Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка > ДТП и т.п.
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
01.08.2008 03:22
#1
что ни вечер,то сплошной праздник, вчера заминированный кинотеатр,сегодня влетевшая в бочину девица на велике!при чём это уже случается именно в этом месте второй раз,первый давно был и на другом авто!
выезжали из арки на небольшой скорости ,т.к там всегда можно ожидать либо идущих,либо бегущих ,либо едущих,а эта мадам пёрла на своём двухколёсном друге прямо в пассажирскую дверь,хорошо что ещё на маленькой скорости,вот только не пойму почему затормозить то она не успела!короче исход таков,что я выскочила в бешенстве и осмотрев свою ласточку начала кричать на неё и её парнишку, как потерпевшая не стесняясь в выражениях. у меня особо явных повреждений нет,но думаю после мойки в некоторых местах проявятся царапины однозначно. у неё сломано зеркало и видимо ушиб ноги,честно говоря в тот момент не особо обратила внимание. хотя если призадуматься то выходит, что здоровье человека менее дорого,чем наши автомобили,но это я понимаю уже сейчас спустя несколько часов сидя перед ноутом и набирая текст,а в тот момент мне хотелось их просто порвать. ведь если только представить на минутку сколько это гемора ходить с этими справками по милиции и страховой,волосы дыбом встанут,а им и не в домёк чем это грозит,она встала коленку потёрла и дальше поехала ,ответственность ведь ты никакую не несёшь!
ШЕФ вне форума
lakedra
Ассистент
 
Аватар для lakedra
Hyundai i30 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 6,184
В клубе с 01.08.2006
Фото: 88
01.08.2008 03:51
#2
Ничего удивительного. У нас сейчас все умные. Палец в рот не клади, как говорится.
Страна Советов, в которой граждане постоянно что-то советовали всем подряд, забывая при этом в своих собственных семьях на первое место ставить воспитание, завершила своё существование.
Деньги научились зарабатывать, одеваться стали куда лучше, а культура поведения осталась прежней - колхозной (конечно, я не о всех).
А о культуре вождения лучше не заикаться. Владельцы великов - они такие же водители.

Что остаётся делать? Только ругаться матом и ждать, пока граждане нашей страны научатся уважать друг друга.
lakedra вне форума
sheriff
Член-корреспондент
 
Аватар для sheriff
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 4,759
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 19.06.2006
Фото: 312
01.08.2008 09:09
#3
На прошлой неделе наблюдал своих сотрудников, согнутых пополам от смеха - им на светофоре со всей дури въехал в зад велосипедист. Хорошо у парней девятка, там бампера крепкие и не крашенные.
sheriff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
01.08.2008 10:03
#4
Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
.....
выезжали из арки на небольшой скорости ,т.к там всегда можно ожидать либо идущих,либо бегущих ,либо едущих,а эта мадам пёрла на своём двухколёсном друге прямо в пассажирскую дверь,хорошо что ещё на маленькой скорости,вот только не пойму почему затормозить то она не успела!......
Это произошло на тротуаре или на проезжей части ???
AlexSo вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
01.08.2008 15:23
#5
AlexSo, ну я незнаю,выезд из арки дома,это проезжая часть?!
ШЕФ вне форума
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
01.08.2008 15:29
#6
ну и дикий народ, вот меня всегда поражает, за свои помойки трясется, мало ли царапинка, а страховка ж есть, вечно машин понаставят, пройти негде, а про покататься на велосипеде вообще молчу, так еще со своими машинами орут как потерпевшие. Мне например похрену, что кто то там въехал, ну что ж, бывает, что теперь орать то, да и было б из за чего. Девка чуть не убилась. ну это ничего, до первого дтп, потом научат разговаривать, травматик очень при этих вигах неуравновешенных помогает
lenwal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
01.08.2008 15:34
#7
Сообщение от lenwal Посмотреть сообщение
травматик очень при этих вигах неуравновешенных помогает
пистолетом то это вы мне угрожать собрались?
ШЕФ вне форума
lenwal
Ассистент
 
Аватар для lenwal
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 640
В клубе с 10.01.2008
01.08.2008 15:37
#8
да не, это в качестве примера, на орущую барышню я б даже внимание не обратил бы, вы что
lenwal вне форума
ШЕФ
Доцент
 
Аватар для ШЕФ
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 1,481
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.02.2008
01.08.2008 15:46
#9
Сообщение от lenwal Посмотреть сообщение
да не, это в качестве примера, на орущую барышню я б даже внимание не обратил бы, вы что
что то мне кажется вы какой то неудачный пример выбрали!
и несколько непонятна ваша позиция к произошедшему! по вашему выходит подходите бейте и царапайте мою машину,мне всё до фонаря,у меня же есть такая великая вещь как каско?!мне должно быть всё равно,что дверь к примеру придётся перекрашывать,что не есть хорошо в наших то автосервисах,да ещё и потратить кучу нервов собирая все эти справки из ментовки и доказывая в страховой,что я не осёл?!и всё это из-за неродивой девицы на велике,которая едет и неизвестно куда смотрит,явно не считая себя таким же участником движения как все остальные.
ШЕФ вне форума
AlexSo
Профессор
kia cee'd 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,939
В клубе с 10.10.2006
Фото: 31
01.08.2008 15:49
#10
Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
AlexSo, ну я незнаю,выезд из арки дома,это проезжая часть?!
если в том месте есть пересечение с тротуаром, то м.б. варианты (придворовая территория и т.п.) в моем понимании - во дворе/тротуаре всегда прав пешеход/велосипедист

т.е. если бы пешеход/велосипедист ехал по-среди проезжей части - то это одно, а в Вашем случае ..... думаю есть специфика ...

p.s. надо будет мне освежить свое знание ПДД ....
AlexSo вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.