Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
prokop
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 02.10.2007
02.10.2007 15:37
#1
В страховой компании мне дали направление на ремонт, а имено на покраску практически всего автомобиля (за исключением передних крыльев и передних дверей). Т.к. на кузове имеются множественные царапины (похоже на то, что собака бегала по машине). Эксперт в СК сказал мне, что после покраски детали будут отличаться по цвету (перекрашенные от нетронутых). Машина на гарантии (Автомир) и по этому придётся красить оф.сервисном центре, я записался в "Автогарант" по ул. Иркутская, 5/6. По этому поводу у меня два вопроса: 1) дайте отзывы по данному сервису и может кто подскажет другой автосервис как альтернативу; 2) может по возможности дотянуть до весны, а там её всю покрасить?
prokop вне форума
korbo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для korbo
SportAge 2009
2.0 МКПП
Сообщений: 661
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.08.2006
02.10.2007 23:53
#2
prokop,
Страховая попала))))) В любом сервисе не важно оф. или нет необходим четкий контроль, либо выяснить какая смена добросовестная.... По собственному опыту скажу касячат все... кто-то меньше... кто-то больше....
korbo вне форума
trak111
Аспирант
 
Аватар для trak111
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 174
В клубе с 19.07.2007
06.10.2007 13:50
#3
про Автогарант не знаю ,красил пол машины в авалюксе крашеные детали от не крашеных отличаются только отсутствием разводов в цвет попали идеально и очереди небыло РЕСПЕКТ

просыпаясь поздно разачаровываешся что проспал но доволен от того что выспался
trak111 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
automax
Ассистент
Vaz 2112 turbo Subaru Impreza 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 20.12.2007
23.05.2008 16:54
#4
Сообщение от prokop
В страховой компании мне дали направление на ремонт, а имено на покраску практически всего автомобиля (за исключением передних крыльев и передних дверей). Т.к. на кузове имеются множественные царапины (похоже на то, что собака бегала по машине). Эксперт в СК сказал мне, что после покраски детали будут отличаться по цвету (перекрашенные от нетронутых). Машина на гарантии (Автомир) и по этому придётся красить оф.сервисном центре, я записался в "Автогарант" по ул. Иркутская, 5/6. По этому поводу у меня два вопроса: 1) дайте отзывы по данному сервису и может кто подскажет другой автосервис как альтернативу; 2) может по возможности дотянуть до весны, а там её всю покрасить?
Какой цвет? если серебро, светлый, серый мышиный отличия будут 100% или надо делать переходы на детали которые не красятся. Хенде в плане подбора красок проблема.
automax вне форума

Метки
автогарант, покраска, сервис

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.