Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Статьи об Elantra и i30
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
12.09.2012 19:06
#51
Сообщение от Лексеич Посмотреть сообщение
.Спросите у владельцев сивиков и джет ,как им внешность элантры,я уж молчу о том,что они скажут об остальном.
Ничего особенного,все имеют право иметь собственные вкусы и высказывать их,как и автор, которому адресованы слова в цитате.
ИгорьМ вне форума
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
12.09.2012 19:14
#52
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Ничего особенного,все имеют право иметь собственные вкусы и высказывать их,как и автор, которому адресованы слова в цитате.
Не,ни в коем образе ничего не имею против,просто я через подобное проходил,владельцам девяток не нравятся десятки,у кого приоры не нравятя не те не другие,пересади последних в киа рио и они плюнут на все три.Я когда своего покупал,морда не нравилась,гораздо более гармоничным казался передок предыдущего кузова.Потом все стало на оборот.К чему привык,то и легче воспринимается.
Лексеич вне форума
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
12.09.2012 19:17
#53
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
А куда еще хуже?
Ну уж не надо,прекрасный автомобиль,чем больше езжу,тем больше нравится.Не совершенство,но отлично.
Лексеич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
12.09.2012 19:24
#54
Сообщение от Лексеич Посмотреть сообщение
.Я когда своего покупал,морда не нравилась,гораздо более гармоничным казался передок предыдущего кузова
На сто пудов здесь совпадаем.Не обижайся,просто я воспринял твое сообщение,как поставить автора на место,по поводу высказываний про джетту и прочее.Сам не испытываю ужаса ни к каким авто,люблю их ВСЕХ,поэтому,даже с маркой будущего не определился,скорее,будет опять быстро и спонтанно.
ИгорьМ вне форума
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
12.09.2012 19:31
#55
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Не обижайся,просто я воспринял твое сообщение,как поставит
Такое бывает,прочитаешь сообщение,а итонацию не уловишь,не передают ее буквы.Согласен,по своему все машины хороши (как и тетки)
Лексеич вне форума
Ilsur
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ilsur
Honda Accord 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 755
В клубе с 16.10.2009
12.09.2012 21:12
#56
Сообщение от Лексеич Посмотреть сообщение
К чему привык,то и легче воспринимается.
Так и есть, я когда на Хендаях ездил считал, что по цене-качество это лучшее, спорил с многими друзьями - владельцами разных машин, так вот когда я пересел на другую марку - считать так перестал и в случае с аккордом моим я понял за что переплатил по сравнению с одноклассниками, даже несмотря на наличие минусов, НО и потом, при смене авто, я готов пересесть на другую марку, главное, чтобы машина понравилась!
Ilsur вне форума
Эту рекламу можно отключить.
New_Dim
Студент
 
Аватар для New_Dim
Hyundai Elantra 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 23.11.2011
Фото: 2
12.09.2012 23:41
#57
Сообщение от Лексеич Посмотреть сообщение
Я не раз сталкивался с подобным,меняя машину появляется некий стереотип восприятия других автомобилей.Две недели назад проезжал мимо салона КИА ,зашли с женой.Облазал весь ряд ,кроме Соренты,была закрыта ну а я не растроился.Сел в сид -как банка для рыбы,в оптиму-елочная игрушка с китайским "панасонксом"вместо торпеды,залез в спортика-очень мало места по сравнению с аутлендером.Выйдя решил,нет у киа машин.Дальше по дороге стоит митсубиши салон.Посмотрел новый аут-по моему стал хуже,сел в свою мечту -паджерик(это то,что мне нравится).Так что,вкусы меняются,пересядете на другую машину и новая элка будет казаться тем же солярисом.Спросите у владельцев сивиков и джет ,как им внешность элантры,я уж молчу о том,что они скажут об остальном.
Да нет, не сказал бы.
Я Элантру и покупать-то не планировал. Так присел "померять" но оказалось настолько все удобно, что выбор был однозначен. Взял без тест драйва, т.е. выбрал машину пятой точкой) Хотя до этого перетестдрайвил кучу машин и остановился на опель астра ж5, но по удобству астра проиграла и связка турбодвиган и авт.коробка - плохая. + автомат не люблю.
У Элки один минус - нет движки 1.8 или 2.0 на ручке. Вот это бы я взял, хотя и 1.6 хватает, т.к. достаточно бодренький.
Если смотреть другие авто - нравятся внешне нравятся спортеж новый, соната, легаси, старая камри. Но по соотношению цена/удобство выбрал Элантру, от д класса и джипов отказался.
Кстати новый сид внешне нравится, внутри сидеть очень неудобно :( Предыдущий намного лучше :) Так что все относительно.
New_Dim вне форума
New_Dim
Студент
 
