Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
21.07.2008 17:42
#21
Димастый, не, не у всех, пройдись поиском или в яндексе набери чтонить типа отваливающихся колес, прочитаешь много всего интересного - там у первых машин вроде типа проблемы какието были, поищи, тут на сайте даже гдето этот боян недавно видел

блин, вот всеж ленивые, нате
ссылка

О товарищи, прочитав сею статью понял что не только колеса отваливаются значит форд гумно все же
lenwal вне форума
RIV
Доцент
 
Аватар для RIV
Hyundai i30 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,366
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.05.2008
Фото: 48
22.07.2008 13:27
#22
Вот лично в моих глазах Фордельник опустился ниже плинтуса уже после хотя бы Эскорта.У меня корешок ездил на первом Фокусе привезеном из США с автоматом 2.0 .Ну такая помойка извените меня просто больше о нем сказать нечего.Ненавижу этот Форд.Хотя на рабочем Транзите гоняю (110л.с ДТ) прет только в путь,но ломаются-сыпятся (40шт в парке).
RIV вне форума
Ruslan R
Аспирант
 
Аватар для Ruslan R
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 133
В клубе с 10.01.2008
22.07.2008 13:56
#23
Хотел купить себе фокус года 2 назад,не сложилось и слава Богу...Никогда бы себе не взял фокус в данный момент;то что собирается в России мне не нужно,этих фокусов немерянно,у каждого второго.
P.S Товарищи,которые пишут,что их не устраивает Элантра,что Фокус лучше,либо что-то другое лучше...зачем вы ездите на том,что вам не нравится?Купите то,что по вашему лучше.Вы же не едите то,что не любите?Так за чем ездить на том, на чем не устраивает?
Ruslan R вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
22.07.2008 19:14
#24
Сообщение от Ruslan R Посмотреть сообщение
Вы же не едите то,что не любите?Так за чем ездить на том, на чем не устраивает?
+100.

Убивает особенно когда начинают ныть по поводу того, что не устраивает подсветка, не хватает ручки в багажнике и т.п... Как, интересно, люди машину себе выбирали?
Shadowru вне форума
andreyap
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 316
В клубе с 18.02.2008
23.07.2008 10:23
#25
Сообщение от Ruslan R Посмотреть сообщение
зачем вы ездите на том,что вам не нравится?Купите то,что по вашему лучше.Вы же не едите то,что не любите?Так за чем ездить на том, на чем не устраивает?
к сожалекнию машина стоит подороже бигмага, поэтому нельзя так просто выкинуть в помойку и купить новую..... а тест - драйв все болячки не выявляет.... лично у меня большие претензии к элле по подвеске... на тест - драйве спецом через лежачих полицейских на разных скоростях проезжал (пролетал)... все было тихо... а на моей тысячи через три появились стуки.... во всем остальном гуд. так вот вопрос? Ruslan R - как быть? на тест драйве машинка понравилась , а через несколько тысяч уже есть претензии.... как правильно выбрать авто? ведь (повторюсь) биг маг можно выкинуть в помойку и купить шаурму, с машиной это сделать 99% посетителей этого форума не могут.
andreyap вне форума
randr79
Профессор
 
Аватар для randr79
i30 II SW 2012
1.6 6 АТ
Сообщений: 2,829
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 14.04.2008
23.07.2008 11:11
#26
Сообщение от andreyap Посмотреть сообщение
.... а тест - драйв все болячки не выявляет.... лично у меня большие претензии к элле по подвеске... на тест - драйве спецом через лежачих полицейских на разных скоростях проезжал (пролетал)... все было тихо... а на моей тысячи через три появились стуки.... во всем остальном гуд. так вот вопрос? Ruslan R - как быть? на тест драйве машинка понравилась , а через несколько тысяч уже есть претензии....
Ну, для начала, прекратить практику пролета над лежачими полицейскими. Машина же не тестовоя, а своя!

Были вместе с Elantra J4 5 лет и 10 дней.
Были вместе с Elantra i30 5 лет, 9 месяцев и 6 дней.
randr79 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
23.07.2008 12:17
#27
Сообщение от andreyap Посмотреть сообщение
к сожалекнию машина стоит подороже бигмага, поэтому нельзя так просто выкинуть в помойку и купить новую..... а тест - драйв все болячки не выявляет.... лично у меня большие претензии к элле по подвеске... на тест - драйве спецом через лежачих полицейских на разных скоростях проезжал (пролетал)... все было тихо... а на моей тысячи через три появились стуки.... во всем остальном гуд. так вот вопрос? Ruslan R - как быть? на тест драйве машинка понравилась , а через несколько тысяч уже есть претензии.... как правильно выбрать авто? ведь (повторюсь) биг маг можно выкинуть в помойку и купить шаурму, с машиной это сделать 99% посетителей этого форума не могут.
Полностью согласен. Тест драйв не дает полной картины об автомобиле. Я понял одно: покупка машины - это лотерея (очень я разочарован).
Димастый вне форума
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
23.07.2008 12:18
#28
Вашими стараниями и советами друзей фокус выпал из претендентов на покупку. Теперь смотрю СИД, очень мне понравился и комплектация побогаче по сравнению с элкой, и движок вроде тот же.
Димастый вне форума
Timofeus
Профессор
 
Аватар для Timofeus
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,105
В клубе с 20.05.2008
23.07.2008 12:25
#29
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
БМВ тоже собирают В России и это не говорит о плохом качестве данного авто.
БэМэВэ - другого класса авто... если они начнут не качественно собирать, то там порвут всех в тряпки!

а Форд - это бюджетный авто... с меньшими претензиями...

да просто не нравится он мне... слишком обычный!
Timofeus вне форума
Timofeus
Профессор
 
Аватар для Timofeus
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,105
В клубе с 20.05.2008
23.07.2008 12:30
#30
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Теперь смотрю СИД, очень мне понравился и комплектация побогаче по сравнению с элкой, и движок вроде тот же.
не знаю, что там богаче... но говрорят, что в нутри очень даже ничего, мягкий пластик и все такое...
но.... салон там меньше))))

а движок... заметил, что в Элке на деталях стоит маркеровка "Хундай" и рядом "киа"...
Timofeus вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.