Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dark_Star
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Dark_Star
J3 2001
2.0 МКПП
Сообщений: 405
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.04.2007
09.05.2008 20:36
#1
Ситуация такая,забрал машину из кузовни,заодно фары поменяли.У меня америкос,а фары поставили европейского типа,то есть разница в том что тут габариты отдельно вынесены,а у меня они были в поворотникак,но это всё так и осталось,евро габариты получились не задействованы.но вопрос в другом...дальний свет вообще не работает,а когда включаешь ближний,то лампа начинает немного подёргиваться вместе с отражателем и при этом слышны небольшие хлопки(это всё в обеих фарах одинаково).кузовщики предположили что может быть фары под корректор(его у меня нет),но эту идею я отмёл,т.к. никаких отверстий под корректор в них нет,всё так же как и на старых...помогите разобраться,у кого какие сообржения,идеи???
Заодно всех с праздником Великой победы!!!
Dark_Star вне форума
Dark_Star
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Dark_Star
J3 2001
2.0 МКПП
Сообщений: 405
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.04.2007
14.05.2008 19:38
#2
и тишина...=)))
Dark_Star вне форума
Nic74
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Nic74
Yeti 2012
1.8 DSG
Сообщений: 781
В клубе с 24.01.2007
15.05.2008 07:48
#3
У меня есть корректор, и он электричный, поэтому никаких дырок под него нет, только разъемы. Поэтому как предположение: цепь ближнего попала на двиг.корректора, он ес-но уехал в крайнее положение и пытается крутить дальше. А дальше два варианта: либо он съел зубки у шестерни, либо там защита по превышению момента (как в шуруповертах), поэтому и дергается.
Nic74 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alexannnn-Der
Аспирант
 
Аватар для Alexannnn-Der
Hyundai Elantra 2001
2.0 USA
Сообщений: 173
В клубе с 13.02.2008
15.05.2008 08:57
#4
Сообщение от Dark_Star
и тишина...=)))
...странный сервис вам попался.... А проверять разводку проводов ПЕРЕД устанокой фар не пробовали!? К меня тоже америкос, корректора нет. Если не секрет - зачем понадобились еврофары? ДТП?
Alexannnn-Der вне форума

Метки
американка, ближний свет, габариты, дальний свет, фары

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.