Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Spiker
Доцент
 
Аватар для Spiker
Была Эллочка 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 1,433
В клубе с 14.03.2008
30.03.2010 18:17
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
Хочу винилить капот, крышу,багажник и задние фонари черным матовым винилом+ передние фары глянцом.
как процесс?

Упрямство порождает ослепление...
Spiker вне форума
Ilsur
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ilsur
Honda Accord 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 755
В клубе с 16.10.2009
31.03.2010 10:03
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
как процесс?


Купили мне пленку и только в конце апреля в отпуске буду клеить за дешево! Мне чувак будет клеить, который в рекламном агенстве работает и машины рекламой оклеивает.... Возьмет примерно 3-4 тыс! Пленка вышла на 4 тыс. Тут в Москве за все про все просят от 12 тыс....
Ilsur вне форума
Влад_
Ассистент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 114
В клубе с 06.03.2010
31.03.2010 17:29
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
Купили мне пленку и только в конце апреля в отпуске буду клеить за дешево! Мне чувак будет клеить, который в рекламном агенстве работает и машины рекламой оклеивает.... Возьмет примерно 3-4 тыс! Пленка вышла на 4 тыс. Тут в Москве за все про все просят от 12 тыс....
меня вот пленка интересует... можно подробнее, на сколько она устойчива к механическим поврежденям? и если, вдруг, это случилось, то как это рпиводится обратно в порядок? наклеивается ли заплатка и видны ли следы... Меня в этом вопросе только этот ньюанс интересует... И еще, цена зависит от площади наклеиваемой пленки или от места нанесения и сложности работ?
Влад_ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Влад_
Ассистент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 114
В клубе с 06.03.2010
01.04.2010 14:40
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
Купили мне пленку и только в конце апреля в отпуске буду клеить за дешево! Мне чувак будет клеить, который в рекламном агенстве работает и машины рекламой оклеивает.... Возьмет примерно 3-4 тыс! Пленка вышла на 4 тыс. Тут в Москве за все про все просят от 12 тыс....
роро
Влад_ вне форума
Ilsur
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ilsur
Honda Accord 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 755
В клубе с 16.10.2009
01.04.2010 14:46
Сообщение от Влад_ Посмотреть сообщение
меня вот пленка интересует... можно подробнее, на сколько она устойчива к механическим поврежденям? и если, вдруг, это случилось, то как это рпиводится обратно в порядок? наклеивается ли заплатка и видны ли следы... Меня в этом вопросе только этот ньюанс интересует... И еще, цена зависит от площади наклеиваемой пленки или от места нанесения и сложности работ?
Говорят, что пленка ОРАКАЛ очень устойчива к механическим воздействиям, но сам то я еще не проверял- так что точно сказать не могу..... Цена пленки примерно одинакова везде, а вот стоимость работ как раз зависит от сложности оклеивания.
Ilsur вне форума
chachill
Абитуриент
 
Аватар для chachill
Hyundai Elantra 2001
2.0 АКПП
Сообщений: 24
В клубе с 07.04.2010
Фото: 2
08.04.2010 09:53
на пленку у многих производителей идет гарантия от 7 лет!!! собираюсь клеить свою в белый мат с панорамной крышей!!! есть хороший товарищ который занимается!!!! если кого интересует пишите обклеим шумоизолируем - любой тюнинг!!!!
chachill вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.