Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
14.02.2008 16:11
#31
Сообщение от Frollos
Здравствуйте,

Это первый мой пост.
Заказал в Рольф-Восток элу. Вот мучаюсь с выбором охранного комплекса. Вроде бы определился: Шерхан 6 + B. Bug 71L + Defen'time (капот) + Dragon (рулевой вал) + каско.

Друг берет гетц и говорит, что кроме сталкера все сигналки грабятся (он сам тестил в Нижнем Новгороде все более или менее популярные сигналки с друзьями-автолюбителями). Только Сталкер последний устоял. Сталкер Офиц.дилер не ставит, а я не хочу в других местах ставить (так сказать хочу всё в одном месте, дело не связано с гарантией). Вот теперь не знаю что делать - ставить сигналку, заранее зная что она взламывается - тошно. Может быть поставит самую дешевую с двусторонней связью? чтобы не переплачивать тогда зря...

Если мы говорим об установке противоугонного комплекса, то сигнализация с двусторонней связью почти любая не сможет долго сопротивляться угонщикам. И наличие мощного кода еще не все. Если система оснащена в базе аналоговыми блокировками, то для ее обхода нет необходимости ломать кодировку. В случае с установкой дополнительного иммобилайзера в паре с замком капота, сигнализация выполняет в основном роль информатора о происходящей с автомобилем ситуации. Так что предложенный Вами комплекс, хоть и обладает минусом в виде не очень сильной системы сигнализации, но за счет остальных компонентов остается достаточно мощным.
Autosecurity вне форума
Volhara44
Доцент
Toyota Land Cruiser Prado 2016
3.0 АКПП
Сообщений: 1,051
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
29.04.2011 21:55
#32
Мужики у меня такой вопрос, хочу поставить элементарную секретку путем разрыва цепи эл. бензонасоса посредствам тумблера. Отрутив лючок под задним сидением и сдернув фишку обнаружил три провода красный ( я так понимаю +) черный (-), а толстый темно зеленый ЭТО ЧТО? За ранее благодарю!!!
Volhara44 вне форума
panoni
Аспирант
 
Аватар для panoni
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.08.2010
30.04.2011 09:33
#33
Сообщение от Volhara44 Посмотреть сообщение
Мужики у меня такой вопрос, хочу поставить элементарную секретку путем разрыва цепи эл. бензонасоса посредствам тумблера. Отрутив лючок под задним сидением и сдернув фишку обнаружил три провода красный ( я так понимаю +) черный (-), а толстый темно зеленый ЭТО ЧТО? За ранее благодарю!!!
У меня там четыре провода, только непомню по цветам (два толстых-это + и - питание бензонасоса,причем + постоянный а два тонких это уровень топлива)
panoni вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Volhara44
Доцент
Toyota Land Cruiser Prado 2016
3.0 АКПП
Сообщений: 1,051
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
30.04.2011 12:15
#34
panoni, да точно четыре! Ошибся!
Volhara44 вне форума

Метки
сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.