Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
reforma-motors
Студент
нет нет
нет нет
Сообщений: 63
В клубе с 07.09.2007
21.11.2007 17:46
С 19 ноября по 31 декабря 2007 года компания Реформа Моторс проводит специальную акцию для участников Elantra-club!
При первом посещении СТО членам клуба предоставляется скидка в размере 20% на услуги сервиса и 7% - на запасные части, допоборудование и аксессуары. Также участники акции получают в подарок серебряную карту, которая является накопительной и дает право на последующее обслуживание со скидками 5% на услуги сервиса и 3% - на запасные части, дополнительное оборудование и аксессуары.

Для получения скидки, Вам необходимо после записи на нашу СТО по телефону 777-04-77, отправить мне личное сообщение, в котором нужно указать гос. номер Вашего автомобиля, инициалы владельца и время записи. Сделать это необходимо заранее и в будний день, чтобы у меня была возможность связаться с сервисом и дать указание о предоставлении Вам скидки.

При посещении СТО компании Реформа Моторс автомобиль украшается небольшой фирменной наклейкой, а замена номерной рамки осуществляется по желанию клиента.

Наталья Тихомирова,
Руководитель департамента
маркетинговых исследований
компании "Реформа Моторс"
reforma-motors вне форума
reforma-motors
Студент
нет нет
нет нет
Сообщений: 63
В клубе с 07.09.2007
05.12.2007 14:08
#11
Сообщение от pyo165
Что является членством,наклейка,карта,или зарегистрированное участие в форуме.И ещё если сейчас в обслуживании не нуждаюсь,теперь и карту не получить от Реформы.К примеру хочу купить и заменить воздушный фильтр(сам).Что не запрещено раньше времени и самому.
Здравствуйте!
Подтверждением того, что вы - участник клуба, является отправленное мне личное сообщение.
Приезжайте до 31 декабря, приобретайте необходимые детали и вам выдадут серебрную карту компании.
reforma-motors вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.