Аватар для New_Dim
Hyundai Elantra 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 23.11.2011
Фото: 2
12.09.2012 23:46
#58
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
Так и есть, я когда на Хендаях ездил считал, что по цене-качество это лучшее, спорил с многими друзьями - владельцами разных машин, так вот когда я пересел на другую марку - считать так перестал и в случае с аккордом моим я понял за что переплатил по сравнению с одноклассниками, даже несмотря на наличие минусов, НО и потом, при смене авто, я готов пересесть на другую марку, главное, чтобы машина понравилась!
Не страдаю максимализмом :)
Четко понимаю, что по соотношению цена-комплектация - Элантра сейчас не самый лучший выбор. Но, блин, нравится она мне и все тут. 28500 км уже нравится :) И самое главное из с класса альтернативы не вижу, только если в д класс уходить, а это уже не те габариты, и с парковкой в городе не все хорошо.
New_Dim вне форума
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
13.09.2012 18:38
#59
Сообщение от Ilsur Посмотреть сообщение
НО и потом, при смене авто, я готов пересесть на другую марку, главное, чтобы машина понравилась!
И денег хватило ,на то,что понравилось.Лично я,прямо бы завтра в кукурузера прыгнул,но за не имением барыни приходится кухарку.
Лексеич вне форума
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
13.09.2012 18:58
#60
Сообщение от New_Dim Посмотреть сообщение
Я Элантру и покупать-то не планировал. Так присел "померять" но оказалось настолько все удобно, что выбор был однозначен. Взял без тест драйва, т.е. выбрал машину пятой точкой) Хотя до этого перетестдрайвил кучу
Я точно так же покупал ,срочно скинул предыдущую ,2008г.,бум на покупки машин,очереди.В общем с тем что планировал не срослось а тут отпуск через месяц,ну и начал шарахаться по салонам,выбирать из того,что могут привезти в ближайшие недели.Сел в элку,все логично,все под рукой,как домашние тапочки.Посмотрел х-ки на механике ,разгон 10 секунд,лично мое имхо,что этого достаточно для уверенного передвижения ,равно как и на обгонах.Покупал не на долго,и от тест драйва отказался.Давно уверен,что современные машины в одной ценовой категории практически одно и то же,потому и заморачиватся с покатушками не стал.Машина в принципе ,за малым исключением очень нравилась,водительское место на высоте ,веселый мотор,большой багажник,хорошие фары,отличные тормоза,абс ,отдельно вызывающий восторг-я со 160 выехавший комбайн по обочине обьезжал на тормозах,не увода,несмотря на то,что сошел с асфальта на песок одной стороной продолжая тормозить,не тормозить было нельзя.ДАЖЕ УВОДА НЕ БЫЛО.На ауте провел эксперемент,так же запустил одну сторону на песок и тормознул.БЫЛ БРОСОК,на высокой скорости можно уже не поймать.Из недостатков - передняя шумная подвеска,плохая музыка(звук),очень малый дорожный просвет(мука,шаркнул юбку прямо в яме на заправке,где все остальные ездят).А так,места много,все удобно,рулиться,едет тормозит.
Лексеич вне форума

Метки
elantra 2011, kp.ru, тест-драйв

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.