Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
LeSHiY
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 54
В клубе с 12.09.2007
27.06.2008 18:34
#21
Сообщение от Димастый
Эххх, нравится она мне . Смотрел и лачетти и акцент и мазду и форд - все не то. Прям как жену выбираю
Хаха я так и знал...Когда выбирал машину она мне тоже понравилась и я понял что хочу эту машину. Так что берите , я езжу и чувствую себя человеком , уверен вы тоже так сможете.
LeSHiY вне форума
Zaxar
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Zaxar
FORD MONDEO IV 2009
2.0 литра на
Сообщений: 281
В клубе с 25.11.2007
27.06.2008 18:36
#22
Сообщение от Димастый
Эххх, нравится она мне . Смотрел и лачетти и акцент и мазду и форд - все не то. Прям как жену выбираю
ну если очень нравится,то точно надо брать!!!а на счёт задних дисковых тормозов,то на моей элки они барабанные,но тормозят в 100 раз лучше чем на ТАЗах,а вот АВS точно не хватает.
Zaxar вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
27.06.2008 19:16
#23
Сообщение от Димастый
Проблем с машиной за 20 тыс км не было (тьфу,тьфу,тьфу). Соглсен, что ВАЗ - это лотерея, но, почитав отзывы об элке понял, что тоже лотерея только шансов выиграть побольше .
Если исключить посты нытиков, подавляющее число проблем исчезнет

У меня машина 2008 г.в., пробег за 2 мес. уже 5500 км. Ничего не стучит, не гремит. Едет только в путь. Единственное что напрягает - завелось дребезжание в правой передней двери. Поскольку ездить постоянно к дилеру я не собираюсь, найду его сам... Разбирать/собирать иномарки намного проще, чем ТАЗы.
Элка - первая машина (уже пятая у меня), которую мне точно никогда не захочется менять на одноклассника (сколько лазил по всяким Фокусам, Лачетти, Лансерам, Маздаям 3, Октавиям, Меганам, АУрисам, Короллам - все не айс). Только на класс выше.

З,Ы. А про ТАЗы у меня свое мнение... Это не машины. Этот хлам даже на дороги выпускать нельзя... Такое ощущение у меня сложилось еще после Нексии, потом усилилось после Акцента, а сейчас, после Элантры я даже не рискую садиться в эти говномобили ))
Shadowru вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RIV
Доцент
 
Аватар для RIV
Hyundai i30 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.05.2008
Фото: 48
27.06.2008 19:21
#24
Сообщение от Shadowru
Если исключить посты нытиков, подавляющее число проблем исчезнет

У меня машина 2008 г.в., пробег за 2 мес. уже 5500 км. Ничего не стучит, не гремит. Едет только в путь. Единственное что напрягает - завелось дребезжание в правой передней двери. Поскольку ездить постоянно к дилеру я не собираюсь, найду его сам... Разбирать/собирать иномарки намного проще, чем ТАЗы.
Элка - первая машина (уже пятая у меня), которую мне точно никогда не захочется менять на одноклассника (сколько лазил по всяким Фокусам, Лачетти, Лансерам, Маздаям 3, Октавиям, Меганам, АУрисам, Короллам - все не айс). Только на класс выше.

З,Ы. А про ТАЗы у меня свое мнение... Это не машины. Этот хлам даже на дороги выпускать нельзя... Такое ощущение у меня сложилось еще после Нексии, потом усилилось после Акцента, а сейчас, после Элантры я даже не рискую садиться в эти говномобили ))
Согласен
RIV вне форума
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
27.06.2008 20:31
#25
Сообщение от RIV
А на счет без процентов,эт реально,проверенно.


Название банка не подскажите? Буду очень благодарен.

И еще один вопросик: цены на ТО не подскажите? А то поиском не смог найти.

P.S. Чем больше читаю форум, тем меньше остается сомнений.
Димастый вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
27.06.2008 21:12
#26
Сообщение от Димастый
Название банка не подскажите? Буду очень благодарен.
У меня беспроцентный. Росевробанк. 0 %. Но есть две детали: ежегодня комиссия 6000 руб. И тариф по КАСКО 10% (но при этом КАСКО - мультидрайв, т.е. тем, кому меньше 21 и стаж менее 2-х лет, такой расклад даже более выгоден).

