Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Остальные
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
W.M.
Член-корреспондент
 
Аватар для W.M.
элантра 2006
двс хороший, ручной
Сообщений: 4,509
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.08.2007
01.09.2007 23:45
#11
Был седня, все павильоны посетил, на китайцев не смотрел, облазил почти все Хюндаи, пловину KIA, некоторые Opel и Chevrolet. Даже в иранце одном посидел, прикололся с меню на иранском
Ну что сказать, новая элантра это конечно супер авто. Я прям влюбился, все есть, все на своих местах, все удобно, просторно, клево. Думаю она стоит своих денег.
Спросил на счет J3 на ТагАЗ-е, ничего вразумительного не услышал в ответ, или меня не поняли, или одно из двух, но представитель, стоявший рядом с новой элкой сказал что на ТагАЗе элки делать не будут. Фигня какая-то. И добавил, хотите старую элу - покупайте KIA Spectra. Пошел, посидел в спектре - не то совсем, и комплектация со всеми наворотами идет только с автоматом. Да и не понравились мне ни одна их кий, в которых посидел, ни сирата, ни сиид. Какой-то бедный пластик на дверях, скупой салон по сравнению с той же элой, где даже под левый локоть предусмотрена мягкая подушка на двери. Не впечатлили меня КИА вапстче. После них пошел посидел в Ланосе, та же песня - вообще никакая изнутри машина. Акцент лучше. В Авео посидел, в Лацетти - все туфта, или тесные, или топорные и грубые. В Опель астра седане посидел, тоже не особо понравилось. В общем из всего что видел, elantra - the best. Для интереса посидел в NF, тоже понравилось. По это уже совсем другой автомобиль чем даже elantra.
Ну и несколько фото:

Боевой КамАЗ


Китайцы жгут, битый небитова везет
W.M. вне форума
W.M.
Член-корреспондент
 
Аватар для W.M.
элантра 2006
двс хороший, ручной
Сообщений: 4,509
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.08.2007
01.09.2007 23:45
#12
Чисса диски для реальных пацаноф


Дядя, сделай потише, и так голова болит, да


И че они Феррари не привезли?


Нормальная такая тачила для суровых сибирских пацаноф-нефтяникоф
W.M. вне форума
W.M.
Член-корреспондент
 
Аватар для W.M.
элантра 2006
двс хороший, ручной
Сообщений: 4,509
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.08.2007
01.09.2007 23:48
#13
Сообщение от AlexSo
- киа сиид (совершенной отстойный салон, эргономика, отделка ...._;
+1
Я тоже долго выезжал, стартанул где-то в районе пол второго, по мкаду до энтузиастов доехал уже после 15, при этом так или иначе было хреново ехать примерно до каширки, а дальше уже 100-120
W.M. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
03.09.2007 09:36
#14
Сообщение от AlexSo
+
"Самые красивые девушки Московского автосалона – 2007
те девушки, которые на фото, явно не самые красивые девушки Москвы

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
15.08.2008 15:35
#15
Главная премьера Московского автосалона 2008 из Германии
"Один из самых привлекательных премиум-седанов на рынке обзавелся новыми моторами, переработанной подвеской и весьма интересной внешностью. Кто-то решил, что смена имиджа делает Ауди А6 ближе к покупателям, а кому-то не понравилась чрезмерная унификация с менее престижной А4. Как бы там ни было, а цифры продаж совсем скоро расскажут нам, кто был прав, а кто ошибался. Пока что сложно обвинять компанию в неправильных шагах, так как Audi держит первое место в своем сегменте и, судя по количеству инноваций и первому впечатлению, обновленный седан вряд ли отдаст кому-то лидирующие позиции. Тем более что конкуренты пока не предпринимают ответных шагов.
Внешний облик новинки действительно немного напоминает Audi А4, но это вряд ли можно считать проблемой. С одной стороны, это сходство выгодно для менее габаритного родственника, так как добавляет ему веса в обществе. А с другой, Audi А6 явно хотели сделать более живой, омолодить ее, а при таком раскладе унификация с более молодежной А4 выглядит действительно интересным и правильным шагом. Так что спортивные нотки в новом облике А6 появились не случайно и явно были придуманы как раз для того, чтобы примелькавшийся в потоке седан снова стал должным образом притягивать взгляды.
.....
"
ссылка
AlexSo вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.