с этой маш чтто не то было,заюзали тестовый агрегат, а может слишком многово от нее ожидал, т.к. внешне она мне оч нравится
Вованыч вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.