Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Страхование автотранспорта
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
amigo421
Старший научный сотрудник
Kia Soul PS 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 974
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 28.10.2009
07.11.2009 13:38
#1
Господа,
Кто нить сталкивался с таким нюансом при страховании:
В силу специфики работы езжу в основном по Москве, хотя авто зарегистрировано в регионе и номера соотв-но того региона.
Страховая предлагает сделать КАСКО в Москве, теперь внимание - из-за понижающего коэффициента (скидка на регион) цена почти в 2!! раза ниже чем при регистрации в Москве.
Казалось бы налетай халява, но что то мне подсказывает когда дело дойдет до выплат, отправят меня чиниться по месту регистрации авто, т.е.в регион.
Хотя страховщики (агенты) уверяют что нет-нет, в московских сервисах, оплатим без проблем.

Ваше мнение?
amigo421 вне форума
drive007
Профессор
 
Аватар для drive007
Продано 2012
-- --
Сообщений: 2,829
В клубе с 23.07.2009
Фото: 8
07.11.2009 17:39
#2
Сообщение от amigo421 Посмотреть сообщение
отправят меня чиниться по месту регистрации авто, т.е.в регион.
Не волнуйтесь, если нормальная страховая, такого не будет, по полису вы сможете ремонтироваться в любом регионе, где есть представительство СК. Страховку делайте с возможностью получить направление на ремонт в СТО, которую вы выберите, тогда вообще проблем не будет. Единственный нюанс который здесь может быть - это если выплату будете получать деньгами (а не ремонтриваться по направлению) - могут насчитать запчасти и нормо/час по ценам вашего региона.
drive007 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.