Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
PsyXopath
Старший научный сотрудник
 
Аватар для PsyXopath
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 618
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 05.09.2008
08.11.2008 11:50
#1
Хочется начать с того, что изначально ехать туда не было никакого желания, судя о многочисленным здесь отзывам (при учёте, что машину я покупал там, и сервис был на 4+). Поэтому стал звонить 6-го ноября:

Рольф-Химки - ближайшая дата 26-е ноября вечер (7500 руб)
ДимКо - 11 ноября вечер (2000 руб)

Ни один из этих вариантов не подошёл, так как права у меня забрали и мне надо сделать это максимально быстро, чтобы поставить машину на зиму. Набрал БЛОК-МОТОРС. Первое что предложили - приехать прям 6-го, честно говоря не ожидал и не был готов, в итоге перенесли на след. день, то есть на 7-ое ноября 18 00. Обещали содрать 4000 руб.

Приехал в назначенное время. Немного (минут 20) пришлось подождать, видно было, что работы у них много, и у нашего мастера возникла проблема с компьютером. Нас тут же передали другому приёмщику, который все оформил, записал на что жалуемся и пообещал содрать с меня 3600 рубликов. Ок. Работайте. Машину отогнали сами (нашли как то же ) Я тем временем прохлаждался сначала в кафе, что сверху, затем пялился с балкончика (жалко внутрь не пустили). Тут я вспомнил, что у меня залит омыватель для стёкол с жутким запахом, спустился вниз объяснил мастеру что мне надо слить его и залить нормальный для зимы с приятным запахом. Цену повысили, но не сказали на сколько.

Итого:

1. Время ожидания - 1 час
2. Денег потрачено - 4270 руб. 50 коп.
3. Было пару жалоб (щёлкающее реле заднего обогрева и глухой треск при медленной езде) - второе устранили (объяснили наличием песка), первое нет (объяснили, что это везде так и нормально именно при этом обогреве)
4. Дали рекомендации по хранению авто зимой (снять аккумулятор и тд и тп)

Общая оценка на 4+. Не идеально, видно было, что парни устали, но я же клиент, для меня главное другое. Но в общем и целом - молодцы.

P.S. А деньги (450 руб.) за снятие и установку защиты картера все же содрали :0)

PsyXopath вне форума
Diomer
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra нет машины, НЕТУ!
Сообщений: 332
В клубе с 08.03.2007
08.11.2008 19:32
#2
при то-0 в рольф-востоке защиту картера не снимали. дотянулись и так.

Diomer вне форума
Timofeus
Профессор
 
Аватар для Timofeus
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,105
В клубе с 20.05.2008
10.11.2008 11:31
#3
в БЛОК я больше НИ НОГОЙ!!!!

приемщики - хамы, машину сделали хреново... из салона вещи воруют... (см. мой отчет про ремонт в "Блоке")

вы "книгу жалоб" просто посмотрите там, и все станет ясно.....

Мариша,
мне за месяц привезли машину там. с пробегом выше минимума.... она явно где-то "колесила" из салона в салон.

п.с. при ремонте в Блоке, с меня хотели содрать 650р. за снятие защиты картера!
- еще одно убеждение - я туда не сунусь!
Timofeus вне форума

Метки
блок моторc, то-0

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.