Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка > ДТП и т.п.
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Михалыч
Абитуриент
 
Аватар для Михалыч
Hyundai Elantra 2002
1.6 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 04.01.2007
19.03.2007 00:42
#1
Ехал из МГУ днем на Киевский девушке за цветами... Поворачиваю с Большой Дорогомиловской на 2-ой Брянский пер. (к киевскому вокзалу), в этот момент выезжает задом с порковки в неположенном месте Mitsubishi Colt и бампером бъет мне в заднюю правую дверь.... А за рулем (тема для многих анекдотов) 19-летняя блондинка - студентка экономфака МГИМО, которой эту машину купили 2 дня назад (видать вместе с правами), как выяснилось она перепутола тормоз и газ (коробка у кольта - автомат)... Ментов ждали 2 часа, вследствие чего на Дорогомиловской (возможно также и на Кутузке) образовалась пробка (так что кто с 3-х дня до 5 вечера стоял там в заторе - тем мои извенения)... теперь в пятницу в гаи, а потом чинить дверь (выгибать или менять - пока не знаю)... Как все сделаю - отпишусь в раздел о сервисах и раздел о страховых компаниях (теперь как в рекламе "Росно попало")
P.S. Цветы я все таки купил, пока менты все оформляли
P.P.S Первый вопрос у моей девушки был, когда мы через полчаса после этого встретились : " Блондинка хоть симпотичная была? "
Михалыч вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
19.03.2007 12:53
#2
Сообщение от Михалыч
теперь в пятницу в гаи, а потом чинить дверь (выгибать или менять - пока не знаю)... Как все сделаю - отпишусь в раздел о сервисах и раздел о страховых компаниях (теперь как в рекламе "Росно попало")
Росно не заморачивается - замена и все. По крайней мере так было в прошлом году.
Malmal вне форума
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
19.03.2007 12:55
#3
Искренне сочувствую. Надеюсь все отремонтируют по страховке.
В следующий раз, если захотите покупать цаеты у Киевского вокзала, лучше припаркуйте машину на противоположной стороне Дорогомиловской ул. , а еще лучше купите цветы в другом месте. Уж очень там обстановка тяжелая.
Timm вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.