Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Timofeus
Профессор
 
Аватар для Timofeus
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,105
В клубе с 20.05.2008
18.06.2009 13:52
#11
Сообщение от trishman_01 Посмотреть сообщение
У каждого свой танец на граблях. Читайте отзывы о дилерах, прежде чем заносить им свои деньги. Вряд ли кто-то удивится, прочитав это сообщение.

+100

я удивился УВИДИВ это сообщение)))) но прочитал как "старую, знакомую книгу")))
Timofeus вне форума
RedFalcon
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 80
В клубе с 29.07.2008
30.07.2011 16:26
#12
Чебуреки в ремзоне теперь. и много....

RedFalcon вне форума
лёха 777
Аспирант
 
Аватар для лёха 777
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 08.11.2010
30.07.2011 17:30
#13
Самое интересное, что при продаже авто стало модным махоть сервисной книжкой, тобиш все ТО у офицалов и тачка типа проверена и вся ухожена. А на самом деле убитая и с левыми запчястями.
лёха 777 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Volhara44
Доцент
Toyota Land Cruiser Prado 2016
3.0 АКПП
Сообщений: 1,051
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
30.07.2011 18:56
#14
Сообщение от лёха 777 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что при продаже авто стало модным махоть сервисной книжкой, тобиш все ТО у офицалов и тачка типа проверена и вся ухожена. А на самом деле убитая и с левыми запчястями.
+100
И не знаешь что лучше при покупке б/у, покупать авто которое обслуживали криворукие бараны-официалы, или сам владелец.
Volhara44 вне форума
Szhmot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Szhmot
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 294
В клубе с 24.07.2006
03.08.2011 22:05
#15
Сообщение от trishman_01 Посмотреть сообщение
У каждого свой танец на граблях. Читайте отзывы о дилерах, прежде чем заносить им свои деньги. Вряд ли кто-то удивится, прочитав это сообщение.
Попали в огромную яму медведь, волк и лось. Сидят несколько дней, все жрать хотят. Волк подходит к мише и начинает его агитировать поговорить с лосем по поводу того, что, мол, мы, хищники, едим мясо, падаль не очень любим, а лосю мол все равно есть нечего, он травоядный и все равно сдохнет. Ну, миша соглашаеться и говорит лосю: мол, давай мы тебя скушаем, а то все равно сдохнешь и все такое. Лось и отвечает подцаны да я и сам хотел себя вам предложить, но у меня к вам просьба на последок имееться, в детстве на жопе сделали наколку ввиде некого слова, а прочитать до сих пор не смог, вы мол мне прочитайте а потом жрите. Ну волк и медведь говорят не вопрос давай прочтем, нагнулись к жопе лося прочитать наколку а лось им с двух копыт как зарядит, волк послабее сразу откинулся, а миша лежит с переломанной грудной клеткой и говорит, мля... я то куда полез... Я ж и читать-то не умею!
Szhmot вне форума
Volhara44
Доцент
Toyota Land Cruiser Prado 2016
3.0 АКПП
Сообщений: 1,051
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
03.08.2011 22:42
#16
Szhmot,
Volhara44 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Barbacucik77
Абитуриент
 
Аватар для Barbacucik77
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 04.02.2011
17.02.2012 10:50
#17
Добрый день. Т.к. сайт элантра клуба не особо информативен в вопросах о сервисном обслуживании смотрел инфу о диллерах на сайте Салярис клуба. Так вот. Подошло время ТО-1. Нужно было выбрать сервис. Остановился на Блоке т.к. о нём достаточно хорошие отзывы, люди из Блока активны на сайте (Салярис), что говорит о заинтересованности в клиенте, у Блока есть скидка для членов Элантра клуба и наконец Блок находиться не далеко от дома :-). Мастер приёмщик мне достался Виталий Залипаев. Серьёзный молодой человек. Подробно объяснил о предстоящих работах. Готов был ответить на любые вопросы. Регламент работ по Элантре с лета 2011 сильно сокращен. Туда входит только замена масла в двигателе. Всё остальное за доп деньги. Я согласился добавив только замену возд фильтра ДВС. Цену объявили в 5600 руб. Виталий ничего не навязывал. Принял машину тщательно осмотрев её и проверив работу всех кнопочек в авто. В акте приёмки не просил расписаться, что автомобиль принимался в грязном виде и поэтому за повреждения они ответственности не несут, как это просят сделать почти все диллеры, а мой авто был очень грязным. В рем зону вход только в сопровождении приёмщика но по первому же требованию. Сдав авто я пощел в комнату отдыха на 2 м этаже. Там большое окно через которое можно посмотреть ход ремонтных работ. Видел как загнали авто. Загонял Максим Исаев который сейчас мастер рем зоны-такая у него на бейдже надпись. Видно, что человек серьёзно относится к работе, вкурсе всех событий в ремзоне, постоянно кого то консультирует. Затем к авто подощел мастер и начал с проверки наружного освещения авто, что по идеи не входило в ТО за которое я заплатил. После стали менять масло и.тд. Через 1.5 часа Виталий пригласил меня в рем зону. Авто висело на подъемнике со снятыми колёсами. Мне показали, что тормоза у меня в норме, течей никаких нет, смазали направляющие колодок, ну вообщем рассказали обо всём , что они сделали, в том числе и о считывании ошибок с ДВС. Показали распечатку. Я был в шоке. Я за это же не платил. У машины было два слесаря-на вид два работящих мужичка лет 40 внушающих доверие (кстати славянской внешности), что то же порадовало. Предложили мне установить рамки номерного знака "BLOK" я согласился, т.к. буду рад возить рекламу этого сервиса. Отдали мне машину через три часа как я пришёл на приёмку для сдачи авто. Спросил Виталия за что такая щедрость. Он сказал, что считает эти работы необходимыми и сделали они мне их с надеждой, что я приеду к ним в следущий раз. Я был в шоке. Не ожидал такого от диллера. Всё просто супер. Проходил ТО в день Св. Валентина. По этому случаю у них проходила лотерея. В подарок полоучил незамерзайку ТНК. Уехал в отличном настроении. Виталию 5. Таким должен быть качественный сервис. Выглядит мой отзыв как реклама-да это реклама, но не заказная.
Barbacucik77 вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
17.02.2012 10:58
#18
Сообщение от Barbacucik77 Посмотреть сообщение
Уехал в отличном настроении.
Это самое главное!



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума

Метки
блок моторc, то-15000

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.