Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
S_Jarov
Студент
 
Аватар для S_Jarov
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 54
В клубе с 21.09.2006
16.02.2007 12:32
#1
Собственно ссылка
Мне показалась интересной, со многим согласился...
S_Jarov вне форума
bobr gls
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bobr gls
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 675
В клубе с 19.06.2006
16.02.2007 12:51
#2
Ну а что, собственно, там такого интересного сказано? "Автомобилисты дают взятки". "Много". Это и так понятно. Остальное - по-моему вообще переливание из пустого в порожнее. А проблему поведения на дороге автор (в силу бытности своей пешеходом) вообще оценивает с позиции облили пешехода или не облили. У меня, как водителя, паречень подобных факторов весьма широк, гораздо шире. И про отечественный автопром - пусть сначала попробует, потом говорит что это не имеет никакого отношения к аварийности на наших дорогах.
bobr gls вне форума
S_Jarov
Студент
 
Аватар для S_Jarov
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 54
В клубе с 21.09.2006
16.02.2007 13:37
#3
Мне кажется суть не в том, с какой позиции оценивал автор, или как влияет качество наших ТАЗов на аварийность. Мне кажется, автор хотел сказать, что мы все любим жаловаться и обвинять всех и вся, кроме СЕБЯ любимого! Тут и качество дорог, и качество ТАЗов, и коррумпированность ГАИшников; но ни как не наше лихачество на дорогах, желание проучить подрезавшего тебя, и самоличное нарушение ПДД.
"Хочешь изменить мир? Начни с себя!" (с)
Смешно и наивно, но, ё-моё, верно!

Так что тезис наших автомобильных защитников (таких как Вячеслав Лысаков, Леонид Ольшанский или Виктор Похмелкин) о чрезвычайной коррумпированности отечественных автоинспекторов в любом случае грешит односторонностью: почвой для коррупции являются все же именно автомобилисты.
Согласен на все 100%!
И еще, кто это такие: Лысаков, Ольшанский, Похмелкин? Кто и когда их просил защищать наши права? Понимаю, что вопрос глупый, но в искренность их намерений и самоотдачу ради общего дела я "Не верю!" (с)
S_Jarov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
bobr gls
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bobr gls
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 675
В клубе с 19.06.2006
16.02.2007 18:16
#4
Сообщение от S_Jarov
И еще, кто это такие: Лысаков, Ольшанский, Похмелкин? Кто и когда их просил защищать наши права? Понимаю, что вопрос глупый, но в искренность их намерений и самоотдачу ради общего дела я "Не верю!" (с)
Нууууууууууууу... С этой позиции - я лично Путина не просил быть президентом.

P.S. Если что, это был другой Боря...
bobr gls вне форума
S_Jarov
Студент
 
Аватар для S_Jarov
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 54
В клубе с 21.09.2006
16.02.2007 21:56
#5
Сообщение от bobr gls
Нууууууууууууу... С этой позиции - я лично Путина не просил быть президентом.

P.S. Если что, это был другой Боря...
Тут я не соглашусь. Это разные вещи.
Путин "вляпался" в должность Президента РФ благодаря общенациональным выборам.
Второй вопрос, за кого Вы голосовали и голосовали ли вообще. И, уж тем более, мы не берем во внимание как проходили эти выборы и какие были кандидатуры "избРАНЦОВ".
А этих "защитникников" ни кто не выбирал... Мне кажется, что эти товарищи сделали ставку на автомобилистов как на будующий электорат, т.к. бренд коммунизма занят, демократия - большая конкуренция, пенсионеры - тоже опоздали. О, автомобилисты!

Р.S. Если что, это был другой Жаров...
S_Jarov вне форума
Karlsony
Студент
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 34
В клубе с 21.08.2006
17.02.2007 00:50
#6
"Российские автомобилисты очень не любят, когда кто-то пытается их ущемлять"
- Ты скажи, наглецы какие!

"... Так или иначе, но в социальном плане они представляет собой весьма активную (и при этом многочисленную) прослойку населения. И этот фактор может сыграть определенную роль в наступающем электоральном сезоне."
- А это плохо ?

"А так – ну что, гильдия как гильдия. Автомобилисты беспокоятся за свои права и встают на их защиту. От кого?.. Впрочем, это уже совсем философский вопрос…"
- Никакой философии, от того, кто ущемляет права автомобилистов (а то и вовсе отобрать может). Но автор похоже намекает, что автолюбители будут бороться с пешеходами.

Короче это статья о том, что неприлично таким разгильдяям и "правовым нигилистам", как автолюбители и "самовыдвигающиеся" из их среды лидеры, играть "роль в наступающем электоральном сезоне", а вовсе не о том что Вы подумали.
Karlsony вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.