Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Немцы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
NSI
Ассистент
 
Аватар для NSI
Acura MDX + иные 2014
3.5 АКПП
Сообщений: 1,368
В клубе с 01.07.2006
07.05.2010 20:46
#21
Доброго всем!

Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
Бентли и прочее никогда рядом и не были с Ауди. Ауди - это нищета. Не вполне понимаю как можно сравнивать ниши Бентли и Ауди
Плииииз, чуть внимательнее читать посты.
Я никогда и никоим образом не сравнивал машины из разных весовых категорий.
Я просто сказал, что в рядах любителей большой немецкой тройки, в последнее время, просматривается мешанина вкусов. Сейчас там крайне редко можно встретить жесткие вкусовые предпочтения покупателей.
В немалой степени, на это повлияло качество этих авто, в последние годы.
Сейчас наиболее жесткие вкусовые предпочтения, наблюдаются у покупателей, более дорогих авто, как пример (я привел) бентли, ролсы, панамеры, астоны и.т.д.
Т.е. вкусовые предпочтения определенного бренда сместились, в более дорогую ценовую нишу.
И еще раз....я не сравнивал и не сравниваю (никогда) машины из разных ценовых сегментов.
Внимательнее....

С Уважением,
Сергей.
NSI вне форума
Сергелантра
Профессор
Сузуки Гранд Витара 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 2,687
В клубе с 17.11.2006
11.05.2010 11:03
#22
Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
Бентли и прочее никогда рядом и не были с Ауди. Ауди - это нищета.
Есть мнение, что Бентли - это дорогая Шкода, поскольку один концерн. И в этой шутке есть доля правды.

И еще насчет Ауди - в Германии Мерс и БМВ считается верхом. Ауди идет уровнем ниже. (Это из личных разговоров с немцами, хотя я и не очень согласен).
Сергелантра вне форума
Silver arrow
Старший научный сотрудник
RAV4 2л вариатор 4х4 2010
уже открыл
Сообщений: 837
В клубе с 01.02.2009
15.05.2010 22:28
#23
Сообщение от Сергелантра Посмотреть сообщение
Сообщение от AAA_CHEL
Бентли и прочее никогда рядом и не были с Ауди. Ауди - это нищета.
Упс.. А что же тогда Элочка? Ознаменование отрицательного уровня дохода (по сравнению с нищетой, примерно равной нулю)?
Про предпочтения согласен - если раньше был четкий приоритет по ниспадающей мерс-бмв-ауди, то сейчас это как-то более размыто, ауди дорогих и быстрых довольно много стало. Ауди вообще, например, в Н.Н. очень популярна в разных ценовых диапазонах - от подержанных 80-к (почти исчезают из поля зрения) до "крутых" Q7. В основном, Ауди - это среднедорогой автомобиль вроде новенькой А4 2.0л или Q5. БМВ, кстати, именно седанов 5 и 7 серии че-то не видно совсем! Вот Х5 пруд пруди, Х3 есть, Х6 мелькают, а седаны 5-ки - редкость, а 7-ку не помню когда видел в последний раз! При этом новые мерины S класса встречаются регулярно.

А7 580 лс - должно быть неимоверно быстрый автомобиль! Уже ведь и не в 2 раза уступает Вейрону с его 1001 л.с.!
Сообщение от NSI Посмотреть сообщение
Сейчас наиболее жесткие вкусовые предпочтения, наблюдаются у покупателей, более дорогих авто, как пример (я привел) бентли, ролсы, панамеры, астоны и.т.д.
Т.е. вкусовые предпочтения определенного бренда сместились, в более дорогую ценовую нишу.
Не могу согласиться:
1. Проблематично, извините, наблюдать за такими предпочтениями. Вы часто видите на дорогах бентли, ролсы, и т.д.? В Н.Н., например, я где-то 2 раза в месяц вижу 1 и тот же бентли, ну еще один видел пару раз. Ролсов, панамер, астонов нету. Как за ними наблюдать? Пусть в Москве они и ездят, для прояснения картины все равно нужно хотя бы пообщаться с такими людьми, войти в круг, так сказать, пообсуждать их выбор. Вы с такими "водитесь"?
2. В столице, слышал, есть элитный автосалон, так там без разбора все крутые марки: и ламбики, и бентли и астоны и т.д. и т.п. Есть, скажем, 0,5 млн. евро - выбирай авто за эти деньги и будь счастлив (если не грабанут), нафиг эти предпочтения - нужно все познать! Купил одну, через полгода другую (1-ю при этом продавать не обязательно). Кто на таких авто ездят, уже на машинах не заморачивается (как мы с вами), там предпочтения яхт, загородных вилл за бугром и прочее, за что ответят на суде уже не людском.
Silver arrow вне форума
Эту рекламу можно отключить.
drive007
Профессор
 
Аватар для drive007
Продано 2012
-- --
Сообщений: 2,829
В клубе с 23.07.2009
Фото: 8
15.07.2010 10:35
#24
Для того, чтобы еще больше подогреть ожидание нашумевшей Audi A7, представительство компании заявило о том, что в ближайшие дни будет открыт официальный сайт, посвященный A7. По официальным данным, новинка будет построена на базе 2009 Sportback Concept и получит полный спектр люксовой электроники и технических новинок.

drive007 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.