Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
смит
Младший научный сотрудник
 
Аватар для смит
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 200
В клубе с 12.01.2011
06.02.2011 21:51
#31
Сообщение от 2my4 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я считаю, что адекватная цена на J3 1.6 MT GL 2004 года 240-250 тыс. руб. (имеется ввиду приличный вариант с пробегом не до луны)
Таких предложений сейчас естественно не найдешь и это еще не весна:
Так и есть хорошая цена при пробеге 170 если меньше
(вдруг стояла) чуть дороже все равно она зависит от многих
факторов начинка плюс состояние год вторичен
смит вне форума
kras_ig
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2008
Фото: 4
07.02.2011 06:16
#32
Топикстартеру.
Свою брал за 424 рубля в 2005 году. Пробег 72000 реальный. Дешевле 300 не отдам хоть убей. Потеря стоимости 25 тысяч/год по-моему вполне адекватна. Если не купят - буду до пенсии ездить. Машина мне нравится на столько, что когда смотрю новые машинки (позавчера сидел в Солярисе), то хочется снова купить новую J3. Причем еще подумай о дополнительном оборудовании, на которое потратился владелец. А у меня это: противотуманки оригинальные, парктроник, руль с косточкой, панель под дерево, сигнализация с автозапуском, зимняя резина на литье. И постоянный уход за автомобилем в виде своевременной замены жидкостей, ремней и фильтров. Замены на новые ломающихся агрегатов. Так что ценник на Элку 5ти годовалую в 300 рублей считаю адекватным. А в более мощных комплектациях он должен быть еще больше.



Побольше ФОТОотчётов, ребята!!! Если что-то утанавливаете, то фотографируйте процесс. Всем же интересно!
kras_ig вне форума
2my4
Студент
нет машины 2004
нет МКПП
Сообщений: 56
В клубе с 15.12.2009
07.02.2011 18:59
#33
Сообщение от kras_ig Посмотреть сообщение
Топикстартеру.
Свою брал за 424 рубля в 2005 году. Пробег 72000 реальный. Дешевле 300 не отдам хоть убей. Потеря стоимости 25 тысяч/год по-моему вполне адекватна. Если не купят - буду до пенсии ездить. Машина мне нравится на столько, что когда смотрю новые машинки (позавчера сидел в Солярисе), то хочется снова купить новую J3. Причем еще подумай о дополнительном оборудовании, на которое потратился владелец. А у меня это: противотуманки оригинальные, парктроник, руль с косточкой, панель под дерево, сигнализация с автозапуском, зимняя резина на литье. И постоянный уход за автомобилем в виде своевременной замены жидкостей, ремней и фильтров. Замены на новые ломающихся агрегатов. Так что ценник на Элку 5ти годовалую в 300 рублей считаю адекватным. А в более мощных комплектациях он должен быть еще больше.
В Новосибирске думаю и за 350 уйдет.
2my4 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Александр New Avante XD
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Александр New Avante XD
KIA Cee'd 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 537
В клубе с 16.03.2009
Фото: 113
07.02.2011 20:12
#34
Сообщение от kras_ig Посмотреть сообщение
Топикстартеру.
Свою брал за 424 рубля в 2005 году. Пробег 72000 реальный. Дешевле 300 не отдам хоть убей. Потеря стоимости 25 тысяч/год по-моему вполне адекватна. Если не купят - буду до пенсии ездить. Машина мне нравится на столько, что когда смотрю новые машинки (позавчера сидел в Солярисе), то хочется снова купить новую J3. Причем еще подумай о дополнительном оборудовании, на которое потратился владелец. А у меня это: противотуманки оригинальные, парктроник, руль с косточкой, панель под дерево, сигнализация с автозапуском, зимняя резина на литье. И постоянный уход за автомобилем в виде своевременной замены жидкостей, ремней и фильтров. Замены на новые ломающихся агрегатов. Так что ценник на Элку 5ти годовалую в 300 рублей считаю адекватным. А в более мощных комплектациях он должен быть еще больше.
Привет сосед
300 это в Москве нормальная цена, а у нас за эти деньги Акцент такого года продают
Согласен что цены не всегда адекватны, но почему именно владельцы Элантр должны заниматься благотворительностью и продавать свои автомобили дёшево?! Именно дёшево, т.к. ни чем не лучшая Королла того же года стоит от 350 т.р... а у нас "это" ещё и с правым рулём

[SIGPIC][/SIGPIC]
как с ней расстался
Александр New Avante XD вне форума
Тигра
Доцент
 
Аватар для Тигра
Спортяга 2, 2010
2.0 МКПП
Сообщений: 1,996
В клубе с 24.08.2006
Фото: 3
07.02.2011 23:28
#35
год назад- в начале лета- продавал свлю J3 GL комплектация - самая бедная, АБС нет, подогрева зеркал тоже нет как и передних противотуманок. Царапаны оба бампера, вся правая сторона, (притерлась маршрутка, но когда мокрая царапин почти не видно) меняны: капот, решетка радиатора, левая передняя дверь. Крашены: бампера, заднее правое крыло. На крыше небольшая вмятина. АКБ- казахстанский 2-й сезон. В магнитоле от частых падений - на съёмной панели не горит половина кнопок. Сига Меджик систем 360, электро замок капота, Гарант на рудевой вал. Багажник на крышу.2 коплекта колес, ржавая штатная штамповка и зацарапанные ВСМПО УРАН. Резина зима Г3 и Г5- по половине шипов, лето Данлоп СП СПОРТ 9000 - 2-й сезон.

Второй смотревший ее человек купил за 280 000, причем это был водитель-экспидитор, брал машину для жены.

Знак 40 не для красоты висит!
Тигра вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.