Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Ruzha
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 03.10.2008
19.11.2008 11:41
#31
Привет, братанчики!
Хы... Есть и в наших краях оказывается любители Элок ))
Сам покупл в Архангельске (где и проживаю благополучно ) в салоне на смольом.
Впринципе обслуживание при покупке и отношение понравилось.
Договор только какой-то кривой у них.
Всем кто еще не купил но собирается - советую: Есть там такая маленькая строчка "Автосалон вправе отказать в гарантийном обслуживании при наступлении ДТП". Сие подразумевает что если у вас авария - ваш автомобиль автоматически снят с гранатии. Вроде все правильно - но не написано что это за ДТП. Получается если разбил поворотник - то тоже снимут с гарантии, во вяком случае могут это сделать. Когда я покупал, то по настоятельной моей просьбе этот пункт был вычеркнут.

Вообще машинк нравится. Даже очень. ))
то что на нее обращают внимание (особено на помытую) - это точно.
Я их в городе (Арх+Севск) видел всего штук 5-6. ТАк чтоеще не примелькались поа.
Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) пок особых нет. Щас посморим ка она себя ведет зимой. Вот тогда уже напишем обстоятельный отчет.

Всем привет.
P.S. Поеду покатаюсь немного. ))
Ruzha вне форума
USSR
Старший научный сотрудник
 
Аватар для USSR
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 588
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2008
Фото: 6
19.11.2008 22:50
#32
Сообщение от Ruzha Посмотреть сообщение
Привет, братанчики!


Сообщение от Ruzha Посмотреть сообщение
Я их в городе (Арх+Севск) видел всего штук 5-6.
А у нас их уже полно
USSR вне форума
maverik
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 28
В клубе с 15.06.2008
21.11.2008 21:53
#33
Да и у нас вроде не мало! Интересно по каким ты дорогам ездиш?
maverik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
numavic
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 26.09.2008
22.11.2008 21:58
#34
Сообщение от Ruzha Посмотреть сообщение
Привет, братанчики!
Хы... Есть и в наших краях оказывается любители Элок ))
Сам покупл в Архангельске (где и проживаю благополучно ) в салоне на смольом.
Впринципе обслуживание при покупке и отношение понравилось.
Договор только какой-то кривой у них.
Всем кто еще не купил но собирается - советую: Есть там такая маленькая строчка "Автосалон вправе отказать в гарантийном обслуживании при наступлении ДТП". Сие подразумевает что если у вас авария - ваш автомобиль автоматически снят с гранатии. Вроде все правильно - но не написано что это за ДТП. Получается если разбил поворотник - то тоже снимут с гарантии, во вяком случае могут это сделать. Когда я покупал, то по настоятельной моей просьбе этот пункт был вычеркнут.

Вообще машинк нравится. Даже очень. ))
то что на нее обращают внимание (особено на помытую) - это точно.
Я их в городе (Арх+Севск) видел всего штук 5-6. ТАк чтоеще не примелькались поа.
Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) пок особых нет. Щас посморим ка она себя ведет зимой. Вот тогда уже напишем обстоятельный отчет.

Всем привет.
P.S. Поеду покатаюсь немного. ))
Привет ВСЕМ!!! Что касается договора... там можно написать что если вы хлопнете дверью и вас снимут с гарантии... :) а если серьёзно всем рекомендую небольшую брошюрку "МОИ ПРАВА В АВТОСАЛОНЕ И АВТОСЕРВИСЕ" очень грамотный мануал для тех кто с законами на вы...в частности цитата из неё: Следует знать, что, согласно пункту 1 статьи 16 ФЗ "О защите прав потребителя" условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, ПРИЗНАЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!! Автор Павлов О.В. выпущена в 2008 Москва ЭКСМО
numavic вне форума
Ruzha
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 03.10.2008
24.11.2008 21:54
#35
Ну если есть такой мануал - то ето хорошо, обязательно скачаю.
Но лучше сразу составить нормальный договор, чем потом бегать по судам доказывая, что ты не верблюд. ИМХО.

Вот выехал на зимние дороги. Вроде нормально.
Но в Архангельске реально вижу Элки очень редко. в Северодвинске гораздо больше )).
Почему то чаще других темно-синюю, а в ней мужык с усами.

Кстати, кто уже первое ТО проходил - которое через 2500 км - скоко времени занимает и как вообще (запись, очередь, деньги и др и пр)?
Ruzha вне форума
numavic
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 26.09.2008
24.11.2008 21:58
#36
По поводу 0-ТО звонил...озвучили сначала 1800 р потом около 2200 р...
я изначально покапался в инете и узнал что 0-ТО это элементарная замена масла и маслянного фильтра...и больше ничего!!! Отметку нигде не ставят :) так что просто напросто добровольно-принудительная профилактика :)
Позвонил в горячую линию Хюндай...там сказали что у меня 1 то должно быть не раньше 15000 тыс км...а то что мне предлагают сделать сейчас под названием 0-ТО на моё усмотрение...но на гарантию никак не повлият!!!
numavic вне форума
Эту рекламу можно отключить.
numavic
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 26.09.2008
24.11.2008 22:02
#37
У меня ко всем вопрос по поводу aux...кто уже эту тему прорабатывал у нас в Архангельске...начал сдесь...J4 Сильный фон при подключении через вход AUX (страница 25) присоединяемся земляки... :)
numavic вне форума
USSR
Старший научный сотрудник
 
Аватар для USSR
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 588
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2008
Фото: 6
26.11.2008 21:00
#38
Сообщение от numavic Посмотреть сообщение
У меня ко всем вопрос по поводу aux...кто уже эту тему прорабатывал у нас в Архангельске...начал сдесь...https://elantra-club.ru/forum/showthr...t=4025&page=25 присоединяемся земляки... :)
Всем привет!!! я пока МР3 не ставил, тем более через (аукс), думаю пока о модуляторе ФМ. А так, радио хватает)))
USSR вне форума
Ruzha
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 03.10.2008
29.11.2008 15:31
#39
Сообщение от numavic Посмотреть сообщение
Позвонил в горячую линию Хюндай...там сказали что у меня 1 то должно быть не раньше 15000 тыс км...а то что мне предлагают сделать сейчас под названием 0-ТО на моё усмотрение...но на гарантию никак не повлият!!!
Ну их в баню тогда... Не буду и заморачиваться. Заеду к братанчикам в сервис, они мне там все и посмотрят.
Ruzha вне форума
kloun
Абитуриент
Hyundai Elantra 2001
2.0 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 09.12.2007
29.11.2008 15:41
#40
Принимайте в ряды пополнение
kloun вне форума

Метки
северодвинск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.