Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Немцы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
drive007
Профессор
 
Аватар для drive007
Продано 2012
-- --
Сообщений: 2,829
В клубе с 23.07.2009
Фото: 8
11.11.2010 16:04
#1
По данным немецких СМИ, компания Audi планирует в 2015 году показать совершенно новую для себя модель. Называться она будет А9.
Новая Audi A9 будет представлять собой огромный 4-дверный седан с покатой крышей, который маркетологи станут называть не иначе как четырехдверное купе. Эта машина будет построена на платформе А8, причем А9 окажется заметно дороже восьмерки. И вообще, А9 станет самым шикарным автомобилем марки Audi. Скорее всего, этот автомобиль будет оснащаться моторами мощностью от 400 л.с., в том числе будет и гибридная 500-сильная версия.

Стоит отметить, что недавно Audi уже представила большое четырехдверное купе под названием А7. Однако А9 станет заметно крупнее. И престижнее.


drive007 вне форума
Владимир2
Академик
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 6,971
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 05.09.2010
11.11.2010 19:35
#2
Пусть сразу выпускают только черного цвета и мигалки не забудут-никакого маркетинга не надо-все в нашей раше скупят..ДА! и цену пусть зарядят лямов под 8-че мы-лохи абы на чем ездить:)

Владимир2 вне форума
gl_metrolog
Доцент
 
Аватар для gl_metrolog
Hyundai ix35 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1,124
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2010
11.11.2010 21:02
#3
В серии гранд туризмо уже есть одна модель от Ауди - А5. Судя по всему на подходе - А7, но будет ли сверх версия - А9? Испанский модельер Даниель Гарсиа считает, что будет. Как видит самый спортивных автомобиль представительского уровня он показывает в своем концепт каре Audi A9 Hybrid Sedan.

Низкий и широкий кузов автомобиля с лежачими местами для пассажиров должен обеспечивать максимальный комфорт и скорость одновременно. Маленькие задние двери будут открываться крайне редко - пассажир на задних сиденьях конкурента Порше Панамеры есть явлением редким. Что же способен предоставить такой авто и для кого он создан - остается загадкой. Но скорее всего этот концепт кар Ауди А9 даже малым тиражем, но найдет свое место на рынке если выйдет в таком виде вообще.





Испанский дизайнер считает, что такой спорт кар Ауди будущего для четверых будет оснащен гибридной или полностью электрической установкой, специальным покрытием защищенным от царапин и полным пакетом всевозможных мульти-медийных удобств и развлечений от Ауди.

- Вы парашюты хорошо складываете?
- Ещё никто не жаловался!
gl_metrolog вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.