Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Gam-Gam
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Gam-Gam
Nissan X-Trail 2010
2.0 CVT
Сообщений: 762
В клубе с 04.02.2008
12.12.2009 16:55
#11
Сообщение от chernenko Посмотреть сообщение
Неужели это актуально? Я зимой в машине всегда сижу без верхней одежды. В машине тепло, руль теплый. достаточно прогреть минут 10.
Ага,ты это ребятам из Ухты расскажи
Gam-Gam вне форума
Dima182
Доцент
 
Аватар для Dima182
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,356
В клубе с 06.11.2008
Фото: 14
12.12.2009 17:06
#12
Да у нас сейчас тоже не жарко,подогрев бы не помешал.

SEX alcogol & ROCK-N-ROLL
Я люблю свою страну,но ненавижу государство.....(гр.Lumen)
Dima182 вне форума
chernenko
Академик
- 2141
- -
Сообщений: 6,703
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 12.03.2008
14.12.2009 09:53
#13
Тогда уж лучше сразу делать автозапуск. И руль прогреется и сиденья и салон... И стекла отогреются. Сразу одним выстрелом всех зайцев.
chernenko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
konik
Аспирант
 
Аватар для konik
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 141
В клубе с 14.11.2007
14.12.2009 10:45
#14
Сообщение от chernenko Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше сразу делать автозапуск. И руль прогреется и сиденья и салон... И стекла отогреются. Сразу одним выстрелом всех зайцев.
+1 !!!
konik вне форума
finik
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 84
В клубе с 21.04.2009
17.12.2009 00:24
#15
с автозапуском машина не защищенная однако остается..ни эмо ни блокировки ...не шерханом или старлайном же ее защищать... а подогрев руля реальная тема..жаль что нет такой опции...но уж боль страшные истории рисуете...может машина вообще взорвется если там что замкнет в руле? тогда у кого эта опция есть на машинах все камикадзе получается? если бы я был колхозником обязательно себе бы сделал..пару нитей обогрева и оплетку кожаную в кипяток и на руль (самый бюджетный вариант за исключение варежек)..
finik вне форума
kras_ig
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2008
Фото: 4
17.12.2009 09:04
#16
Сообщение от finik Посмотреть сообщение
с автозапуском машина не защищенная однако остается..ни эмо ни блокировки ...не шерханом или старлайном же ее защищать... а подогрев руля реальная тема..жаль что нет такой опции...но уж боль страшные истории рисуете...может машина вообще взорвется если там что замкнет в руле? тогда у кого эта опция есть на машинах все камикадзе получается? если бы я был колхозником обязательно себе бы сделал..пару нитей обогрева и оплетку кожаную в кипяток и на руль (самый бюджетный вариант за исключение варежек)..
Если не понимаешь, то лучше не говори. Почему это с автозапуском машина незащищенная остается? А вот без автозапуска машина от мороза точно незащищенная! Придешь к ней - а там айсберг.

С автозапуском иммобилайзер так же работает, как и без автозапуска. Блок обхода иммобилайзера прячется в машине и включается только в момент запуска с сигнализации!!! В остальное время он выключен. Правильно ставить сигнализацию надо!



Побольше ФОТОотчётов, ребята!!! Если что-то утанавливаете, то фотографируйте процесс. Всем же интересно!
kras_ig вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AAA_CHEL
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,344
В клубе с 14.02.2009
17.12.2009 09:15
#17
kras_ig, Но есть один недостаток у автозапуска. Машина заводится при невыжатом сцеплении, а это все-таки серьезная нагрузка на движок при хороших морозах. Это понятно про МКПП. Может на педаль груз класть?
AAA_CHEL вне форума
finik
Студент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 84
В клубе с 21.04.2009
17.12.2009 09:32
#18
Сообщение от kras_ig Посмотреть сообщение
Если не понимаешь, то лучше не говори. Почему это с автозапуском машина незащищенная остается? А вот без автозапуска машина от мороза точно незащищенная! Придешь к ней - а там айсберг.

С автозапуском иммобилайзер так же работает, как и без автозапуска. Блок обхода иммобилайзера прячется в машине и включается только в момент запуска с сигнализации!!! В остальное время он выключен. Правильно ставить сигнализацию надо!
каждый остался при своем нравится автозапуск-пожалуйста...обходчики это действительно очень круто..извините...))) атак действительно придешь к машине в минус 30 а там аккум в ноль и такой же айсберг
finik вне форума
Леон 59регион
Аспирант
 
Аватар для Леон 59регион
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 07.05.2009
17.12.2009 10:20
#19
Сообщение от AAA_CHEL Посмотреть сообщение
kras_ig, Но есть один недостаток у автозапуска. Машина заводится при невыжатом сцеплении, а это все-таки серьезная нагрузка на движок при хороших морозах. Это понятно про МКПП. Может на педаль груз класть?
Пологрев руля- кайф, на работе опель с такой опцией. А палочку упереть в педаль мысль или кирпич можно положить

Леон 59регион вне форума
kras_ig
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2008
Фото: 4
17.12.2009 11:28
#20
Сообщение от finik Посмотреть сообщение
каждый остался при своем нравится автозапуск-пожалуйста...обходчики это действительно очень круто..извините...))) атак действительно придешь к машине в минус 30 а там аккум в ноль и такой же айсберг
Автозапуск, когда живёшь в холодном регионе - это необходимость, а не то что нравится или не нравится. Если не нравится схема с обходом иммобилайзера - придумайте другую схему. Поставьте другой иммобилайзер и т.д. И аккум в ноль с чего разрядится-то? Если он на холостых нормально подзаряжается! Я не агитирую. Хотите прыгать у машины в -35 - прыгайте. А пока вы прыгаете, я уже буду далеко и в тёплой машине... И, кстати, даже имея самую надёжную сигнализацию в машине, кучу иммобилайзеров и т.д. угнать ваше авто не составит труда. Вы подходите к автомобилю, открываете его, сзади вас электрошоком оглушают, забирают ключи и куртку с меткой иммобилайзера, и уезжают. Ну и где безопасность? Все сигнализации от честных людей. А если украдут вашего ребенка, то вы сами пригоните машину куда скажут. Её даже и угонять не придется. Так что автозапуск рулит.



Побольше ФОТОотчётов, ребята!!! Если что-то утанавливаете, то фотографируйте процесс. Всем же интересно!
kras_ig вне форума

Метки
подогрев руля

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.