Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Nikolos
Аспирант
 
Аватар для Nikolos
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 167
В клубе с 24.08.2009
17.09.2009 11:38
#21
Сообщение от an-Silver Посмотреть сообщение
Почему 1-2 летние машины с покупной ценой - 620 000р. продаются максимум за 500 000р. и то с большой натяжкой!!!
Потому что в первые два года машина теряет среднем до 30% от цены новой, такая фигня и на других рынках
Nikolos вне форума
Nikolos
Аспирант
 
Аватар для Nikolos
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 167
В клубе с 24.08.2009
17.09.2009 11:41
#22
Сообщение от Xabar Посмотреть сообщение
Лично я считаю что такие цены на б/у машины из-за кризиса!рынок подержанных машин стоит,почти ничего не продается!!!
В том числе! особенно в сегментах от 400000р и выше.Ниже, рынок просто бурлит, относительно.
Nikolos вне форума
an-Silver
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 89
В клубе с 07.02.2008
17.09.2009 13:00
#23
[QUOTE=Mdialer;263925]an-Silver, да не переживай ты так. :) Во-первых за 460 МКПП, а АКПП подороже будет. Во-вторых - иногда в жизни везет. Можно за те же 460 взять убитую 1.5-годовалую. И вложиться туда.

Спасибо дружище! Всё посмотрел, убедительно! То катаешься и наслаждаешься, то всё бесит! Вот и мысли такие депрессивные.
an-Silver вне форума
Эту рекламу можно отключить.
6a6ok
Старший научный сотрудник
 
Аватар для 6a6ok
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 504
В клубе с 31.10.2007
23.09.2009 11:43
#24
Сообщение от igor777 Посмотреть сообщение
А если через дилера трэйд ин или Блю Фиш? Там наверняка проверяют?! Ну или есть кого подтянуть потом за одно место
1. К вопросу как искал - смотрел регулярно объявления, обзванивал и ездил смотреть (но к этому моменту почти 80-90% отсеивалось).

2. Что касается блю фиша и прочих, не могу сказать ничего, т.к. сам и знакомые не покупали у них. Лично я не доверяю, т.к. цель у таких контор - заработать денег (и не малых) на том кто им продал и на том кому они продадут. Что касается их проверки, думается мне, все зависит только от их выгоды со всеми вытекающими отсюда.

А что касается дальнейших претензий к ним, то как авто выехало за ворота их стоянки, вы уже никому не нужны со своим авто и ничего не докажете, т.к. смотреть нужно что брали. Тут как при покупке у дилера, смотрели, видели - расписались. А то, что вы там после найдете - так скажут, что вы это сами поцарапали, испачкали, замяли, открутили и т.п.
6a6ok вне форума
andreyap
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 316
В клубе с 18.02.2008
29.10.2009 11:33
#25
Сообщение от an-Silver Посмотреть сообщение
Повезло это точно!!! Но почему 18000 пробега??? Почему их так сбрасывают? Я купил машину в 2008г., выпуск 2007г. за 612 000р. 1,6 автомат, полная комплектация с климатом литьём и т.д. На 40 000р. допов - парктроник, тонировка, сигналка Шархан-5 с автозапуском, все подкрылки, коврики резиновые и ворсовые, коврик в багажнике + зимняя резина на литье. Пробег 62000км. машина в идеальном состоянии, салон чистейший, ездил практически всегда один, не курил, пепельница с завода чистая. И что??? Сколько же стоит теперь она? Если можно взять за 460 000р. с пробегом 18000км., значит моя воообще ещё ниже???? Потеря в деньгах за 1,5 года 200 000р. ОХРЕНЕТЬ! А мы все здесь изливаемся, какая у нас обалденная машина!!! Это не антиреклама, это факт! Жалко, машина хорошая, только этот грёбаный стук в левой стойке всё испортил. Я считаю всё из за него, все избавляются от J4. Просто я полагаю мы сами же продавая машины занижаем цены, быстрее, быстрее, поскорее другую ... Ну а про ТО мне вообще ничего говорить не хочется, 50000р.!!! я отдал за обслуживание, и всё у них хорошо, а заехал в сервис по дороге, и за 200р. узнал, что у меня стойки стабов полетели и сайленблоки плавающие задних рычагов, поменял у них за 2000р. Купил стойки за 1000р и саленблоки за 480р. А сколько бы это стоило в Дилерском СЕРВИСЕ?! Короче говоря сплошное кидалово, новая машина стоит 720 000р., а 1,5 летка 450 000р. Какой там кризис??? Машины скупают вагонами! Извините ребята за мою несдержанность! Я не собираюсь продавать свою машину, она мне нравится не смотря на недостатки о которых я уже писал неоднократно, просто непонятно и обидно, купишь машину а потом продаёшь за бесценок!!! Возможно я продам её весной, но если она будет стоить копейки, тогда оставлю, лишней не будет! Всем удачи на дорогах! Берегите себя ибо уж очень много страшных аварий!!!
P.S. Я бы тоже купил за 460 000р. почти новую Элку! Это же её реальная цена на самом деле!!! В Штатах она стоит 12-13 000 бакинских! Взрослый а такой дурень, повёлся на новьё! вложи в б/у машину эти 200 000р. она будет новее всех новых с кожей рожей с лопостями на крыше!!!
каждый выбирает свой путь........ зачем себя винить в том что уже сделал..... Могу немного утешить. премиум и люкс класс в первый год теряет много больше. Пример шеф брал ренж спорт в максималке отдал порядка 3,5 лямов, сейчас стоит в салоне на продажу (чуть больше года 15 000 км) 1,8 !!!! и стоит там уже 2 недели !!!


P.S. Если у нас машины будут стоить как в штатах то что тогда делать с любимым нашим правительством Автовазом? Сами подумали что сказали? Элка, корола, мазда 3 и т.п. по цене приоры? Это слишком! Никогда наше правительство не пойдет на такое!!!! :)
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!! Поддержи отечественного производителя!!!!
andreyap вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.