Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,565
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
07.02.2024 10:57
#1
Бренд Kaiyi объявил цены на кроссовер X7 Kunlun, который собирается на заводе Автотор в Калининграде. Комплектаций всего две: Comfort с турбомотором 1,6 л (186 л.с.) по цене 2 997 900 р. и Luxury с турбомотором 2,0 л (238 л.с.) по цене 3 475 900 р. Оба варианта доступны только с семиступенчатым роботом. Привод пока только передний. Базовая комплектация Kaiyi X7 Kunlun включает: фронтальные и боковые подушки безопасности, светодиодные фары и фонари, панорамная крыша с электрическим люком, климат-контроль, аудиосистема с 4 динамиками, ABS, ESP, электронные помощники при подъеме и спуске с горы, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, система кругового обзора, отделка салона искусственной кожей, подогрев передних и задних сидений, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, круиз-контроль, иммобилайзер и сигнализация.
Основные габаритные размеры Kaiyi X7: длина - 4710 мм, ширина - 1964 мм, высота - 1705 мм, колесная база - 2800 мм. Автомобиль построен на доработанной платформе кроссовера Chery Tiggo 8.





Источник: Солярис-клуб

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
F4ithl3ss
Старший научный сотрудник
Hyundai elantra 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 697
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2020
08.02.2024 09:01
#2
Через пару месяцев выйдет обновление,как это обычно бывает,и уже на этот почти 4 лимонный кросс запчастей Фик найдешь.
F4ithl3ss вне форума
АлександR
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АлександR
Hyundai Elantra 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 510
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 01.02.2016
08.02.2024 13:21
#3
Сообщение от F4ithl3ss Посмотреть сообщение
Через пару месяцев выйдет обновление,как это обычно бывает,и уже на этот почти 4 лимонный кросс...
Это уже реалии нынешнего авторынка, прежде чем покупать "новинку", надо учитывать и такие нюансы)
АлександR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
F4ithl3ss
Старший научный сотрудник
Hyundai elantra 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 697
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2020
09.02.2024 09:29
#4
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
Это уже реалии нынешнего авторынка, прежде чем покупать "новинку", надо учитывать и такие...
Это как с китайскими топовыми смартфонами-только вышла новая модель,покупаешь,и через месяц презентация уже нового поколения с розовыми пуговицами. Про чери и хавал ещё более-менее с запчастями,хоть и штампуют также. А вот менее популярные типа этого же каи запчастей по нескольку месяцев придется ждать. Если уж и придется брать китайца,то выбирать буду и двух этих брендов,иначе,хоть и есть гарантия,но банально какой-нибудь наконечник или что-то посерьёзнее,это можно и полгода ждать.
F4ithl3ss вне форума
АлександR
Старший научный сотрудник
 
Аватар для АлександR
Hyundai Elantra 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 510
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 01.02.2016
09.02.2024 18:44
#5
Кто-то выбирает в категориях - практичность, надежность, ремонтопригодность. Но основная масса выбирает глазами и кошельком. Если хочешь быстро продать ширпотреб - сделай красивую упаковку

Сообщение от F4ithl3ss Посмотреть сообщение
Это как с китайскими топовыми смартфонами-только вышла новая модель,покупаешь,и через месяц...
Я тоже смотрю в сторону Джили, все таки коллаборация с Вольво дает свои положительные результаты
АлександR вне форума
F4ithl3ss
Старший научный сотрудник
Hyundai elantra 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 697
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2020
09.02.2024 19:00
#6
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
Кто-то выбирает в категориях - практичность, надежность, ремонтопригодность. Но основная масса...
Выбора адекватного особо нет-лада за два миллиона идет лесом. А из китайцев только хавал и чери держат гарантию. У джили ,согласен,огромный плюс ,что это вольво частями. Ну и батька налаживает именно с джили кооперацию,тот же кулрей или белджи из белоруссии. Деваться особо некуда,пусть тачка внешне не конфетка,но я смотрю на двс и акпп. У джили с этим все норм. На работе коллега взял хавал f7x.и называет ее в шутку бмв хэ6 на минималкаъ. Проехал уже 15 тысяч без нареканий. А вот к огромному числу гак,каи,баик и прочих очень много вопросов по банальному их обслуживанию. Ну и отдельно стоит позор под названием москвич.
F4ithl3ss вне форума

Метки
kaiyi x7

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.