Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Iron Den
Абитуриент
 
Аватар для Iron Den
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 26
В клубе с 13.01.2009
18.04.2009 22:21
#1
Всем привет. Пишу сразу, для тех кто не любит читать - отдал 4077 рублей.
А теперь подробнее:
Пробег неумолимо подкатывал к 2000км, и решил я обзвонить несколько контор, да и поспрашивать "А сколько оно стоит?".
Сначала позвонил в АвтоКей на Дмитровке. Тётенька сказала что хоть завтра могу приехать. Цена вопроса 4700. Распрощавшись с ней - звоню в Автоград на Варшавке - именно там я и брал свою Элантру. Дяденька сказал что смогут принять меня только во вторник или даже среду и назвал сумму в пределах от 6000 до 6500 рублей. Я сказал что для меня это дорого, на том и закончили разговор. Далее я решил позвонить в Ти-Рэкс, что на Волоколамке. Там барышня сказала, что стоить это будет 4060 (четыре тысячи шестьдесят рублей). Далее соединила меня с мастером (ломастером), который сказал, что ждут меня хоть сегодня. И вот я, решил - ОНО! Занял у тёщи 5000 до получки (взял не 4, а 5 т.к. подумал что наверняк скажут машину мыть за отдельную плату или ещё чего-нибудь придумают). Около 18.00 приехал по адресу. Салон-сервис находится на территории 17-гоТаксоМоторногоПарка и при въезде я увидел шлагбаум с будкой и ценник - 30 рублей. Подумал - ну вот - началось...Сказал жителю будки, что еду в Ти-Рэкс на ТО-1 - пропустил бесплатно. Далее оформляли бумаги с барышней - просила свидетельство о регистрации. Мужичёк пришёл - и мы пошли к маишне. Отдал ему ключи, спросил сколько ждать - говорит 1,5-2 часа. Через час ожиданий (смотрел в зале телик) мне говорят - всё готово. Получаю Заказ-Наряд, оплачиваю 4077 рублей, беру ключи, прощаюсь и еду домой. Машинка отмытая, чистая...НО! я замечаю, что передний бампер с правой стороны поцарапан...Вот тут-то можно вставить смайлик :-(
Не сказать, что прям вобще кошмар, но неприятно. Сфоткал, отослал им письмо, но думаю, что даже и не ответят. Просто когда я только приехал и оформлялся - мастер поставил галочку в графе что повреждения кузова осмотреть невозможно, т.к. машина грязная. Вобщем буду мыть авто передкаждым ТО и носом тыкать мастеров, что вот тут есть царапина, а тут вот нет. Вроде всё - простите, если длинно написал.
Iron Den вне форума

Метки
ти-рэкс, то-2000

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.