Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Timon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Timon
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 429
В клубе с 20.06.2007
26.11.2007 08:09
#11
Блин, сочувствую!

Всегда считал, что в случае выхода из стоя электроники (сигналки и ЦЗ) смогу воспользоваться механикой (ключом) - теперь уже сомневаюсь...
Timon вне форума
evil_pinguin
Доцент
 
Аватар для evil_pinguin
CIVIC 2012
1.8 механика
Сообщений: 1,471
В клубе с 20.04.2007
26.11.2007 09:13
#12
Сообщение от Timon
Всегда считал, что в случае выхода из стоя электроники (сигналки и ЦЗ) смогу воспользоваться механикой (ключом) - теперь уже сомневаюсь...
не сомневайтесь, в Ж4 спинки заднего сиденья откидываются из багажника, такой вот черный ход получается (через жоuу).

Have a good time
evil_pinguin вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
26.11.2007 09:42
#13
Сижу жду диагноза по машинке... Гарантия на сигнализацию уже кончилась. В принципе, у нее и до этого случались глюки и я от нее не в восторге...

Мож на другую махнуть не глядя, типа, с автозапуском? Зима на носу... Или на другую машину махнуть?

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
26.11.2007 09:55
#14
Сообщение от ProstotaK
Сижу жду диагноза по машинке... Гарантия на сигнализацию уже кончилась. В принципе, у нее и до этого случались глюки и я от нее не в восторге...

Мож на другую махнуть не глядя, типа, с автозапуском? Зима на носу... Или на другую машину махнуть?
В этом же сервисе установленная ? Где гарантия, что блок сигналки глюкал, а не кривые ручки установщиков

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума
evil_pinguin
Доцент
 
Аватар для evil_pinguin
CIVIC 2012
1.8 механика
Сообщений: 1,471
В клубе с 20.04.2007
26.11.2007 09:55
#15
Сообщение от ProstotaK
Или на другую машину махнуть?
тож вариант

Have a good time
evil_pinguin вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
26.11.2007 10:10
#16
Сообщение от metallurg
В этом же сервисе установленная ? Где гарантия, что блок сигналки глюкал, а не кривые ручки установщиков
Я пока не знаю, что глюкало... Но провода под передней панелью пришлось закреплять самому, чтобы ноги не запутывались. Да никто и не признается, что у кого-то ручёнки кривые...

Но долбаный факт налицо...

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
26.11.2007 10:19
#17
Сообщение от ProstotaK
Я пока не знаю, что глюкало... Но провода под передней панелью пришлось закреплять самому, чтобы ноги не запутывались. Да никто и не признается, что у кого-то ручёнки кривые...

Но долбаный факт налицо...
У меня у отца вообще шок сесор отвалился и в воздухе висел. И машина начинала визжать по поводу и без повода. Хорошо, что на моей установлена была такая же сигналка и я мог посмотреть откуда чего могло вывалиться. Ручки кривые, это бич наших сервисов, причём статус сервиса не имеет значения. Косячат все.

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
26.11.2007 14:04
#18
Дальнейшее развитие истории...

Время 13-30 сегодняшнего дня... Из сервиса тишина... Набираю ихний номер...
Собеседник, назвавшийся мастером, ваще не в курсе, что у них стоит моя машина, а какие у ней проблемы - и говорить нечего...

Все доходчиво объясняю, как в первый раз, что как и почему... После моей продолжительной тирады он просто сообщает мне, что я вас переключаю на мастера по дополнительному оборудованию...

С мастером по доп. оборудованию все происходит с такой же последовательностью...

После продолжительного моего монолога - он изрекает фразу, которую, наверное хотел высказать с самого начала нашей беседы - "гарантия на сигнализацию закончилась"... и я чуть ли не слышу радость и торжество в его голосе...

В общем договорились о том, что они делают диагностику, звонят мне и я принимаю окончательное решение...

Жду теперь когда рак с горы свистнет...

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
26.11.2007 14:23
#19
Сообщение от ProstotaK
Дальнейшее развитие истории...
Жду теперь когда рак с горы свистнет...
Один в один описание истории как я делал в Дим ко жестянку по страховке. С прохождением информации у них явно какие то проблемы.

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
26.11.2007 16:34
#20
Сообщение от metallurg
Один в один описание истории как я делал в Дим ко жестянку по страховке. С прохождением информации у них явно какие то проблемы.
Вот поэтому я и не обслуживаюсь больше в ДимКо, тупят по страшному, а здесь был вынужден обратиться, т.к. они устанавливали сигналку...

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума

Метки
дим+ко, сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.