Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
18.11.2006 23:10
#1
Как с этим бороться
В голову приходят пока только неочень сочетающиеся со здравым смыслом и УК действия:
1. поймать грузовик\жЫп накинуть на машину безобразника тросик и оттащить ее подальше. Вот ее хозяин то изумиться ее новой парковке
2. поколдовать с шинами\ЛКП

ЗЫ: ЛЮДИиииииии, не будьте КОЗЛАМИ, не загораживайте въезды в пеналы\гаражи. Так и нервы будут спокойнее, причом у как минимум у двух человек, и материальное благополучие не пострадает.

ЗЗЫ: а если бы он был не редиской, мог бы под лобовое положить визитку с номером мобилки, и это была бы уже Европа (мечты, мечты)

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума
Элан
Доцент
 
Аватар для Элан
ВАЗ 21043 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1,175
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2006
Фото: 4
18.11.2006 23:48
#2
Сообщение от Mikl Po
Как с этим бороться
В голову приходят пока только неочень сочетающиеся со здравым смыслом и УК действия:
1. поймать грузовик\жЫп накинуть на машину безобразника тросик и оттащить ее подальше. Вот ее хозяин то изумиться ее новой парковке
2. поколдовать с шинами\ЛКП

ЗЫ: ЛЮДИиииииии, не будьте КОЗЛАМИ, не загораживайте въезды в пеналы\гаражи. Так и нервы будут спокойнее, причом у как минимум у двух человек, и материальное благополучие не пострадает.

ЗЗЫ: а если бы он был не редиской, мог бы под лобовое положить визитку с номером мобилки, и это была бы уже Европа (мечты, мечты)
Дважды бывал в такой ситуации еще на жигулях
- один раз оттаскивал москвич на скорости - подпалил себе сцепление
- другой раз пытался въехать под углом - замял себе крыло

Короче, воспоминания самые тяжелые, сочувствую...
Элан вне форума
S_A
Младший научный сотрудник
 
Аватар для S_A
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 355
В клубе с 29.10.2006
19.11.2006 00:34
#3
Сообщение от Mikl Po
а если бы он был не редиской, мог бы под лобовое положить визитку с номером мобилки, и это была бы уже Европа (мечты, мечты)
А вы видели в Европе пеналы?
S_A вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
19.11.2006 00:38
#4
Когда перекрыли мне въезд в гараж (машину поставили на землю мою, собственную), на следующий день пообещал этому человеку, что в следующий раз вызову эвакуатор и припаркую мешающую машину на Ярославке в левой полосе. Думаю, что нездоровый блеск в глазах убедил собеседника больше так не делать.


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
yahoo-eu
Доцент
 
Аватар для yahoo-eu
Какой еще нафик доцент? 1900
Что за
Сообщений: 1,370
В клубе с 19.06.2006
19.11.2006 03:13
#5
Сообщение от S_A
А вы видели в Европе пеналы?
+1
Но... У каждого своя Европа

Сообщение от Mikl Po
ЛЮДИиииииии, не будьте КОЗЛАМИ
ЛЮДИиииииии, не будьте КОЗЛАМИ... Уберите вы свои ракушки... Повесицца хочется от этих индастриал пейзажей...
yahoo-eu вне форума
NSI
Ассистент
 
Аватар для NSI
Acura MDX + иные 2014
3.5 АКПП
Сообщений: 1,368
В клубе с 01.07.2006
19.11.2006 11:49
#6
Сообщение от yahoo-eu
ЛЮДИиииииии, не будьте КОЗЛАМИ... Уберите вы свои ракушки... Повесицца хочется от этих индастриал пейзажей...
Доброго всем дня!

+100!!!
Абсолютно солидарен с Яху.
Мне проблемы ракушечников/пенальщиков - по барабану.
Иногда (когда места во дворе совсем нет) на принцип иду и перегораживаю въезд сразу нескольким "панцирным".
На все их всхлипы и стоны, протягиваю визитку автостоянки, которая в 10 мин. ходьбы от дома.
Мне не влом, каждое утро и вечер сделать маленький променад. Думаю, что им даже полезно будет.
Ну а меры воздействия с их стороны......
Только надо помнить, что: "Сила действия = силе противодействия", + куда заведут фантазии + финансы для осуществления этих фантазий.
Как говориться: "Добро пожаловать!!!".
Только чей - то никто не "фонтанизирует" идеями, а жаль...

С Уважением,
Сергей.
NSI вне форума
Эту рекламу можно отключить.
newmay
Старший научный сотрудник
 
Аватар для newmay
Nissan Murano 2006
3.5 CVT
Сообщений: 524
В клубе с 16.06.2006
19.11.2006 14:50
#7
А по-моему, проблема эта имеет очень простое решение: номер телефона оставлять надо или номер домофона. Не понятно только почему не все люди это понимают.
newmay вне форума
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
19.11.2006 15:16
#8
Ракушки занимают не только места своего непосредственного расположения, но и дополнительные места для заезда-выезда. Бывает, что около дома и даже в ближайшей округе решительно негде встать и тогда становишся напротив ракушек, не от хорошей жизни, а что поделаешь.
Timm вне форума
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
19.11.2006 18:55
#9
1. пенал я поставил не на детской площадке, а на абсолютно замусоренной земле, мусор был лично мной удален
2. В этом году меняли под моим пеналом кабель, я вменяемый человек, на время его в сторону убрал.
3. 2 Яху, когда органы, будут охранять мою собственность - авто, тогда сам его (пенал) выкину. КАСКО хоть и рулит, но ощущение разбитого стекла и вывовоченного салона, не из приятных, зачем его ощущать?

ЗЫ: а вообще, тема не в необходимости, бесполезности ракушек\пеналов в Москве, а в другом.

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума
yahoo-eu
Доцент
 
Аватар для yahoo-eu
Какой еще нафик доцент? 1900
Что за
Сообщений: 1,370
В клубе с 19.06.2006
19.11.2006 20:07
#10
Сообщение от Mikl Po
ЗЫ: а вообще, тема не в необходимости, бесполезности ракушек\пеналов в Москве, а в другом.
и в чем же?
yahoo-eu вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.