Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Страхование автотранспорта
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Alessandro
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Alessandro
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 571
В клубе с 05.07.2006
Фото: 22
26.07.2009 21:02
#11
Поздно)))
Застаховал давно у старых брокеров.
Alessandro вне форума
Артём К
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Артём К
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 898
В клубе с 25.08.2009
28.08.2009 17:27
#12
AIG не рекомендую... ибо мутная компания...
Я помню как просил у них типовой договор - так они усирались будто гос.тайну отдавать, так и не дали :). Кто не знает- типовой договор - может просить любой человек и это не является никакой тайной. А просить их стоит, чтобы потом не удивляться, когда тебя после претензий продинамят и отправят читать "пункт №Х маленьким шрифтом на странице №Y" )
Кстати у них наверху в материнской компании (AIG США) был не так давно скандал по присвоению крупненькой суммы около 800 млрд$ Чтобы узнать подробнее зайдите на сайты КоммерсантЪ и RBC-Daily и наберите в поиске "AIG" и попробуйте найти хоть одну положительную статью про неё.

А про "AIG Россия" есть хороший сайт бывшего агента, рекомендую, взгляд изнутри, будет интересно, правда там про Лайфовое страхование жизни ссылка. Неплохо описан процесс впаривания полисов, дабы клиент не вчитывался. Выкладывал он даже нечто подобие внутренних инструкций по динамо, как вести себя с клиентами, требующих денег.
Артём К вне форума
Alessandro
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Alessandro
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 571
В клубе с 05.07.2006
Фото: 22
31.08.2009 11:13
#13
Вот-вот...
Для себя рассматриваю только РЕСО и Ингос.
Alessandro вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
01.09.2009 21:48
#14
Сообщение от Артём К Посмотреть сообщение
AIG не рекомендую... ибо мутная компания...
Я помню как просил у них типовой договор - так они усирались будто гос.тайну отдавать, так и не дали :). Кто не знает- типовой договор - может просить любой человек и это не является никакой тайной. А просить их стоит, чтобы потом не удивляться, когда тебя после претензий продинамят и отправят читать "пункт №Х маленьким шрифтом на странице №Y" )
Кстати у них наверху в материнской компании (AIG США) был не так давно скандал по присвоению крупненькой суммы около 800 млрд$ Чтобы узнать подробнее зайдите на сайты КоммерсантЪ и RBC-Daily и наберите в поиске "AIG" и попробуйте найти хоть одну положительную статью про неё.

А про "AIG Россия" есть хороший сайт бывшего агента, рекомендую, взгляд изнутри, будет интересно, правда там про Лайфовое страхование жизни ссылка. Неплохо описан процесс впаривания полисов, дабы клиент не вчитывался. Выкладывал он даже нечто подобие внутренних инструкций по динамо, как вести себя с клиентами, требующих денег.
Не надо говорить о том о чем не имеете представления!
AIG Лайф Занимается долгосрочным страхованием жизни, пенсионным, накопительным и к рисковому страхованию не имеет отношения никакого абсолютно можете про эту контору вообще забыть!

То что пишет коммерсант и все остальные относится к американскому холдингу АИГ в котором обьединены куча направлений: финансовых, инвестиционных, акции и т.п. вот с этими направлениями и проблемы..как и у всех и то из-за чего случился кризис.. Страхование здесь ни причем!
В России АИГ нет! Есть ЗАО "АИГ Страховая перестраховочная компания" которая к Лайфу отношения не имеет - это разные компании. Например в 2009 году известным журналом EUROMONEY данная компания признана лучшей компанией в России по урегулированию убытков!

С Августа месяца компания называется ЗАО "Чартис" Все активы обязательства реквизиты остались прежние! Ребрендинг связан как раз с такими высказываниями выше! Чтоб не путали с лайфом и не перекладывали проблемы финансовых институтов АИГ на направление страхования с которым проблем нет и не было!

Обьяснить подробно пока нет времени и это очень много печатать придется (не рационально по моему личному времени) если есть кто считает себя по этому вопросу информированней (в чем я очень сомневаюсь) меня готов встретиться лично! Все обьяснить с условием выложить потом правильное понимание. по этой теме!

З.Ы. "Слышу звон не знаю где он" Слышали такую поговорку? Это из этой серии...
MaxFaktor вне форума
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
01.09.2009 21:59
#15
Сайт АИГ лайф (теперь АЛИКО)
ссылка ссылка

Смотрим чем и какими направлениями занимается!
Я думаю теперь неуместны становится комментарии автора выше!

Сайт АИГ страховая перестраховочная компания (теперь чартис)
ссылка

Внимательно изучаем..теперь вы стали хотя отличать две разные компании..
И Слава богу что теперь общего названия АИГ в них нет путаницы станет меньше!

Готов ответить на любые вопросы на эту тему, и прежде чем говорить утверждающе о чем то задайте вопрос, возможно найдуться люди которые более компетентны. Условия, правила, договора могу спокойно предоставлять, да и еще подробно обьснять что к чему"!

Я уже все таки не новичок на форуме и частенько здесь бываю. Я думаю понятно, что форумчанам я врать и обманывать не вижу смысла, т.к. это вскроется и мне за это придеться отвечать ну или отваливать с форума, чего я не собираюсь делать есесьно..Тем более я с кем то знаком лично, с кем то заочно!
MaxFaktor вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.