Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
05.09.2008 17:25
#51
Сообщение от SQL Посмотреть сообщение
Да у официального дилера, не так дорого получается, менял у него масло на 2,5 тыс. км, вышло 2 тыс. руб с копейками (меняли только масло), на ТО-1 (через год, пробег 10 тыс. км) вышло 4 тыс. руб. с копейками. По мне, лучше буду менять через 7,5 тыс. км - успокоение для души, что движок дольше прослужит.
Всю жизнь что ли собрался ездить? Советую менять масло самому, если за безопасность движка есть волнения!
MaXimuSS вне форума
TOPEHTO
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 487
В клубе с 05.01.2008
05.09.2008 19:31
#52
Значит так! Съездил! Отзыв:
*много-много=ОЧЕНЬ МНОГО МАТА!!!* Приехал! Еле припарковался, взади народ народ оббибикался пока Я ставил машину(реально тесно было) на что через открытое окно получал в ответ чистый отборный мужской мат, вышел иду уже пунцовый, подошел на сервис бюро, там ВАХ! такой женьщинЪ слющай ВАХ! Я сразу подобрел, уси пуси все оформили пошел ждать, любимому менегеру ручку пожал, пообщались, он был со мной любезен как обычно чай\кофе! Я отказался посмотрел машины. Тут смотрю идёт Зубачёв..идёт пузом сверкает! И ко мне...а Я то записался к Акиндинову(Ему низкий поклон лично от меня вот такой дядя!) ну Я то сказал, на что мне сказали ничаво не знаю пошли! Ну грит какой пробег, Я говорю 7200, он спросил за какой период накатал, Я честно чуть больше полугода! И тут он да вот он на гарантию не влияет, типа вам что делать больше нечего у нас и так машин много и попер ляля точить! Я ему грю, мне тачку жалко уже катать по жаре в пробках на одном масле-хочу поменять и мол иди ты в Ж...Он сел приугомонился и давай опять тут масло с завода нормальное нафих его менять и т.д. Я уже молчал надоел он мне! Его нада вместе с тачкой покупать когда на магнитолу денег жалко...НУ приехал начал оформлять Я ему говорю в салону скрипы уже значительные можно ли чтонить с ними сделать-КОНЕЧНО НЕТ! Ну ладно думаю тут согласен! Потом по поводу известного цокания слева, тоже мол это нормально когда будет ТО 15000 там посмотрим а щас катайтесь так...Ладно говорю, потом при торможении иногда трещала педаль тормоза когда машина почти остановилась, он сказал что ничего не знает, такого еще не было, на предложение как нить посмотреть промолчал. Ну выставил счет и пошел Я ждать! Сел смотрю на экран а моя Эля уже на подъемнике...работы ж много у них...правда провесела она там 30 мин без механика, ну ладно на вопрос где он был ответили честно-курил! Пока с менегером пообщался еще покурил т.д. т.п. смотрю уже моется оформил доки. Принял машину, еще раз убедился- мыть не умеют абсолютно. Взял книжку и пошел дооформляться, так и хотел написать в графу замечания все что Я думаю о них, правда девушка таааааааааааааааааааакая милая была что Я всё забыл. Но попросил привет ему передать, что если и в следущий раз все мои замечания о машине будут отклоняться-напишу. А на этот раз пока привет. Сел уехал. Чувствую не едет. Ну едет но раньше ловчее была. Правда газанул тыщь под 5 вроде получше стало! Заехал на мойку домыться, а там опять царапина на двери, не буду на них в явную жаловаться, но Я свои сколы все по именам знаю-ПРИВЫЧКА! Ну знакомый дядя затер стала как новая!
По деньгам 3600, по времени чуть более часа.
Настроение испортили в хлам...особенно Андрей своими наставлениями и упреками в явной форме! Если есть у кого вопросы пишите, с радостью отвечу!
з.ы. Никого не хотел обидеть, просто может пока с горяча, но зато свежо в памяти! А Андрею БОООЛЬШОЙ привет

TOPEHTO вне форума
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
07.09.2008 11:20
#53
Сообщение от TOPEHTO Посмотреть сообщение
! Заехал на мойку домыться, а там опять царапина на двери
Это ж надо, заново перемывать машину после мойки.... Летом!

Сообщение от TOPEHTO Посмотреть сообщение
там ВАХ! такой женьщинЪ слющай ВАХ! Я сразу подобрел, уси пуси
Сообщение от TOPEHTO Посмотреть сообщение
правда девушка таааааааааааааааааааакая милая была
Вот с этим в Рольфе все в порядке. Подтверждаю. Оценил при покупке.

А в целом типичный отчет о посещении одного из лучших московских офиц. дилеров
RIBAK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TOPEHTO
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 487
В клубе с 05.01.2008
07.09.2008 16:53
#54
RIBAK,
Это ж надо, заново перемывать машину после мойки.... Летом!
Ну извини их что они мыть не умеют! За внешним видом своей малышки Я слежу...

TOPEHTO вне форума

Метки
рольф, то-0

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.