Сообщение от Димастый
И еще один вопросик: цены на ТО не подскажите? А то поиском не смог найти.

P.S. Чем больше читаю форум, тем меньше остается сомнений.
Стоимость
ссылка

Надеюсь, разберешься
Shadowru вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RIV
Доцент
 
Аватар для RIV
Hyundai i30 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.05.2008
Фото: 48
27.06.2008 21:31
#27
Сообщение от Димастый
Название банка не подскажите? Буду очень благодарен.
Точно не помню т.к в каждом салоне банки и их условия разнятся.Но рассрочка была точно банках в 2х в 3х (вроде Райфайзен и Оргрес банк и т.д),надо поинтересоваться уже будуче в салоне.Но для этих рассрочек требуется большой первоначальный взнос.
RIV вне форума
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
27.06.2008 21:51
#28
Сообщение от Shadowru
У меня беспроцентный. Росевробанк. 0 %. Но есть две детали: ежегодня комиссия 6000 руб. И тариф по КАСКО 10% (но при этом КАСКО - мультидрайв, т.е. тем, кому меньше 21 и стаж менее 2-х лет, такой расклад даже более выгоден).
Так на КАСКО эти проценты и отбиваются. Нужно считать все вместе. Чаще всего обычный кредит оказывается выгоднее.

С Авангардом будьте аккуратны. Там 0% и по КАСКО процент нормальный, но если почитать договор, то выходит что это не КАСКО, а продвинутая ОСАГО (точнее ДАГО). Если в ДТП признают виновным - ничего не получишь.


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
underhood
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 19.04.2008
29.06.2008 00:41
#29
Сообщение от Shadowru
Если исключить посты нытиков, подавляющее число проблем исчезнет

У меня машина 2008 г.в., пробег за 2 мес. уже 5500 км. Ничего не стучит, не гремит. Едет только в путь. Единственное что напрягает - завелось дребезжание в правой передней двери. Поскольку ездить постоянно к дилеру я не собираюсь, найду его сам... Разбирать/собирать иномарки намного проще, чем ТАЗы.
Элка - первая машина (уже пятая у меня), которую мне точно никогда не захочется менять на одноклассника (сколько лазил по всяким Фокусам, Лачетти, Лансерам, Маздаям 3, Октавиям, Меганам, АУрисам, Короллам - все не айс). Только на класс выше.

З,Ы. А про ТАЗы у меня свое мнение... Это не машины. Этот хлам даже на дороги выпускать нельзя... Такое ощущение у меня сложилось еще после Нексии, потом усилилось после Акцента, а сейчас, после Элантры я даже не рискую садиться в эти говномобили ))
Всегда удивляли такие люди...Пересядут на что-то подороже и более дешевый авто уже- говномобиль...Я г-биль Акцент эксплуатировал нещадно,за 40тыков он меня ниразу не подвел,никаких скрипов-стуков,только ТО + 4 лампочки(могу позволить себе гораздо более дорогую машинку).Мне вот в J4 удобно не устроиться(ну не высокий я голубоглазый блондин),возьму тагазовскую J3 и париться не стану.А Уважаемому советую взять по вкусу,возможностям и запросам,за Вас никто не решит.
underhood вне форума
Женёк07
Аспирант
Nissan X-Trail 2.0 dCi 6-АКПП 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 164
В клубе с 28.01.2008
29.06.2008 01:15
#30
Сообщение от underhood
Всегда удивляли такие люди...Пересядут на что-то подороже и более дешевый авто уже- говномобиль...Я г-биль Акцент эксплуатировал нещадно,за 40тыков он меня ниразу не подвел,никаких скрипов-стуков,только ТО + 4 лампочки(могу позволить себе гораздо более дорогую машинку).Мне вот в J4 удобно не устроиться(ну не высокий я голубоглазый блондин),возьму тагазовскую J3 и париться не стану.А Уважаемому советую взять по вкусу,возможностям и запросам,за Вас никто не решит.
Кто может позволить более дорогую но не позволяет, тот обычно молчит в тряпочку.......(Зачем вот это надо писать: Я могу себе позволить (но езжу на ТАгазовском J3) Читать смешно!
Женёк07 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.