Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Alessandro
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Alessandro
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 571
В клубе с 05.07.2006
Фото: 22
17.06.2009 16:57
#21
Сообщение от Gardener Посмотреть сообщение
С учетом скидки - 6300 руб.
А что за скидка?
Alessandro вне форума
krk89
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 30.09.2008
07.11.2009 13:20
#22
был вчера то 15000 6.800р отдал на бирке под капотом почемуто следующая замена маслаче?рез 7.500км непонятно и почемуто масло темноватое мож масло такое???
krk89 вне форума
Prokaznitsa
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 20.11.2009
20.11.2009 16:32
#23
Я в Рольф-Химки тоже ТО-15000 делала..так вот этот сход-развал мне велели делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мало того, когда я проходила РЕКОМЕНДУЕМОЕ ТО на 7500 км, то мне мастер тоже ВЕЛЕЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО делать сход-развал....После сдачи машины в сервис и придя на работу, засела на сайте Hyundai и увидела много интересного (вот что значит наша юридическая безграмотность и нежелание лишний раз почитать прилагаемую литературу). Сход-развал является РЕКОМЕНДУЕМОЙ процедурой(как было сказано выше)...позвонила в ЛеонАтелье, спец спросила, обязательно ли делать каждое То сход-развал, всказали обязательно..в общем, обзвонила еще пару-тройку офиц дилеров и услышала одно и тоже..ВЕЗДЕ разводят на деньги. Обидно, однако ...После этого я позвонила на горячую линию Hyundai и выяснила у них, что можно не делать...когда я перезвонила в РОльф, то выяснилось, что сход-развал мне уже сделали (через час после сдачи авто в сервис), доделывают ТО и я могу забрать машину...На мой вопрос- почему не сказали, что сход-развал рекомендуемая операция было сказано- ну вы же не сказали, что не хотите!!!! Я в шоке была!!! Если операцию прописывают в заказ-наряде, мастер говрит, что она обязательная, я могу просто взять и отказаться??!! на то мне было сказано - "Конечно, это же Ваш автомобиль, вы вольны делат что угодно..."..вот так то!!!
Читаю вот на сайте и удивляюсь...мне ТО 15000 вышло в 11 тыс руб. Постараюсь найти заказ-наряд и разместить тут...Но больше я в РОльф ни ногой!!!
P.S. машину отдали грязную (раньше мыли и пылесосили), хорошо хоть на руль и сиденье одели чехлы эти одноразовые....
Prokaznitsa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
20.11.2009 17:11
#24
Сообщение от Prokaznitsa Посмотреть сообщение
Я в Рольф-Химки тоже ТО-15000 делала..так вот этот сход-развал мне велели делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мало того, когда я проходила РЕКОМЕНДУЕМОЕ ТО на 7500 км, то мне мастер тоже ВЕЛЕЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО делать сход-развал....После сдачи машины в сервис и придя на работу, засела на сайте Hyundai и увидела много интересного (вот что значит наша юридическая безграмотность и нежелание лишний раз почитать прилагаемую литературу). Сход-развал является РЕКОМЕНДУЕМОЙ процедурой(как было сказано выше)...позвонила в ЛеонАтелье, спец спросила, обязательно ли делать каждое То сход-развал, всказали обязательно..в общем, обзвонила еще пару-тройку офиц дилеров и услышала одно и тоже..ВЕЗДЕ разводят на деньги. Обидно, однако ...После этого я позвонила на горячую линию Hyundai и выяснила у них, что можно не делать...когда я перезвонила в РОльф, то выяснилось, что сход-развал мне уже сделали (через час после сдачи авто в сервис), доделывают ТО и я могу забрать машину...На мой вопрос- почему не сказали, что сход-развал рекомендуемая операция было сказано- ну вы же не сказали, что не хотите!!!! Я в шоке была!!! Если операцию прописывают в заказ-наряде, мастер говрит, что она обязательная, я могу просто взять и отказаться??!! на то мне было сказано - "Конечно, это же Ваш автомобиль, вы вольны делат что угодно..."..вот так то!!!
Читаю вот на сайте и удивляюсь...мне ТО 15000 вышло в 11 тыс руб. Постараюсь найти заказ-наряд и разместить тут...Но больше я в РОльф ни ногой!!!
P.S. машину отдали грязную (раньше мыли и пылесосили), хорошо хоть на руль и сиденье одели чехлы эти одноразовые....
в таком случаи у нас в самаре на КОЛИС просто сказка. при прохождении ТО15000 сразу спросили,есть ли жалобы на авто,ответил, что нет,спросили, будем ли менять салонный фильтр,я ответил,что менял сам,в таком случаи,сказали,ограничимся заменой возд фильтра,масл фильтра и маслом. на мой вопрос по поводу сход-развал,ответили,если ведет машину в сторону или жует резину,то сделаем,а так...зачем вам это? про свечи ответили так-же,если не заметно пробоев,то поменяем ТО30000. за все отдал 5 250 и уехал.
ИгорьМ вне форума

Метки
корея мотор, то-15000

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.