Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Favor
Профессор
 
Аватар для Favor
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,043
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 23.12.2012
25.04.2015 21:04
Против мобильных камер можно считать прогу бесполезной, имхо.

Favor вне форума
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
Фото: 8
25.04.2015 21:15
на трассе лучший антирадар это драный пакет или грязь кмк)))

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума
ВиктОр31RU
Аспирант
 
Аватар для ВиктОр31RU
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 14.11.2014
16.05.2015 23:54
streetstorm позиционируется как наша разработка именно для условий нашей страны,приборы корейской сборки. мной куплен с сомнением так ничего не слышал о такой фирме,но по отзывам на форумах. ради интереса сравнивал с 5 или 6 другими,мой реально на порядок выше. брал недорогую модель 5030 EX кажись...что то около 3 тыщ рублей осенью. дороже будет то же самое плюс GPS . есть возможность обновления прошивки. если кто интересуется приобретением такого рода прибора,то советую обратить внимание на эту фирму. маркировка EX указывает модель с усиленным приемом,треногу берет на трассе примерно за 1 км в среднем.
ВиктОр31RU вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Madi
Аспирант
Elantra 2006
1.6 МКПП, в 2021 на Дастер
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 18.09.2013
17.05.2015 12:13
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
Сегодня ехал из Москвы, скачал программулину mapcamdroid, установил мобилку на панели и поехал. По Ярославке срисовал все камеры, на МКАДе все прекрасно светил, но потом по трассе он тупо пиликал, предупреждал о камерах каждые 5 километров, даже в чистом поле. Я думаю, ну ладно, лучше перебдеть, чем не добдеть))) Но когда я на скорости 150 км/ч прочесал мимо стоящей на обочине камеры и программка эта молчала, я психанул и вырубил её на фиг. Туфта короче.
Это программа работает только в связке с радар-детектором. Программа отслеживает стационарные радары (в настройках оповещение о мобильных я отключил), а радар детектор о мобильных прекрасно сообщает.
Сами подумайте как эта программа может оповестить о мобильных радарах, если их расположение постоянно менять.
Madi вне форума
ковальчуков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для ковальчуков
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 474
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.10.2009
19.05.2015 13:17
Пару лет назад, начитавшись тестов в журнале За рулем, купил Supra
ссылка
Я доволен
Пищит всегда по делу, правда штрафец из-за своей невнимательности всё равно поймал. Объездная дорога вокруг Брянска на Смоленск в районе д.Супонево - подъезжаю к мосту, радар пищит - но вокруг никого. Скорость 89 км/ч, при разрешенной 60. Сфоткали сзади. Стояла наверное за опорой- уже потом по письму дошло что там пищало). Что характерно - на следующий день с госуслуг смс на пришла) Всё для удобства граждан)
ковальчуков вне форума

Метки
радар-детектор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.