Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
zuk88
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 22.12.2015
12.08.2016 07:20
#1
Приветствую всех! Решил поменять свет а фарах, начал изучать, что ставят люди, что предлагает рынок. Есть лампы повышенной яркости при мощности 55В но светят не долго, все бы ничего, но чтобы их поменять в ближнем надо вытаскивать фару, представляю какое это будет приключение зимой в мороз, наверное все крепления пластиковые с низу отвалятся. Следующее ксенон, сразу нет и точка. Остается светодиоды, поискал почитал хвалят CL6, на ютубе много роликом, правда одного автора. Вроде как уже решился попробовать но оказывается есть с ними подводный камень, может не заработать из-за того, что комп будет отключать лампу в виду ее маленькой мощности, полазил по форумам, люди пишут не однозначно у кого отключало у кого нет и в основном те кто ставил ксенон, про светодиоды я ничего не нашел, может кто имел опыт установки светодиодов в ближний, хочется получить более менее вразумительный ответ блокирует или нет?
рс Лампы повышенной мощности(65В, 80В) ставить не буду.
zuk88 вне форума
Mdialer
Доцент
 
Аватар для Mdialer
Santa Fe New 2008
2.7 АКПП
Сообщений: 1,855
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.06.2008
14.08.2016 18:15
#2
Если фары рефлекторного типа (без линз), то все эти китайские светодиодные лампочки будут для встречных злые как ксенон, а для водителя хуже галогенок.
Если фары прожекторного типа (линзы), то встречным не так прилетит, но для водителя освещенности не прибавится.
Уровень понтов, правда, прокачается +10.
Mdialer вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.