Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
03.07.2007 09:56
#11
Сообщение от Gans
Если захотят угнать взломают любой замок, лично я не стал устанавливать как говорили продавцы крутую сигналку, поставил Алигатора+мех. замок на КПП. И сделал страховку.
Добрый день.
В этом случае, позвольте с Вами не согласится, так как сделать автомобиль не привлекательным для угонщиков вполне возможно за достаточно разумные средства. Сделать автомобиль таковым сможет комплексный подход к защите транспортного средства.
Autosecurity вне форума
andrey_spb
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 78
В клубе с 11.04.2007
04.07.2007 08:31
#12
В Питере в середине месяца в продажу поступит блокиратор рул. вала от флима для новой элы.
Сейчас его можно приобрести только у дилеров.
andrey_spb вне форума
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
04.07.2007 09:39
#13
Сообщение от Дмитрий
Это как? Поделитесь опытом...
Было даже видео в режиме реального времени с процессом вскрытия. Ссылку найти не смог сразу, где-то на домашнем.

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
04.07.2007 09:46
#14
Сообщение от Autosecurity
Добрый день.
В этом случае, позвольте с Вами не согласится
Позвольте с Вами не сргласиться. Если захотят угнать, то хоть в броню оденьте -угонят. Будете выходить из машины и по голове получите чем -нибудь тяжёлым. Бездыханное тело положат в ноги заднего сиденья, чтобы всякие чип-карты считались и отвезут в тихое место, а уж там в спокойной обстановке разберуться. К сожалению это не фантазии, а реальности, через которые прошли двое моих знакомых

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
04.07.2007 14:06
#15
Сообщение от metallurg
Позвольте с Вами не сргласиться. Если захотят угнать, то хоть в броню оденьте -угонят. Будете выходить из машины и по голове получите чем -нибудь тяжёлым. Бездыханное тело положат в ноги заднего сиденья, чтобы всякие чип-карты считались и отвезут в тихое место, а уж там в спокойной обстановке разберуться. К сожалению это не фантазии, а реальности, через которые прошли двое моих знакомых
В принципе, если угонщики готовы пойти на насильственный угон автомобиля с применением грубой силы, то, конечно, спасти автомобиль будет почти не реально, но, слава Богу, что таких случаев достаточно мало. В большинстве случаев машины, уходя со стоянок, при помощи кражи ключей или обманом (т.е. к заведенной уже машине подвязывается банка и после того, как владелец выйдет из машины, не заглушив ее, угонщики уже уезжают на автомобиле). Но, учитывая, также, что мы говорим об автомобилях, находящихся не в зоне риска, случае с насильственными захватами практически исключены.
Autosecurity вне форума
Shamanaeff
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 08.07.2007
15.07.2007 04:23
#16
Платить больше 200 USD глупо, надо будет на эвакуатор и вперед!
Shamanaeff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
15.08.2007 17:01
#17
Сообщение от Shamanaeff
Платить больше 200 USD глупо, надо будет на эвакуатор и вперед!

Добрый день.
Честно говоря, эвакуатор это случай автомобилей немного другой ценовой категории. А обход простой сигнализации с проводными блокировками, к сожалению, не отнимет у угонщиков много сил и времени.
Autosecurity вне форума
NikoTel
Абитуриент
 
Аватар для NikoTel
Hyundai Elantra 2007
122 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 15.08.2007
16.08.2007 23:02
#18
Угоняли и не такие машины и взламывали намного круче сигнализации.
Сигналка +иммобилайзер+ замок на коробку будет вполне оригинально и практично. Замок на капот ставить не вижу ни какого смысла у меня на VW стоял замок на капоте особой защиты не несет (смотря еще какая сигнализация стоит). Дорогие мои я вам скажу Элька это не Тойота VW и не Хонда % угона один из самых низких у хендэ. Хотя элантра выглядит аппетитно для угонщиков
NikoTel вне форума
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
18.08.2007 15:45
#19
Сообщение от NikoTel
Угоняли и не такие машины и взламывали намного круче сигнализации.
В этом случае, очень важным является факт не наличия большого количества устройств, а совмещение количества с качеством и продуманностью самой установки.

Сообщение от NikoTel
Сигналка +иммобилайзер+ замок на коробку будет вполне оригинально и практично. Замок на капот ставить не вижу ни какого смысла у меня на VW стоял замок на капоте особой защиты не несет (смотря еще какая сигнализация стоит).
Честно говоря, смысл в установке замка капота появляется в случае установки системы сигнализации или иммобилайзера, обладающего беспроводными цифровыми блокировками. В таком варианте, не открыв капота у угонщика нет возможности обойти блокировку. В случае установки блокировочных реле в салоне автомобиля, действительно смысла в замке капота нет, так как закрывать ему нечего.
Если же говорить о замке на АКПП, то в большинстве случаев обходится данный замок переключением селектора прямо в моторном отсеке. В случае с МКПП, выжав педаль сцепления, у угонщиков появляется возможность откатить или отбуксировать автомобиль в любое место и там спокойно разобрать это устройство. Более правильным с противоугонной точки зрения является установка замка на рулевой вал.

Сообщение от NikoTel
Дорогие мои я вам скажу Элька это не Тойота VW и не Хонда % угона один из самых низких у хендэ. Хотя элантра выглядит аппетитно для угонщиков
К сожалению, гарантировать что эта ситуация не поменяется в ближайшем времени, не представляется возможным.
Autosecurity вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
18.11.2007 22:20
#20
Сообщение от eska
Сигналка+доп. иммобилайзер+замок капота - нормальный охранный комплекс на Элантру.
Если есть каско и нет специфических требований СК, то можно ограничиться только сигналкой, как многие и делали.
Могу посоветовать обратиться за консультацией сюда, а именно - на Салова, 63.
я с ними лично разговаривал недавно, новая Элантра им уже знакома, о клубной скидке тоже помнят.
Единственный минус,на сайте нет цен ;(



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума

Метки
сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.