Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Elantra (i30) vs ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
gl_metrolog
Доцент
 
Аватар для gl_metrolog
Hyundai ix35 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1,124
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2010
09.10.2010 18:22
#41
Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
Я про принципиальные отличия, а не обвес и панель. Это все знают. Но машины идентичны. И движком, и коробкой и ходовой и кузовом. 99-ая и 15-шка - это одна машина. Эти кнопки включения света. Странные у Вас критерии. 10-ка много лучше и комфортнее 15-шки.
Я не вчера родился и скажу вам следующее: зубило и пятнашка - две разные вещи, начиная со всех фар (передних и задних), интерьера в салоне, панели... Пятнашка всегда была инжекторной, а 99 - только в последний год ее выпуска (2002) стали выпускать с инжекторами, а то были - никакие. На базе кузова сделана - согласен, но все остальное. Ходовое.... оно одинаково у всех переднеприводных советских машин. Десятка никогда не прельщала - угловатые прямоугольные кнопки включения света....

- Вы парашюты хорошо складываете?
- Ещё никто не жаловался!
gl_metrolog вне форума
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
09.10.2010 18:35
#42
gl_metrolog, я тоже не вчера родился. Считайте, как Вам удобнее. По мне так 15-шка самая беспонтовая. Не надо мне рассказывать про фары и панели, я это прекрасно знаю. Вам говорят про суть, а Вы про форму кнопок. 10-ка существенно лучше, чем 2115. Можете с этим не соглашаться, но это так.
AAA_CHEL вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.