Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Региональные вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
16.03.2010 11:16
#11
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
хуендай
+ Ссангйонг(все туда же клонят) = Корея!
RIBAK вне форума
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
16.03.2010 12:04
#12
Не надо на Корею гнать, замечательная страна и народ, имхо. Я бы даже сказал азиатская Европа. А путают название скорее всего российские сайты, сами корейцы я думаю не путаются в названиях.
Fr33 вне форума
Андрей из Питера
Младший научный сотрудник
Езжу на трамвае 42 р/сутки 1900
10 Вариатор
Сообщений: 470
В клубе с 26.03.2009
16.03.2010 12:48
#13
Корейцы конечно не путают... а вот наши перцы......
Народ у нас в стране подрастает на редкость безграмотный. Этим ни кого не удивишь. Хапуги, рвачи – все те, кто живут сегодняшним днём. И в этом виновато в первую очередь наше “руководство”. Как говорится "Что посеяли, то и пожинаем".
И может быть, поэтому на разных сайтах пишут название автопроизводителя бездумно, по-разному. Перспективы, на лучшую жизнь в нашей стране выглядят удручающе.

А что касается нашей сборки, то если говорить про Джигули, то и так всё понятно. Концерн по отмыванию государственных денег, им же, государством. Сколько миллионов было в эту бездну брошено??? Какое там качество у этих машин, на данный момент никого не волнует, кроме покупателя конечно. Но, может быть сейчас, с приходом Рено, что-нибудь изменится. Посмотрим. Наше государство пропустило на рынок России дешёвые, не качественные автомобили из Китая! – это тоже говорит об отношении государства к гражданину РФ.

А если говорить про нашу сборку ИНОСТРАННЫХ машин, то здесь мнения расходятся.
Насколько мне известно, добросовестные автопроизводители, которые держат ориентир на рынок России, прекрасно знают какие у нас дороги, климат и т.п. И соответственно иностранный автомобиль для России отличается от автомобиля для Испании, например:
- усиленная рама;
- улучшенная антикоррозийная обработка;
- увеличенное число точек сварки;
- шумоизоляция и т.п.
К Элантрам это скорее всего не относится))))
Андрей из Питера вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
16.03.2010 15:26
#14
Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение

Корейцы конечно не путают... а вот наши перцы......
Народ у нас в стране подрастает на редкость безграмотный. Этим ни кого не удивишь. Хапуги, рвачи – все те, кто живут сегодняшним днём. И в этом виновато в первую очередь наше “руководство”. Как говорится "Что посеяли, то и пожинаем".
И может быть, поэтому на разных сайтах пишут название автопроизводителя бездумно, по-разному. Перспективы, на лучшую жизнь в нашей стране выглядят удручающе.
А какая связь между правильным написанием (кстати укажите авторитетно как привильно) и хапугами и рвачами?

Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
А если говорить про нашу сборку ИНОСТРАННЫХ машин, то здесь мнения расходятся.
Насколько мне известно, добросовестные автопроизводители, которые держат ориентир на рынок России, прекрасно знают какие у нас дороги, климат и т.п.
Опять же, назовите недобросовестных иностранных производителей в России.
RIBAK вне форума
drive007
Профессор
 
Аватар для drive007
Продано 2012
-- --
Сообщений: 2,829
В клубе с 23.07.2009
Фото: 8
16.03.2010 15:40
#15
тема начинает набирать обороты
drive007 вне форума
Stranник
Профессор
Новая 2017
Сообщений: 2,483
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2009
16.03.2010 15:40
#16
Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
- усиленная рама;
- улучшенная антикоррозийная обработка;
- увеличенное число точек сварки;
- шумоизоляция и т.п.
Да что Вы говорите... назовите хоть одну модель для которой специально для России был изменен силовой каркас кузова, изменена в сторону усиления технология сварки или применен какой то усиленный способ окраски.... шумку не беру умышленно, но фигня та же.... кроме неких пакетов типа "плохие дороги" или "зима" которые предусматривают максимум установку иных аморов и дополнительную защиту арок плюс еще несколько малозначительных деталей ничего для России не предусмотреною Да и это все больше маркетинг нежели реальная польза.
Пы сы.... забавно смотреть как тема "не о чем" меняет направление и становится живой.... особенно в Региональных вопросах
Stranник вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
16.03.2010 18:23
#17
Андрей из Питера, К Элантрам точно не относится, это просто фраза в буклетах. А вот кто эти добросовестные?? Смею заверить, что никто палец о палец не ударил. На Короллу еще год назад была очередь год. Да и Элок или Сидов у нас не было в свободной продаже. Все буржуи и все считают деньги и все хотят их больше. Будь то Опель, Форд или Хюндай. И все часто лажаются в своем жадном стремлении все удешевить и побольше заработать.
1 доллар умножить на миллион машин = миллион долларов экономии
Не знаю как в машинах, сталкивался с мебелью, рентабельность офигенная. Думаю что и в машинах, поэтому фордовский калькулятор кому то нравится, а меня просто бесит из-за их стремления считать каждый цент. А потом завлекать скидками. Но скидка - это обратная сторона наценки.
AAA_CHEL вне форума
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
16.03.2010 18:24
#18
Stranник, +100 Да нет таких машин
AAA_CHEL вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.