Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Юридический аспект
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Serg000
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Serg000
KIA Cee'd SW FL 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 03.03.2011
03.05.2011 11:50
Сообщение от NorD Посмотреть сообщение
Покажите мне норму коап РФ, где говорится про 5000 рублей для жителей Москвы и Питера?
Похоже вы давно и далеко отклонились от названия данной темы.

Приезжайте после 1-го июля 2012-го года в Москву или Питер, и попробуйте где-нибудь бесплатно припарковаться.

Или думаете есть вариант, что принятый закон решат отменить?
Serg000 вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
03.05.2011 11:57
Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
NorD, если у вас на орловщине,благодаря связям Строева.что-то построили(сорри за невольный каламбур),то у нас реально-ни хрена..Сплошь-недоделанные прожекты...Кстати-Вы тут упоминали про значительное возрастание количества машин-а ведь это напрямую должно стимулировать строительство или хотя бы ремонт дорог(в теории,а по факту-увеличиваются лишь суммы,выделенные и уворованные из бюджета)
Да,часто езжу в Крым,и могу подтвердить,что на Орловщине самые лучшие замкадышные дороги!
ALIMUS вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
03.05.2011 12:03
Сообщение от Serg000 Посмотреть сообщение
Похоже вы давно и далеко отклонились от названия данной темы.

Приезжайте после 1-го июля 2012-го года в Москву или Питер, и попробуйте где-нибудь бесплатно припарковаться.

Или думаете есть вариант, что принятый закон решат отменить?
Ну да,из Орла обсуждать транспортные проблемы в Москве очень даже не уместно. У вас во всей области меньше машин,чем в одном из округов Москвы!
Еще раз повторюсь,скорее власти хотят машины из дворов согнать в народные гаражи,вернее парковочные места(раз полоска-два полоска) за 400 тыр+с ежемесячной коммуналкой!
ALIMUS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
NorD
Доцент
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 1,200
В клубе с 28.04.2010
04.05.2011 22:42
Сообщение от Serg000 Посмотреть сообщение
Приезжайте после 1-го июля 2012-го года в Москву или Питер, и попробуйте где-нибудь бесплатно припарковаться.
А я и не говоил что бесплатно, просто нужно понимать разницу между КОАП РФ и законами субъектов об административных правонарушениях, и не подменять понятия. В Москве и Питере будут штрафовать именно по этим законам, а не по КОАПу.
Сообщение от ALIMUS Посмотреть сообщение
Да,часто езжу в Крым,и могу подтвердить,что на Орловщине самые лучшие замкадышные дороги!
Опять таки я не говорю что все отлично, после зимы и прошлого лета (появилось много колей от фур) дороги не очень, но это намного лучше чем 15 и даже 5 лет назад.
Сообщение от ALIMUS Посмотреть сообщение
Ну да,из Орла обсуждать транспортные проблемы в Москве очень даже не уместно.
Думаете у нас проблем с парковкой нет? Я когда к себе во двор приезжаю поесть, не всегда могу место найти чтобы на пол часа забежать. На работе машину оставляю на соседней парковке, а если там места нет то кружу по дворам. В итоге иду пешком 200-300 метров. Но машину во втором ряду не бросаю, и не оправдываю тех кто так делает. Может я просто так воспитан, чтобы своими действиями не мешать другим.
NorD вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.