Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Китайцы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
deine waffe
Член-корреспондент
 
Аватар для deine waffe
Mersedes Benz 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 3,621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.07.2007
Фото: 1
17.12.2008 23:06
#1
кто хочет посмеяться и поднять себе настроение почитайте отзывы
ссылка
deine waffe вне форума
Fr33
Академик
 
Аватар для Fr33
Hyundai Elantra HD 2007
1.6 MT
Сообщений: 5,082
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 10.08.2007
18.12.2008 01:02
#2
Мне вот сходу самый первый попавшийся отзыв понравился:

"Купили месяц назад этот чудесный автомобиль. Он второй в семье.
Первый - Шевролет Ланос. Кимо мне понравился больше, хотя он и дешевле и китайский. Правда езжу в основном по городу и до 90 км в час. Машина прошла всего пока 300 км и ничего плохо в ней замечено не было. Машины вожу уже 17 лет. Какие плюсы у машины... (Ну 300 км это много - уже можно выводы сделать, тем более стаж 17 лет).
1. Высокая посадка. Смотришь с высока на опеля, жигули и прочие низкие машины. И знаете это приятно. (Да-а? Видно и правда приятно
2. Из-за высоты машины в нее садишься стоя. Очень удобно. (Это как каким же образом? Как вообще можно садиться стоя? Наверное таким образом и покакать стоя можно)
3. Салон очень объемен и комфортен. Над головой остается 15 см. (хм, точно 15 см - замеряли? я прям представил как линейку к голове и потолку:-))
4. Прекрасная обзорнасть, мертвых зон нет. Спасибо особым зеркалам, но к ним правда надо привыкнуть. (раз зеркала прекрасные - зачем к ним привыкать? наверное потому что особые они, как и китайский ганж:-))
6. Очень удобен рычаг переключения скорости. Правда к задней надо привыкнуть. (понятно - рычаг супер, а сама КПП - отстой)
8. В салоне при езде тихо. Как убрали цилован начали немно стучать задние сиденья - вернули кусок цилофана в зажим - стука нет (ну эт по-русски:-))
9. Световое оформление внутри салона - щесть с плюсом. (новогоднее что ли?)

А вообще мне кажется, что это кто-то прикололся:)
Fr33 вне форума
@Dem@
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 08.06.2008
18.01.2009 13:27
#3
купил пару дней назад. пока машина радует. ездил на всех отечевственных помойках и очень доволен ЖУЛЬКОЙ. косяк пока не большой негорит одна лампа заднего габарита и магнитола не берёт диск ещё антена слаба. но в моих руках ворона запоёт. ищу коврики от чего подойдут? в наре я первый. гаишники час искали в базе чтоб зарегистрировать. народ не поймёт что за зверь и на кого похож.


мне этот понравился)) покупать новую машину только что бы на тебя пальцами прохожие потыкали?? а через 2 месяца их как го..на будет на улицах... купил пару дней назад и уже "небольшие" косяки))) та их в принципе не должно быть!!!! эх...китай.....
@Dem@ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
@Dem@
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 08.06.2008
18.01.2009 13:29
#4
Сообщение от @Dem@ Посмотреть сообщение
купил пару дней назад. пока машина радует. ездил на всех отечевственных помойках и очень доволен ЖУЛЬКОЙ. косяк пока не большой негорит одна лампа заднего габарита и магнитола не берёт диск ещё антена слаба. но в моих руках ворона запоёт. ищу коврики от чего подойдут? в наре я первый. гаишники час искали в базе чтоб зарегистрировать. народ не поймёт что за зверь и на кого похож.


мне этот понравился)) покупать новую машину только что бы на тебя пальцами прохожие потыкали?? а через 2 месяца их как го..на будет на улицах... купил пару дней назад и уже "небольшие" косяки))) та их в принципе не должно быть!!!! эх...китай.....
это он про gelly ck (otaka)
@Dem@ вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
18.01.2009 13:32
#5
Если верить телерекламе, Geely MK настолько клёвая, что диффчонки в неё должны на ходу прыгать
Колян вне форума
Junior
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Junior
KIA SPORTAGE с рамками Elantra 2009
2.0 АКПП
Сообщений: 289
В клубе с 13.02.2008
Фото: 10
18.01.2009 13:38
#6
Эхххх поднебесная великая и ужасная.......
Хотя, они хоть свои детища год от года совершенствуют...
Следят , что то придумывают! Пройдет лет цуть цуть и они могут выйти на уровень!
А вот наш ВАЗ.... эх..........
Junior вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Russ
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Russ
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 430
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 24.12.2008
18.01.2009 17:19
#7
Сообщение от Fr33 Посмотреть сообщение
Мне вот сходу самый первый попавшийся отзыв понравился:

"Купили месяц назад этот чудесный автомобиль. Он второй в семье.
Первый - Шевролет Ланос. Кимо мне понравился больше, хотя он и дешевле и китайский. Правда езжу в основном по городу и до 90 км в час. Машина прошла всего пока 300 км и ничего плохо в ней замечено не было. Машины вожу уже 17 лет. Какие плюсы у машины... (Ну 300 км это много - уже можно выводы сделать, тем более стаж 17 лет).
1. Высокая посадка. Смотришь с высока на опеля, жигули и прочие низкие машины. И знаете это приятно. (Да-а? Видно и правда приятно
2. Из-за высоты машины в нее садишься стоя. Очень удобно. (Это как каким же образом? Как вообще можно садиться стоя? Наверное таким образом и покакать стоя можно)
3. Салон очень объемен и комфортен. Над головой остается 15 см. (хм, точно 15 см - замеряли? я прям представил как линейку к голове и потолку:-))
4. Прекрасная обзорнасть, мертвых зон нет. Спасибо особым зеркалам, но к ним правда надо привыкнуть. (раз зеркала прекрасные - зачем к ним привыкать? наверное потому что особые они, как и китайский ганж:-))
6. Очень удобен рычаг переключения скорости. Правда к задней надо привыкнуть. (понятно - рычаг супер, а сама КПП - отстой)
8. В салоне при езде тихо. Как убрали цилован начали немно стучать задние сиденья - вернули кусок цилофана в зажим - стука нет (ну эт по-русски:-))
9. Световое оформление внутри салона - щесть с плюсом. (новогоднее что ли?)

А вообще мне кажется, что это кто-то прикололся:)
Китайцы молодцы, не плохо втирают своё г....
Russ вне форума
Egors
Профессор
 
Аватар для Egors
Кашкай SE 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,680
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.03.2007
Фото: 47
18.01.2009 17:46
#8
единственная хорошая китайская машина это Great Wall Hover.

Egors вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
18.01.2009 17:50
#9
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
единственная хорошая китайская машина это Great Wall Hover.
Согласен - у меня даже одно время виды на неё были, но качество отделки салона не порадовало. После "Жигулей", может, и купил бы, но после Элки уже не впечатлило.
Колян вне форума
Vladimir99
Студент
 
Аватар для Vladimir99
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 94
В клубе с 25.04.2007
18.01.2009 17:56
#10
Сообщение от Fr33 Посмотреть сообщение
Мне вот сходу самый первый попавшийся отзыв понравился:

8. В салоне при езде тихо. Как убрали цилован начали немно стучать задние сиденья - вернули кусок цилофана в зажим - стука нет
Удивляюсь, как она совсем не развалилась на части... ах да, вернули кусок цилофана... ну, значит, еще поездят... но недолго....
Vladimir99 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.