Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bender
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Bender
Volkswagen Touareg NF 2015
3.6 FSI АКПП
Сообщений: 873
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2008
17.11.2009 12:53
#1
Совсем недавно, в конце октября, моей машинке исполнился 1 год или 14000 км, сделал ТО-1. До этого на прошлой машине ездил в среднем 30000 км в год.
Машинкой очень доволен, устраивает почти всё, кроме шумки и штатной музыки:) Движка радует динамикой, хотя на низах слабовата....сказывается задушенность в угоду евро нормам. Автомат хоть и морально устарел, но вполне хватает в тандеме с этой движкой. Салон просторный и эргономичный для моего роста в 185 см, посадка высокая, великолепная обзорность, большие зеркала. Подвеска очень комфортная и упругая, есть с чем сравнивать, до элки был мерин в 124-м кузове:) Штатная резина хэнкук на уровне кордиант спорт, также хреново дериж на сухом асфальте, а на мокром вообще не цепляется, плюс шумная. Доезжу до ТО-2 и поменяю на Континенталь, может раньше. В салоне обнаружен пока (тьфу-тьфу-тьфу) только 1 сверчёк в районе правой центральной стойки, правда появляется только при прослушивании музыки с насыщенными НЧ.
Оптика у Элки просто великолепная, не вижу смысла ставить колхозный или "нормальный" ксенон. Немного напрягает обзорность через зеркало заднего вида, в планах интегрировать парктроник. При пробеге около 11000 км немного капризничал автомат на задней скорости, заехал к дилеру, сказали всё ОК! После вроде поводов небыло (тьфу-тьфу-тьфу:). Также просил дилера исправить фон в ауксе (про результат писал раньше), пришлось сделать самому и всё получилось. Стуков в подвеске выявлено небыло. Расход по городу в пределах 10-11 литрах при спокойной езде, но иногда могу и притопить. За городом 7-8 литров с климатом. Заливаю всегда 95.

Очень хочу исправить:
1) Полная шумка
2) Установка парктроника
3) Замена штатной резины на Континенталь
4) Установка хорошей аудио системы.

Пока всё! Всем беспроблемной эксплуатации!
Bender вне форума
-A-
Младший научный сотрудник
 
Аватар для -A-
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 376
В клубе с 14.12.2007
17.11.2009 12:59
#2
Удачи на дорогах :)
-A- вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.