Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Elantra (i30) vs ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вова-Реутов
Ассистент
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 251
В клубе с 20.10.2010
28.11.2010 12:19
#1
"Опели всякие" - улыбнуло...Хюндаю до сих пор как раком до луны даже до Опеля. Не говоря уже о более престижных марках...
Вова-Реутов вне форума
 
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
28.11.2010 13:58
#2
Вова-Реутов, а в чем раком то? в каком месте? Хюндай делает и продает. А Опель лихорадит. Когда покупал J4, то достаточно было на 2 мин сесть в седан Астра, больше мне в него не хотелось. Все равно, что в старой, тесной кладовой побывал )
AAA_CHEL вне форума
 
Andrey_74
Доцент
KIA Sportage 3 SL 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1,876
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 05.05.2008
28.11.2010 14:09
#3
AAA_CHEL, +1. Торпеда и средняя консоль с обратным углом наклона (от водителя), серая и невзрачная просто оттолкнули.
Andrey_74 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Вова-Реутов
Ассистент
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 251
В клубе с 20.10.2010
28.11.2010 17:32
#4
Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
Вова-Реутов, а в чем раком то? в каком месте? Хюндай делает и продает. А Опель лихорадит. Когда покупал J4, то достаточно было на 2 мин сесть в седан Астра, больше мне в него не хотелось. Все равно, что в старой, тесной кладовой побывал )
Да ладно вам. Всяк кулик своё болото хвалит это ясно. Но разве можно сравнить Элантру J4 с Астрой. Даже в дизайне. Чувство прекрасного не обманешь. Астра стильный красивый автомобиль с отличным интерьером. У Хюндая хороший плюс - надёжность. В остальном непристижная и ну ОООчень народная марка. Ничего потрясающего типа Инсигнии Хюндай ещё не придумал. Да и не его это удел - удивлять дизайном и техническими новшествами. Хюндай удивляет практичностью и доступностью для народа. В последнее время правда приборзел и цены поднял. Результат известен. Катастрофическое падение продаж - до 80 % - московские салоны переполнены машинами. Такого конфуза ни с одной маркой не случалось ещё. А истина проста - не нужно лезть в сегмент более престижных и дорогих авто. За 750 тыс. Элантру покупать не будут. Непристижно и дорого. Элка не должна стоить в полном фарше дороже 600 тыс. База -450. Поэтому и выбирают люди более престижные Опеля да Шевроле.
Вова-Реутов вне форума
 
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
28.11.2010 17:59
#5
Вова-Реутов, А почему ты думаешь,что мы в 08г не могли купить твою суппер-пуппер Астру? Они стоили равных денег,но выбор пал понятно куда.Если бы пришлось выбирать сейчас,то выбор был бы тот же.А когда Дэу-Шеврале вдруг стала в престижных?
ИгорьМ вне форума
 
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
28.11.2010 18:04
#6
Вова-Реутов, Мдя .... )) что-то не наблюдаю я на наших дорогах Опелей. А вот Элок все больше и больше. Меняй на Опель, кто ж против. Я бы свою двухлетку не поменял на новую Астру
AAA_CHEL вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
veZuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для veZuk
Hyundai Elantra HD 2008
2.0 АКПП
Сообщений: 491
В клубе с 24.03.2008
28.11.2010 18:10
#7
AAA_CHEL, в Москве этих Астр как грязи, ширпотреб :)
veZuk вне форума
 
imart
Доцент
 
Аватар для imart
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 1,910
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2010
28.11.2010 19:25
#8
Сообщение от Вова-Реутов Посмотреть сообщение
Ничего потрясающего типа Инсигнии Хюндай ещё не придумал.
Посмотри новую Сонату, может и Сигнию не захочешь, при чём Попель голый за эти деньги

Лучше шипы на колёсах, чем розы на кладбище. (О. Хаям)
imart вне форума
 
Вова-Реутов
Ассистент
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 251
В клубе с 20.10.2010
28.11.2010 20:19
#9
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Вова-Реутов, А почему ты думаешь,что мы в 08г не могли купить твою суппер-пуппер Астру? Они стоили равных денег,но выбор пал понятно куда.Если бы пришлось выбирать сейчас,то выбор был бы тот же.А когда Дэу-Шеврале вдруг стала в престижных?
Ну и зря, что не купили. Из ста опрошенных лишь трое выбирают Хюндай. Есть статистика. И то это будут те, кто уже владел Хюндаем и знает о надёжности и неприхотливости. Остальные 97 выбирают другие марки просто из-за моральных соображений. "Хюндай непристижен", "авто для пенсионеров", "только если денег на нормальную машину не хватает", "уродский дизайн" и т.д. - типичные отговорки. Не всё правда, но со многим соглашусь. Мой Хюндай от отца. Я его не выбирал, да и сейчас не купил бы Хюндай по моральным соображениям. Ну может за исключением внедорожников. Я даже согласен что это всё глупости - комплексы и стереотипы. Но, выбирая между Элантрой и, допустим, Шевроле Круз я не раздумывая куплю Круз. Мне в нём морально комфортнее. Ну и он красивый хотя бы...ИМХО. (Ногами не бить)
Вова-Реутов вне форума
 
Jenek
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 282
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 26.05.2009
28.11.2010 21:17
#10
Сообщение от Вова-Реутов Посмотреть сообщение
Ну и зря, что не купили. Из ста опрошенных лишь трое выбирают Хюндай. Есть статистика. И то это будут те, кто уже владел Хюндаем и знает о надёжности и неприхотливости. Остальные 97 выбирают другие марки просто из-за моральных соображений. "Хюндай непристижен", "авто для пенсионеров", "только если денег на нормальную машину не хватает", "уродский дизайн" и т.д. - типичные отговорки. (Ногами не бить)
Не соглашусь Хюндай который был до и который производят сейчас обсолютно разные машины по качеству, безопасности и по комфорту. Недавно видел infiniti EX с боку, подумал сначала Elantry под кросоввер заделали, только обойдя понял по шильдику. "только если денег на нормальную машину не хватает" - я вообще молчу голая Sonata дороже тыс на 250 тогоже шевроле Epica с достойными опциями.
Давайте не будем жить прошлым. Про тойоты в 90x тоже самое говорили, однако появился lexus. Хюндай тоже идет по этому пути только несколько быстрее.
Jenek вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.