Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
mixsonor
Аспирант
Hyundai Elantra 1997
1.8 АКПП
Сообщений: 155
В клубе с 12.09.2011
17.09.2011 15:21
#11
На СТО сказали, что лямбды вообще нет. Катализатор в порядке. А вот бензонасос полетел. Заменили его и промыли всю топливную, после чего машина вроде работает, но при разгоне резко как будто заканчивается топливо и она останавливается. Это происходит раза 2 в 10 минут в городе. И еще троит, хоть и работают все цилиндры. При старте как будто захлебывается. Придется наверное фарсунки чистить и добиваться излечения!
mixsonor вне форума
Andruishka
Студент
 
Аватар для Andruishka
Peugeot 207 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 90
В клубе с 30.06.2008
17.09.2011 22:54
#12
Сдаётся мне, что на СТО сказали чушь. Лямбда находится на выпускной трубе перед катализатором. Если посмотреть на ваших фотографиях, то это верхний левый угол левее ресивера. Если посмотреть в пространство между проводами, там будет видна труба и на ней этот датчик.

Посмотри ещё регулятор давления. Мне кажется, что он у тебя стравливает слишком много в обратку. Можно попробовать чем-нибудь пережать шланг обратки, и попробовать поехать. Если поможет, то это он.
Andruishka вне форума
mixsonor
Аспирант
Hyundai Elantra 1997
1.8 АКПП
Сообщений: 155
В клубе с 12.09.2011
19.09.2011 17:15
#13
Сообщение от Andruishka Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что на СТО сказали чушь. Лямбда находится на выпускной трубе перед катализатором. Если посмотреть на ваших фотографиях, то это верхний левый угол левее ресивера. Если посмотреть в пространство между проводами, там будет видна труба и на ней этот датчик.

Посмотри ещё регулятор давления. Мне кажется, что он у тебя стравливает слишком много в обратку. Можно попробовать чем-нибудь пережать шланг обратки, и попробовать поехать. Если поможет, то это он.
Как заберу из ремонта, то посмотрю. А где этот регулятор давления и шланг?
mixsonor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mixsonor
Аспирант
Hyundai Elantra 1997
1.8 АКПП
Сообщений: 155
В клубе с 12.09.2011
09.10.2011 18:24
#14
2 недели мне пытались в этом сервисе найти проблему с троением и так и не нашли! Поменял насос, фильтр, регулятор давления, промыл топливную, а ничего не помогло! Лишь только испортили кое-что! Уехал от них и отдал ее в другой сервис, в котором за день определили неисправную форсунку 4ого цилиндра!
Не обращайтесь в сервис ПРАГМА-авто!!!!
mixsonor вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.