Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Sprut
Доцент
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,401
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 11.02.2009
Фото: 3
03.07.2009 14:15
AAA_CHEL,
И вижу дорогу и пешеходов ничуть не меньше тех кто без тонировки, особенно тех, кто не расстается с мабилой у уха.
+1
на наших дорогах в принципе ничего не видно, и фонари не горят и снега нет.
...а ещё и асфальта местами нет там где он должен быть, ямы в смысли и колдобины, и знаки расставляются так чтоб им было удобно пользоваться только сотрудникам ГБДД в целях взимания мзды, а это кстати их непосредственная забота следить за дорожным хозяйством, и соответственно они нарушают законы и правила в первую очередь.
Сотрудник ДПС при поступлении на службу обязан проверить состояние вверенного ему участка дороги. Об этом говорит "Наставление по работе ДПС", утвержденное Приказом МВД РФ N 297 от 20 апреля 1999 года.
И гораздо опасней яма на повороте шоссе чем тонировка, уж не говоря про то что только у нас ямы на дорогах делают по ГОСТ Р 50597-93, в других странах почему то не додумались, и делают сплошное покрытие.
Sprut вне форума
 
Toptun
Аспирант
 
Аватар для Toptun
Была Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 121
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.11.2008
Фото: 6
03.07.2009 14:49
Сколько можно мусолить эту тему?!

По-моему и так понятно кому нравиться ездить в тонированной машине пусть ездит, это ЕГО ЛИЧНОЕ ПРАВО… если ты плохо ориентируешься в тонированной машине и чувствуешь дискомфорт, то никто тебя не заставляет её тонировать!

P.S.: Моя Элка затонирована (цветопропускаемость 5%). Езжу и не испытываю дискомфорт!!! А наоборот одни плюсы!!!
Toptun вне форума
 
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
03.07.2009 18:36
Милый человек mikita, создавая тему, хотел выяснить, зачем люди тонируются. Милая и безобидная тема, кмк.
Вряд ли он хотел уяснить, является ли тонировка законной, каковы умственные способности тонирующихся людей, и кто из участников форума умеет ругаться матом.
А посему, попрошу высказываться по теме, не превращая её в чат. Желающие побеседовать друг с другом могут воспользоваться персональными сообщениями. Всем спасибо, остыньте, плиз.

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
03.07.2009 18:47
Мне кажется, что если все второстепенное отбросить, то главное: тонированная машина у одного из участников обсуждения вызывает агрессивную реакцию, вплоть до желания дать в морду. Потому что она мешает ему поворачивать. Вот это и есть главный вопрос темы. Или новой темы/
Кому ЧУЖАЯ тонированная машина мешает на дороге при совершении маневров?
AAA_CHEL вне форума
 
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
03.07.2009 19:18
Не тонируюсь, потому как к старости слаба глазами стала. В гараже электричество экономят, в темноте видно плохо, каждый раз окна открывать лениво.
Как-то странно платить деньги за то, чтобы потом с тебя ещё деньги брали. Не, я гайцев не спонсирую.
В европы не пустят, опять же.
Полмашины тонировать? Для пассажиров? 90% поездок там лежит моя куртка и атлас.
На тонированных машинах ездила предостаточно. Пыль садится, дождём чуть прибило, вид у машины грязный. А вообще, кастрюльные машины с тонировкой как-то некомильфо., а у меня они такие последнее время.
Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
Кому ЧУЖАЯ тонированная машина мешает на дороге при совершении маневров?
всем, так же как автобусы, грузовики и прочие нетонированные машины. .
Думаю, все возможные варианты ответов были рассмотрены выше, ибо я америк не открыла.
Тема закрыта.

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.